Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 7:59     Ответить с цитатой

Делала Блефаро в Кемерово в апреле 2022 г за 32000 курговая. Потом оказалось ,что в Барнауле тоже можно на Базе Больницы (оптоз век так называется у них процедура). Цена дешевле мне назвали 17000, нуможет это за верх или низ. Надо врача тоже смотреть, его практику. В Кемерово делала по наводкам здесь девочек. Врач практикует и в Новосибирске (делает операции ), все ничего, но мне 47 лет, сначала сказали зачем приехала )),вроде еще рано. Сделали операцию, но верхние я бы еще подрезала (но мноегие пишут,что у кого много подрезают,глаза потом не закрываются ). А низ мне делали через конъюнктиву, очень больно !!! Знала бы не пошла, местное обезбаливание, сказали кожа молодая упругая не надо низ резать, долго не могли достать грыжу с правого глаза (по моему она там и осталась). Долго восстановительный период при этом. Кожа теперь под глазам подвисла,если сделали бы через разрез, вообще было бы идеально. Не намучили бы меня, грыжу бы лучше удалили, не было бы провисания кожи !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26668
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 14:05     Ответить с цитатой

Елена27978

А у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 19:19     Ответить с цитатой

Макика
Записалась к Нине Федоровне, на кануне в воскреснье был созвон, она сказала,что сама после Кардиооперации, и передала меня в другие руки,сказала,что надежные. Врач Мазурок Ирина Сергеевна в Омикроне в Новосибирске по четвергам оперирует, в Кемерово тоже в частной где то принимает,я в Кемерово у нее в больнице оперировалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка Сьюзи
Студент
Студент


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 19:37     Ответить с цитатой

[quote="tamara-11"]
Малышка Сьюзи писал(а):
Джафа писал(а):
Малышка Сьюзи
А у кого планируете делать? И сколько сейчас верхняя стоит?

В Ависмеде,у жены Зинина.Сальвассер Евгении.Пойду как модель,45 тысяч верхняя+анализы,ну и вот её предложение седации.Думаю,но скорее всего просто на местной анастезии остановлюсь.А так у них ценник 75 тысяч верх и столько же низ


Не знаю....ложиться моделью на лицо...все-таки по мне...чревато. а ещё где-нибудь консультировались?[/quote
Ну я слежу за ней,она уже оперирует с Нового года по моему.Почему именно в мае она решила эту акцию сделать.не знаю.Я не первая у неё буду,это точно ;) Подумаю,времени месяц целый.Отказаться всегда успею.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Елена27978 писал(а):
Делала Блефаро в Кемерово в апреле 2022 г за 32000 курговая. Потом оказалось ,что в Барнауле тоже можно на Базе Больницы (оптоз век так называется у них процедура). Цена дешевле мне назвали 17000, нуможет это за верх или низ. Надо врача тоже смотреть, его практику. В Кемерово делала по наводкам здесь девочек. Врач практикует и в Новосибирске (делает операции ), все ничего, но мне 47 лет, сначала сказали зачем приехала )),вроде еще рано. Сделали операцию, но верхние я бы еще подрезала (но мноегие пишут,что у кого много подрезают,глаза потом не закрываются ). А низ мне делали через конъюнктиву, очень больно !!! Знала бы не пошла, местное обезбаливание, сказали кожа молодая упругая не надо низ резать, долго не могли достать грыжу с правого глаза (по моему она там и осталась). Долго восстановительный период при этом. Кожа теперь под глазам подвисла,если сделали бы через разрез, вообще было бы идеально. Не намучили бы меня, грыжу бы лучше удалили, не было бы провисания кожи !!!

Меня сестра тоже отправляет в Барнаул.Говорит,что ценник намного меньше.Надо там поизучать

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Hamile писал(а):
Малышка Сьюзи писал(а):
Девочки,добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,планирую в конце мая блефаро(верх).Врач предлагает седацию или наркоз.Вернее интересуется не хочу ли я такие виды обезбола.Но мне что-то не хочется переплачивать 22 и 35 тысяч соответственно.Вот и задумалась,а как в основном делают верхнюю блефаропластику?Достаточно ли местного обезболивания?

Это только Вам решать. Если с нервами всё в порядке, то, конечно, и одной местной анестезии будет достаточно. Я делала с седацией, т.к. решила, что мне это нужно. Домой поехала через пару часов после операции, спокойная и довольная. Правда, на тот момент седация была 10 тыс.

Спасибо за отзыв.Вот я и не знаю,как у меня с нервами.Уже сейчас переживаю :o :haha: Но,если я буду знать,что большинство с простым обезболиванием делает,то мне спокойней бы шлось на операцию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 22:59     Ответить с цитатой

Малышка Сьюзи писал(а):
Меня сестра тоже отправляет в Барнаул.Говорит,что ценник намного меньше.Надо там поизучать

Сходите на консультацию к Попову в Авторскую клинику Егорова

Я к нему на 30.06 записалась на лифтинг лица. Очень он мне понравился

Добавлено спустя 58 секунд:

Малышка Сьюзи писал(а):
Спасибо за отзыв.Вот я и не знаю,как у меня с нервами.Уже сейчас переживаю :o :haha: Но,если я буду знать,что большинство с простым обезболиванием делает,то мне спокойней бы шлось на операцию.

Не накручивайте себя. Там все просто! Поверьте!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2022 14:20     Ответить с цитатой

Елена27978
А в каком возрасте не рано, по мнению врача?
Не поняла на базе какой больницы в Барнауле делают.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 12:43     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Елена27978
А в каком возрасте не рано, по мнению врача?
Не поняла на базе какой больницы в Барнауле делают.

На Ляпидевскоко в офтольмологическое отделение звонила по моему тел. 689-554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
dozdik79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 16:06     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Подскажите, делал кто-нибудь блефаропластику в Барнауле у Леденевой Яны Александровны в офтальмологическом центре Де визио?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 11:00     Ответить с цитатой

Может кто подскажет о септопластике?Раздвоение перегородки носа.Пока молодой был не обращал внимания,а сейчас достало.Постоянно забита одна половина носа.
С ценами вообще не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 11:03     Ответить с цитатой

seabee
Вам, наверное, лучше спросить в теме ринопластики https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1380355
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 14:26     Ответить с цитатой

Спасибо за тему, очень оказалась полезной, особенно живые истории сибмамочек.
Пришло время и мне отдать должное теме и поделиться с вами своим опытом :love_sibmama:
Сделала круговую блефаропластику с подрезанием мышцы глаза + лазерный лифтинг подбородка.
Много читала и в итоге пошла по рекомендации к Крупенниковой Марии Валерьевне.
Понравилась и энергитически и эмоционально, всё очень легко спокойно с юмором без помпы, про золотые ручки молчу, покажу фото так у Марии Валерьевны получилось, что синяков у меня не было и с грыжами прошло всё очень легко, делала под местной анестезией и самое больное во всём процессе у меня оказалось снятие швов.
Сама операция делалась на Фрунзе 4 очень комфортная клиника , реабилитацию проходила в "Шарме " делала "жёлтый свет " - очень понравилось не знаю как насчёт ускорения заживления, мне показалось очень мощный терапевтический эффект от процедуры, как будто на пляже лежишь, настроение очень поднимает, вырабатывает серотонин, короче наверное буду к ним осенью ходить бороться с хандрой :oops:
Скрытый текст:

Сняли швы

Это я разрисованная перед операцией

Это сразу после, только привели в палату

Это на следующий день на процедуре
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 19:50     Ответить с цитатой

Сегодня ходила на осмотр с операции прошло 1.5 месяца, Мария Валерьевна сказала глаза ещё на место не встали есть отёк, но результат вот такой
Скрытый текст:

_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 21:02     Ответить с цитатой

ЮМар
На мой взгляд - результат огонь! Вам прям лет 20 убрали! А что за лазерный лифтинг подбородка? Эффективно?
И если не секрет, можно узнать стоимость операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20687
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 21:08     Ответить с цитатой

ЮМар

Шикарный результат!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10208
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 8:21     Ответить с цитатой

Diolya
Да я раз на себя посмотрю огонь, другой раз посмотрю мне кажется глаза ввалились к 8 марта наверное на липофилинг схожу.

По бороде сделали надрез под подбородком, откачали жир и лазером прошли по коже ( внутри через разрез) результат есть, но кожа ещё не подтянулась как хотелось бы, попросила у МВ снимки до после, она ещё не прислала, по стоимости очень демократично в Шарме в районе 30 тыс, однозначно появилась шея и подбородок у меня прям после сброса веса как у пиликана мешок был, сейчас есть скула :aga-aga:
Я в инст, у Марии смотрю она мою операцию снимала конечно другие люди меня не узнают в таком ракурсе, но я себя вижу :haha: там прям снимали как откачивают, как лазер работает .

По подбородку наверное нужно ещё что то сделать что б кожа лучше подтянулась, может кто что посоветует🙏

и про липофилинг хотелось бы о результатах послушать :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 175 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах