Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4750
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 9:29     Ответить с цитатой

UmaTurman
Здравствуйте! Как я ждала такого сообщения :haha:
Расскажите, у кого делали, пожалуйста? Ну и всё остальное. А фото нет случайно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 11:08     Ответить с цитатой

Роман 82
Я делала в Москве. В Новосибирске вроде еще не делают такое.
Обкололи лидокаином, поставили нити с двух сторон - петлями от ушей и посередине шеи стянули. Болит, отеки и синяк с одной стороны. Тянет очень сильно, рот еле открываю :oops:
Фото до

Фото после


Фото нитей
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 11:21     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):

Я делала в Москве. В Новосибирске вроде еще не делают такое.
Обкололи лидокаином, поставили нити с двух сторон - петлями от ушей и посередине шеи стянули. Болит, отеки и синяк с одной стороны. Тянет очень сильно, рот еле открываю :oops:


Круто! Похоже результат будет космический. Что по реабилитации обещают, когда все в норму придет?
Ну и по цене конечно любопытно, какой порядок примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 12:35     Ответить с цитатой

Я@Наталья писал(а):
Не сказала бы, что кантопексия прям круто меняет) но стало, однозначно, лучше. 26 июня операция была

Мне ваш результат очень нравится, швы аккуратненькие и глаз очень хорошо открылся. У кого вы делали?
Похоже мне тоже кантопексия нужна. Блефаро круговую делала в 2018 году, верхнее веко с внешней стороны опять начинает наваливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 13:41     Ответить с цитатой

Нск
Обещают, что через пару недель все встанет как надо. Реабилитация: антибиотик три дня, бандаж на ночь неделю.
Порядок цен - от ста тысяч. Я ходила моделью, на мне показывали, поэтому заплатила дешевле :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4750
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2023 12:03     Ответить с цитатой

UmaTurman
Ух тыыыы, как здорово! Ооочень нравитсяяя :give_heart: Мне срочно надо моделью в Москву :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 13:13     Ответить с цитатой

Еще для сравнения
Фото до

Фото через неделю


Уже не болит, но еще тянет. Врач говорит, что эффект будет нарастать (натягиваться) в течение месяца.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Я@Наталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.23
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2023 23:49     Ответить с цитатой

Нск
Делала у Зинина в Ависмеде

Добавлено спустя 44 минуты 16 секунд:

Нск
Так вам, может, не кантопексия нужна, а эндоскопический лифтинг лба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина А. Политова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.22
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 23:40     Ответить с цитатой

Девочки, Кто-нибудь делал СМАС лифтинг на преорбитальную область (малярные мешки)? Есть ли результат или не стоит и пробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 12:42     Ответить с цитатой

Не рекомендую делать блефаропластику в “Шарме», у Баженовой. Я делала у нее верхнюю блефаро и вот, спустя год, иду удалять грыжи, которые она до конца не удалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 2:54     Ответить с цитатой

Ирина А. Политова писал(а):
Девочки, Кто-нибудь делал СМАС лифтинг на преорбитальную область (малярные мешки)? Есть ли результат или не стоит и пробовать?

Я делала - фигня. Только гель сгорел весь.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ekaterina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2024 9:56     Ответить с цитатой

Вчера сделала нижнюю блефаропластику в клиника доктора Рогажинскас. Пока что выгляжу очень страшно… Посоветовали сделать микротоки, может кто-то пробовал, реально поможет или нужно просто потерпеть и меньше смотреться в зеркало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2024 15:44     Ответить с цитатой

Ekaterina_I
Я делала и микротоки и какой-то фотон ( цветом жёлтым), мне кажется прям после каждой процедуры было легче
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2024 15:51     Ответить с цитатой

[quote="ЮМар"]
Сделала сегодня микротоки, да, действительно, стало гораздо легче. Но не визуально конечно, а скорее по ощущениям. Записалась еще на пять процедур, а то у меня пока ужас под глазами…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2024 20:33     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Может мой отзыв будет кому-то полезен. Мне 42 года.
Сделаю небольшой отчет всех своих манипуляций с глазами)
Итак, первое фото - «до».
Мне никогда не нравились мои глаза - нависшее веко и мешки под глазами.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

И вот я решаюсь на верхнюю блефаропластику. Показываю сразу результат, которым я, изначально, довольна.

Добавлено спустя 5 минут:

Тем не менее, меня по-прежнему не устраивает как я выгляжу и я решаюсь на нижнюю блефаропластику, хотя, изначально, говорила - да не в жизнь, т.к это очень страшно)
Иду на консультацию к хирургу и он мне сообщает, что необходимо будет удалить так же верхние грыжи, которые мне некорректно удалили изначально. На фото видны припухлости над внутренними уголками глаз.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

День операции.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Я делала под общим наркозом, все прошло максимально комфортно, но, посмотрев в зеркало, мне стало немного страшно)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Домой отпустили через два часа, но, когда отпустило обезболивающее, мне было так больно, что я рыдала всю обратную дорогу домой. Затем выпила два порошка Оки и все прошло, обезболивающее больше не потребовалось.
Швы сказали обрабатывать хлоргексидином, а под глаза мази от синяков. Я мазала гепарином и использовала блефарогель.

Добавлено спустя 43 секунды:

Второй день после операции

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Третий день после операции - я вышла на работу в темных очках.


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Четвертый день после операции. Дополню, что на следующий день после операции я уже регулярно ездила на миктороки.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Пятый день после операции.Результат уже виден.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

На работе хожу в обычных очках и с корректором под глазами - все прекрасно замазывается.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Продолжу отчет после снятия швов. Снимать будут на 8 день. В целом, пока мне все нравится, а главное - грыж больше нет. Как же я намучилась с этими отеками под глазами. Что только не делала, чтобы от них избавиться. Массажи, маски, бесконечное количество патчей, потом докатилась до мочегонных препаратов, тогда уже поняла, что дальше уже некуда, надо делать операцию.
Изначально хотела сделать коррекцию филерами, но косметолог мне сказала, что грыжи слишком плотные и филер будет смотреться как валик сверху них, поэтому поможет только операция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 181 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах