Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hamile
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 346
В дневниках: 121
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 15:41     Ответить с цитатой

Роговая, да, я понимаю. У меня была относительно простая операция, даже не круговая блефаро. И то я не могу сказать, что прям на все 100% довольна, но стало лучше, чем было - это факт. И я вряд ли теперь решусь на какую-либо ещё пластическую операцию (не у этого доктора, а вообще в принципе).
Если врач отказывается исправлять свои ошибки, то, наверное, остается только идти в суд и/или "наказать" врача оглаской :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 18:50     Ответить с цитатой

Роговая
Здравствуйте, спасибо огромное за то что поделились своим результатом. Я бы пошла в прокуратуру и написала жалобу в минздрав, когда есть ухудшение по здоровью они обязаны исправлять бесплатно.
Другое дело когда нравится не нравится, а ухудшение состояния это 100 % нужно писать и требовать бесплатного исправления.
И что б делала не она, а главный хирург клиники.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Грехова Ирина
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1506
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 20:26     Ответить с цитатой

Добрый день!
Роговая , спасибо что поделились неудачным опытом, но я хочу тоже предостеречь, вы писали , что ваша знакомая делала блефаропластику у Никулиной , дык хочу сказать, что моя близкая подруга сделала у нее примерно года полтара назад , глаза до сир пор разные ... как то так .. :o . Как говорится комментарии излишни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 20:52     Ответить с цитатой

Роговая
Спасибо большое за предупреждение ,планировала в июле делать у Ренаты низ блефаро(я хотела ) ,она настояла что нужно эндоскопию лба ещё делать для лучшего результата.
Сейчас конечно откажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина А. Политова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.22
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 18:05     Ответить с цитатой

День добрый.
Хочу сделать круговую блефаропластику - ищу грамотного доктора. Присматриваюсь к клинике "Елена" к хирургу Бондарь Светлане.
Может кто-то делал данные операции у этого доктора? Поделитесь, пожалуйста!)

Всём спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2023 11:50     Ответить с цитатой

У меня прошло уже полтора месяца после верхней блефаро, я только начала радоваться новым векам, но неожиданно возникло воспаление. Я поехала в клинику и мне сказали, что воспалилась сальная железа, это еще называют халязионом. Нужно будет неделю мазать левомиколем, а потом снова на прием.
Что-то я прям в грусти и печали теперь, может у кого-то было подобное? Полезла искать в интернет, а там все пишут что только операция поможет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Marina_may
Студент
Студент

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 2819
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2023 12:04     Ответить с цитатой

Доброе утро, девушки!
Ходила на консультацию к Чулковой Дарье по поводу нитевого лифтинга. Она почему-то активно начала продвигать RS- лифтинг. Так мне и не удалось узнать не о стоимости нитей, не о возможности решить мою проблему нитями. Сегодня пойду на консультацию в Шарм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мордик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.20
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2023 15:35     Ответить с цитатой

Marina_may
Добрый день! Вот и меня она отговорила почему-то. Хотя 2 года назад сделала без проблем. и тогда говорила, что нити улучшат мне овал лица. а в этот раз сказала, что они мне не помогут. хотя, разница между овалом сейчас и тогда, несущественная. но мне ни RF, ни ультраформер, ни другую аппаратную методику не советовала. вообще ни слова, хотя я и не удивилась бы, даже была готова, потому что клиника активно сейчас аппаратные техники продвигает. но нет. советовала филлерами объем восполнить и радиес поставить. но я чето думаю пока. от филлеров можно вид отечный получить, а на радиес отзывы неоднозначные.
По цене - я планировала Аптос Визаж с ГК ставить. Они сейчас 46000 за комплект (10шт).
по Шарму напишите потом свое впечатление, интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 5:38     Ответить с цитатой

Я давно ставлю филеры, никогда никаких отеков не было. Это, возможно, от прокола (травматическое), но не от филера.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариНик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 13:30     Ответить с цитатой

Мордик
У меня как у Вас ситуация. Я позавчера была на консультации у своего косметолога, хочу овал подтянуть. Около двух лет назад ставили нити на нижнюю треть лица, эффект понравился. А сейчас она мне говорит, что так не получится - просела средняя треть, и надо ее филлерами восполнять. А за счет них должна и нижняя треть чуток подтянуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамука-Галюка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2486
В дневниках: 26
Откуда: м.Октябрьская
Карта № 002952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 14:48     Ответить с цитатой

Ekaterina_I
У меня было подобное, не воспаление. Закупорка сальной железы, белый плотный бугорок на шве. Пару уколов дипроспана поставили, через неделю вскрыли-убрали. Точечно малюсеньким пластырем заклеили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 15:13     Ответить с цитатой

Мамука-Галюка, да, точно, мне сказали про закупорку. Но пока буду мазать левомиколем, явка к врачу в следующую субботу, может сам вскроется. Но выглядит это конечно уже прям очень мерзко…
Спасибо за ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мордик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.20
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 16:33     Ответить с цитатой

UmaTurman
Здравсвуйте! Вы именно восполняете филлерами объемы верхней трети?
Я филлеры ставила в носогубки, все хорошо. а вот в область носослезки как то не решаюсь пока. Глаза и так глубоко посажены, а если еще и отекать, то вообще, ужас будет

МариНик
Вот и мне так сказала. Лицо худое, объемов нет, вид больной. Но при всем этом брыльки висят. И бесят меня :girl_cry2:
Но сказала, если блефаро нижнее будете делать, то с филлерами надо подождать. А я уже и не знаю, что первым делом делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2023 8:23     Ответить с цитатой

Мордик
Да, я ставила в носогубные складки и в слезные борозды. Скулы постоянно ставлю, на них лицо держится хоть как-то.
Брыли тоже есть, нити ставила и еще буду ставить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 23:56     Ответить с цитатой

Ekaterina_I писал(а):
У меня прошло уже полтора месяца после верхней блефаро, я только начала радоваться новым векам, но неожиданно возникло воспаление. Я поехала в клинику и мне сказали, что воспалилась сальная железа, это еще называют халязионом. Нужно будет неделю мазать левомиколем, а потом снова на прием.
Что-то я прям в грусти и печали теперь, может у кого-то было подобное? Полезла искать в интернет, а там все пишут что только операция поможет…


И я у меня была закупорка сальной железы через месяц после круговой блефаро. Воспаления и покраснения не было, прощупывался плотный белый шарик. Долго не ждала, ничем не мазала, удалила сразу же как нашла у хирурга в 8 утра, заклеил кусочком бежевого пластыря, в 9 утра была на работе.
Видимо, это частая проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 179 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 178, 179, 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах