Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МариНик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 15:54     Ответить с цитатой

Вот такие глазки стали
Скрытый текст:


До операции уголки глаз немного вниз опущены были. Поэтому и выражение лица было унылое какое-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Мордик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.20
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2023 17:49     Ответить с цитатой

Коляша писал(а):
Добрый день, девочки, подскажите, пожалуйста, нити Аптос кто хорошо у нас в городе ставит?

Здравствуйте! Если еще актуально - я ставила в клинике UMC у косметолога Чулковой Дарьи 2 года назад. Поставила она хорошо, никаких побочек не было. Ставила Аптос визаж с гиалуронкой один комплект - 10 шт.
Подруга ставила лет пять назад в Шарме у Игумнова. Пошла как модель Аптос. Есть у них такая опция. Была недовольна, хотя он и тренер по Аптос, и все таки пластический хирург. Но поставил как-то неудачно ей. У нее прям очень долгая реабилитация была, да и потом обещанного результата она не увидела.
Тут как повезет.

МариНик писал(а):
Вот такие глазки стали
Скрытый текст:


До операции уголки глаз немного вниз опущены были. Поэтому и выражение лица было унылое какое-то.

Отличный результат у Вас. Сколько после операции прошло времени? Без распределения жировых пакетов была операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2023 18:05     Ответить с цитатой

Мордик
Здравствуйте.
Актуально), спасибо за подсказку:)
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариНик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 14:30     Ответить с цитатой

Мордик
Спасибо. Я сама очень довольна. Оперировалась в мае 2021, а это фото март 2022.
Про жировые пакеты не знаю, не помню, чтоб это обсуждали. Я вообще очень быстро решение приняла: примерно в середине апреля пошла очередной диспорт ставить, а косметолог сказала, что больше не может колоть под глазами - грыжи "выпадут". И я решила, что значит время пришло. Сразу же записалась на консультацию, сдала анализы, и 7 мая меня прооперировали. Перед операцией доктор что-то объяснял, пока меня разрисовывал, но я в полуобморочном состоянии была, не помню :haha:
Я даже ничего не читала про блефаропластику, доверилась доктору, надеясь, что он лучше знает как надо. И не ошиблась :yes:
Но швы у меня не только под нижними ресницами. Были еще в складках верхнего века небольшие: от середины глазного яблока до внешнего уголка. Сейчас уже не видны абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мордик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.20
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 14:54     Ответить с цитатой

МариНик
Вот точно, чем больше читаешь, смотришь, тем затягиваешь)
Я тоже к косметологу пошла, а она мне говорит: Вам пора подумать о пластике) а я и сама знаю, и думаю о ней давным-давно)) и направила меня к Ренате, говорит что нужно к ней, она так делает, что провалов под глазами нет. Да, я посмотрела, она и правда круто делает, но и ценник у нее тоже крутой. Вот и читаю, смотрю и выбираю к кому идти.
Наверное, пока буду выбирать, пока дойду, скажут что уже круговая нужна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МариНик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 17:11     Ответить с цитатой

Мордик
Вооот, хорошо, что я про провалы не знала. До сих пор бы выбирала, наверное :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2023 10:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки, хотела поделиться своими результатами верхней блефаропластики - было/стало. Сегодня 18й день после операции - присутствует небольшой отек и замазаны остатки синяка под глазом.
Наверно, самое сложное - это реабилитация, особенно, первые дни, когда не знаешь какой будет результат. Но сейчас уже привыкаю к новым глазам, пробую новые варианты с макияжем, учусь рисовать стрелочку, которую раньше не могла себе позволить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Мордик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.20
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2023 10:47     Ответить с цитатой

Ekaterina_I
Отличный результат! У кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роговая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.23
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 17:21     Ответить с цитатой

Делала у Ренаты. 100 раз раскаялась, что к ней пошла. Верхнее блефаро хотела. Рената уговорила на эндоскопию лба. Типа так взгляд раскроется. Ради раскрытого взгляда пошла на дополнительные расходы. За эти деньги можно было подтяжку круговую сделать. Вот уже год жуткое жжение половины головы, онемение, мучительно чешется голова. Брови на разной и одна бровь уехала от центра. Межбровка и половина волосистой части головы,как приколоченные. Один глаз шире. Полная ассиметрия. Во внутренней части глаз лишняя кожа нависает. Рената не признает своей ошибки и дерзит. Говорит, что в согласии на операции мы заранее отказываемся от претенз

ий. Не ходите, на вас будут учится за ваи же деньги. Кому интересно подробно напишу в Ватсап 89930235788.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Роговая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.23
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 18:50     Ответить с цитатой

В июне 2022 года оперировалась в клинике АВИСМЕД г.Новосибирск , по поводу- птоза верхних век, удалению грыж верхнего века, эндоскопической подтяжки лба. Пластический хирург- Шарафутдинова Рената Салякжановна. Консультация была проведена дистанционно по Ватсап, с отсылкой качественных фото в разных проекциях. В переписке врач убедила в необходимости подтяжки лба, т.к. были сомнения. Аргумент-взгляд не раскроется. Кроме этого, поддавливала решиться на эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и нижнюю блефаропластику. Мнение других уважаемых хирургов из статей в интернете о неэффективности и недолгого эффекта эндоскопической подтяжки средней зоны лица для людей старше 45 лет и конский ценник , придало силы для отказа от навязываемой операции. На очной консультации врач рассеяла последние сомнения убеждениями о малотравматичности эндоскопического вмешательства и быстрой реабилитацией. И вот он, незабываемый день Х - Рената Салякжановна наносит разметку. Взглянув в зеркало на эти каракули, нанесенные дрожащей неуверенной рукой детсадовского ребенка, а не твердой рукой хирурга, у меня возникло непреодолимое желание свалить по-тихому от будущей кривой и косой блефоропластики. Но Р.С. увидев мое отчаянное состояние, уже уверенно и настойчиво увлекла меня в операционную под руку. Пластический хирург, это тот же художник, с хорошим глазомером, твердой рукой и художественным взглядом. Умеющим заранее увидеть, что может получиться в итоге, применяющий индивидуальный подход, исходя из особенностей клиента. Если пластический хирург не может аккуратно нанести разметку, значит руки у него не из того места растут, значит и скальпелем он будет работать, так же небрежно. В итоге, я получила, вместо обещанного раскрытого взгляда, глаза Дауна. Т.е. ассиметричные, с нависшей лишней кожей во внутренней части глаз и и эпикантусом. Особенно этот эффект выражен на левом глазу. Кроме того, под нижними веками появились провисания кожи, которых раньше не было. Со лбом, тоже не все гладко. После операции, в течение ГОДА!!!! Не покидает ощущение обруча, постоянно сдавливающий лоб. Постоянное жжение, онемения и неукротимого зуда в правой части головы и волосистой части, просто сводят с ума. Волосы выпали не только в местах прокола, но и на всей правой половине головы в виде дуги ото лба до макушки. Мышцы лба постоянно спазмированы, переносица разъехалась. Такое испытывать постоянно, то еще физическое мучение!
Грамотный хирург, дорожащий своей репутацией признает свои ошибки и исправляет. А неумелый будет ссылаться на бессилие перед возрастными изменениями, потом раздражаться и банить, как то делает Р.С. Хирург, который удачно оперирует клиентов в возрасте после 55 , это высший пилотаж! Умелый хирург не боится возрастных изменений, он их успешно решает, ведь в этом его работа и заключается. Если вам столько лет и больше, если вы не хотите, что бы на вас учились, методом проб и ошибок, то вам не к Ренате Салякжановне !
В итоге хожу в черных очках, лоб закрываю челкой. За свои деньги, я получила изнурительный дискомфорт и невозможность появится без очков перед людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Мордик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.20
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 19:50     Ответить с цитатой

Роговая
Очень жаль,что такой результат. А мне как раз мой косметолог говорит "Вам надо к Ренате. Она прям лучшая". Хотя сама в другой клинике работает и там тоже пластических хирургов много. Но я так и не дошла до консультации к ней. А теперь и не знаю надо ли..

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

Я сходила в Дюну. На консультацию к Екатерине Олейник. Молодая, спокойная. Первым делом спросила что не нравится в себе, посмотрела, потрогала, рекомендовала нижнюю блефаро и смас-лифтинг нижней трети с платизмой. Рассказала про операцию, про реабилитацию. Чудес в виде "через неделю выйдете в люди" не обещала, сказала что операция сложная и реабилитация долгая. В принципе ничего лишнего не навязывала. Мне понравилась, располагает к себе. Но! мне не с кем сравнивать. я только у нее была. Надо бы еще к кому нибудь сходить, а потом делать выводы.
по цене - вместе с анализами получатся 380000 за этот объем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovuchka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 808
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 20:09     Ответить с цитатой

Хотела по отзывам на блефаро именно к Ренате, после консультации желание пропало. Не почувствовала заинтересованности хирурга, возникли сомнения. Хотя да, работы в инсте есть хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роговая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.23
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 21:54     Ответить с цитатой

Девочки, пыталась этот отзыв о Ренате в " Про докторов" выложить , не пропустили. Хотя я приложила все документы, выписку из клиники. Так что, плохие отзывы не пропускают. Потому и происходит такое, что мы нарываемся на некачественно выполненные услуги. Переделывать это опять деньги нужны, да и не каждый хирург возьмется делать. Т.к. одну половину лба мне перетянули и в межбровье мышцу правой брови больше рассекли. Нависание над глазом получилось из за разной высоты разреза. Разметка на глаз была, без всяких измерений. Проклинаю тот день когда я пошла к ней. Мои две знакомые делали у Новоселова. Вот уже больше 10 лет прошло, все как только что сделано.Одна делала у Никулиной тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Hamile
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 346
В дневниках: 121
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 13:15     Ответить с цитатой

Роговая, ужас какой :eek: Очень Вам сочувствую :-(
Я делала верхнюю блефаро у Ренаты 2 года назад, слава Богу, всё хорошо прошло.
Очень плохо, что не пропускают негативные отзывы на предназначенных для этого сервисах - зачем они тогда вообще нужны? :x И уж тем более непонятно поведение доктора :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роговая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.23
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 14:25     Ответить с цитатой

Hamile, вам делала она без эндоскопии лба и возможно еще и нависания были не такие критичные, как у меня. Все перекосилось из за неудачной, неумелой подтяжки лба. Жалко, что я тему плохо проштудировала. Пишут врачи, что после 45 лет эндоскопия нельзя делать, кроме того нельзя делать пациентам с высоким лбом.Неужели она этого не знала? Денег срубить побольше и уехать в Питер без отслеживания, что там и как? В Питере она только гименопластики делает, а к нам ездит тренироваться. Возможно на эндоскопические операции у нее и лицензии нет еще. Долго она мне в смс отвечала, что мало ее времени прошло для восстановления. Вот год прошел и теперь она мне пишет, что ассиметрия не из за ее неумелых действий произошла, а потому что я поставила, якобы, ботокс в лоб у неумелого мастера. Я не ставила ботокс, отдать 210 тысяч, что бы потом ботокс колоть? У нее уже, видимо, разработана схема, как отбривать попорченных ею пациентов. В общем, она не хочет признавать ошибку, на осмотр не приглашает. Что делать ума не приложу? Как вести себя и алгоритм действий, подскажите девочки! Я устала пить обезболивающие таблетки, жить не хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 178 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах