Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 12:55     Ответить с цитатой

Buravchik
Привет! Да я о том же в гости не приглашают сейчас ни кто . Я тоже люблю дома сидеть У меня свой дом летом хорошо во дворе цветы .Можно и шашлыки и баня. Я живу на Воинской мы с Вами соседи . Могу пригласить Вас с Сыном в гости . Правда я старше Вас но для общения это не мешает. Соглашайтесь приглашаю. Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daisy Frost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Всем привет!Попробую и я оставить запись, а вдруг получится найти здесь родственную душу...? :)
Ищу подругу..Очень хочется общаться, а рядом никого нет.
Есть муж, дочке 2 года. Я работаю, ребенок ходит в садик (в перерывах когда не болеет :))
Живу в Ленинском районе.
Всем буду рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovuchka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 808
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 16:27     Ответить с цитатой

Kroluk2014 писал(а):
Странно. Одиноко вам. У меня со временем тоже все подруги порастерялись. Точнее просто с возрастом общаться стали намного реже, так как у каждой теперь своя семья и свои заботы.Но не было никогда такого, чтобы я себя чувствовала одинокой. Ибо муж мне и за любовника и за подружку))) У нас нет друг от друга секретов, можем болтать много и обо всем. Прям женского общения никогда не хотелось вроде... Всегда больше любила мужские компании))) Хотя тут же сижу на форуме женском :D

Вы прям меня описали. Но, девчонки...Вот год назад муж умер. И осталась я одна в 41 года, без друзей и подруг, родные далеко. Тяжело без общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Привет всем) я тоже ищу того, с кем можно пообщаться, поговорить, погулять сходить. Работая 6 дней в неделю, ой как не хватает друзей. Подруги есть, но все либо одной темой связаны (работа), либо наоборот, тема детей их не интересует (так как своих нет). Клубы ночные, прогулки по тц- не мое. Выезд на природу с палатками на недельку (и меньше), на рыбалку, за грибами, на дачу- это мой круг интересов. Буду рада любым знакомствам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sea_31
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Недавно переехала в Новосибирск, живу в районе Золотой Нивы по Лежена , буду рада найти подруг. О себе: Мне 28 ,замужем, есть дочка 2,9, беременна второй раз, буду рада найти подруг с детками . Пишите буду рада любому общению😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сколько себя помню, подруги были только в детстве. Потом лет с 12 стала работать, учёба. Самая близкая подруга, всегда мама была. Потом появились в институте. С некоторыми разошлись, с некоторыми до сих пор общаемся, хотя и живём в разных городах. Сейчас близкие друзья у меня - дети и муж. Особо нихватки в подругах не ощущаю. Может быть мне общения хватает ещё с людьми по роду своей деятельности.
Если кому - то нужна подруга, либо просто пообщаться - пишите, буду рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 16:40     Ответить с цитатой

Ирина ФК
Здравствуйте а сколько Вам лет ? В Каком районе живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Крылвалюша писал(а):
Ирина ФК
Здравствуйте а сколько Вам лет ? В Каком районе живете?


Здравствуйте! Мне 40 лет. Живу пока в Октябрьском районе, рядом с Октябрьским рынком. Но летом буду жить на левом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Ирина ФК
Ирина ФК Добрый Вечер Ирина! Живу тоже в Октябрьском р -не На воинской . Вы новерное тоже в своем доме? Я в своем доме. Мне уже много лет .Не хватает общения не работаю может поэтому.Но ничего найдете может здесь подругу. Хотя я не против общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Крылвалюша писал(а):
Ирина ФК
Ирина ФК Добрый Вечер Ирина! Живу тоже в Октябрьском р -не На воинской . Вы новерное тоже в своем доме? Я в своем доме. Мне уже много лет .Не хватает общения не работаю может поэтому.Но ничего найдете может здесь подругу. Хотя я не против общения.

Да, пока в частном доме живём. А Вам сколько лет? Вы, тоже пишите, если захотите пообщаться.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Ирина ФК
Добрый вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:55     Ответить с цитатой

Ирина ФК
Я уже на пенсии .Летом занимаюсь огородом выращиваю цветы итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Мы здесь пока снимаем дом и строим свой. Тоже наверное нужно будет потом что-то выращивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 20:08     Ответить с цитатой

Ирина ФК
Мы давно живем здесь с 1979 г . В огороде сажу все . цветы виктория кустарники. Дома тоже развожу цветы .

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Дома развожу цветы фиалки. покупаю выращиваю и продаю . Так как пенсия маленькая и не работаю внуков нет чем то заняться надо вот занимаюсь. Очень интересно наблюдать как она растет фиалка и потом зацветает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 82 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах