Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Староанглийская диета
До минус 10 кг за 5 дней!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9474
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:51    Заголовок сообщения: Диета Ответить с цитатой

Я уже три неделю сижу. С грудным вскармливанием я бы даже не решилась сидеть на диете. Ребенку нужны витамины и минералы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Крюкова Виктория
Цитата:
Ребенку нужны витамины и минералы.

а ВАШЕМУ организму они не нужны? :-(
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Крюкова Виктория
3 недели на этой?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Исланда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул, Шумакова - Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 2:19     Ответить с цитатой

я не сидела на какой-то определенной диете, просто первую неделю сама на отрубях и кефире 1%, ну а потом ввела каши сначала на воде, потом супы и картошку, сейчас не ем сладкое(по возможности что-то и можно себе позволить) и мучное(особенно белый хлеб), так за 3 месяца похудела на 10 кг. До такого питания при росте 172, весила 79кг, сейчас 69. Планирую на лето перейти на овощи и ягоды, да чуть не забыла бананы вообще нельзя и виноград!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9474
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:58    Заголовок сообщения: Диета Ответить с цитатой

Мираж

Моему организму, конечно, нужны витамины и минералы. Но это не настолько критично по сравнению с маленьким ребенком. Ему нужно развиваться, а я уже больше не расту. Кроме того, я была 70 кг и я думаю, там были и витамины и минералы в достаточным количестве, для того чтобы мой организм потерпел.

Женни

Я на этой диете уже не три недели, а четыре. Результат - 5 кг ушло. Чувствую я себя на ней очень хорошо. Но это все, конечно, индивидуально. У нас на работе девчонки говорили, что у них от киви бы уже желудок болел, потому что там много витамина С, у меня не болит. Разная кислотность. Если бы желудок заболел, я бы бросила эту диету. Потом я считаю моя диета очень даже щадящая. Я на ней могу себе позволить фрукты, а в английской диете фруктов, по-моему, нет. Если я все правильно почитала. На английскую я зимой сяду. Сейчас летом фрукты все-таки надо есть. Мне надо еще 5 кг сбросить. Но на следующей неделе я уезжаю с детьми в санаторий, поэтому моей диете придет конец. Просто буду стараться по-меньше есть сладкого, мучного и печенного, а также копченного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Крюкова Виктория
я спрашивала на английской ли вы диете 3 недели ))
5 кг - это хороший результат
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9474
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 23:32    Заголовок сообщения: Диета Ответить с цитатой

На английской диете я пока нисколько не сижу, потому что сижу на киви-диете. Английскую я взяла себе на вооружение, но сидеть на ней надо зимой, когда фруктов мало и не будет так обидно, что их не ешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs. Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, метро пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:08     Ответить с цитатой

:privet: Я тоже обратила внимание на староанглийскую диету. Очень нравится, что всего 5 дней длится. Да и меню мне подходит. Очень люблю черный чай. Вот только не могу понять, в этой теме обсуждается староанглийская диета или английская? Как выяснилось, это две совершенно разные диеты. Кто еще уже отсидел на староанглийской - поделитесь впечатлениями. Правда ли, что вес после нее быстро набирается? У кого какой результат по отвесу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Лилит
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 6:18     Ответить с цитатой

Заинтриговали-то как)))

А не голодно на ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах