Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Вот и я решилась, сделала круговую блефаропластику под общим наркозом, в клинике Рогажинскас. Швы будут снимать только на 7 день, сейчас езжу на микротоки.
Тоже очень долго собиралась, из года в год перечитывала весь форум. Всех героинь знаю, :-)
Как почитаю вас, появляется мотивация, но трусость побеждала. Ходить на консультации начала с мая , и вот только решилась.
Сделала 25.10. первые два дня глаза еле открывались , сегодня 4 день, отечность сохраняется. Вообще я склонна к отечности , особенно последние полгода , все лето проходила с наплывшими веками , может мне это и дало пинок побежать к хирургу.
А на микротоках косметолог уже сказала, что щитовидку надо проверить. Вот заживут глазки пойду к эндокринологу. Вот и заживать наверно будут долго :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Margaritk@
Молодец! Воды больше пить не говорил доктор, чтобы отечность быстрее уходила?
А синяки есть? Меня синяки больше пугают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:32     Ответить с цитатой

san
Про питье ничего не говорил. Как ни странно синяков больших нет , каких я ожидала, думала будут гулять сине фиолетовые до самого подбородка, может потому что хожу ежедневно на микротоки, а может еще все впереди, хотя от нижнего века до скулы уже желтизна.
Сохраняется большая отечность , широкая переносица, припухлость под глазами, с утра сразу лед , потому что открываются с трудом. С нетерпением жду снятия швов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал круговую блефаро , подскажите было ощущение стянутости век, как будто сильно перетянуты? У меня прям обзор совсем маленький :mad:
То я хожу так , ка будто играю в жмурки и у меня повязка на глазах , и я подглядываю из под нее. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Margaritk@
У меня не круговая, верхняя блефаропластика и липофилинг носогубок, щёк, малярных мешков. Ощущение стянутости есть на веках ещё какое, вверх смотреть тяжеловато, мешают швы и пластырь. А от липофилинг общая опухоль на лице, я киргизо-бурят :haha:
Завтра швы снимать, надеюсь легче будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:02     Ответить с цитатой

san
Вам на какой день назначили снятие швов после ОП?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

san
Вы у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Margaritk@
Операция была в пятницу, швы завтра снимать-в понедельник.
Сегодня вниз синяки пошли, не сильные, но есть)))
По поводу доктора-л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:34     Ответить с цитатой

san
Быстро вам швы снимают, хорошо! Мне в среду сделали и только в следующую среду снимать.
Напишите потом как самочувствие , когда снимут швы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Margaritk@
Ого, неделю со швами, некомфортно как. Я уже сегодня прямо хочу хочу вытащить эти все нитки :haha: У меня сегодня глаза, можно сказать, в норме - отек ушел и синяки желтым цветом пошли. Я так боялась черноты от синяков))) А от липо на щеках еще приличный отек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Margaritk@
А вы у кого делали?

Мне у Атаманова ценник только за верхнюю зарядили в 65 тыщ :eek:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:18     Ответить с цитатой

san
желтые у меня ооочень долго держались, особенно после верхней блефаро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:33     Ответить с цитатой

LUlia
желтые у меня вниз пошли, хотя блефаро верхняя была. Но доктор сегодня швы снимал, сказал, что синяки не столько от блефаро, сколько от липофилинга, так как приличный объем жира закачан в малярные мешки :aga-aga:
После снятия швов глазкам намного легче, но ощущение стянутости, конечно, присутствует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Xlinkas
Выше писала, у Рогажинскас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Margaritk@
Как ваши дела? Как отёчность, снижается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 0:57     Ответить с цитатой

san
Жду с нетерпением завтра, отечность потихоньку спадает. Сегодня ходила на процедуру к другому косметологу (моя выходная) так она сказала , что плохо обрабатываем швы, большая корочка, больно будет снимать швы. Завтра снимут, отпишусь.
На следующий день после снятия показываюсь доктору, не знаю какие вопросы задать, они у меня каждый день меняются , в итоге их не остается совсем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 48 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах