Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина ФК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.19
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Крылвалюша писал(а):
Ирина ФК
Мы давно живем здесь с 1979 г . В огороде сажу все . цветы виктория кустарники. Дома тоже развожу цветы .

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Дома развожу цветы фиалки. покупаю выращиваю и продаю . Так как пенсия маленькая и не работаю внуков нет чем то заняться надо вот занимаюсь. Очень интересно наблюдать как она растет фиалка и потом зацветает.

Вы, молодец! Цветы - это красиво, здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Добрый день, тоже хотела бы найти с кем пообщаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Caterin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Привет девочки!
Тоже ищу с кем пообщаться. Мне 32, замужем, дочке 1.3, живём на родниках. Люблю гулять, ходить в театры, в кино, принимать гостей) пишите кому интересно, может у кого тоже маленькие детки, будем общаться или организуем совместный досуг ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таточка28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Привет всем! Ищу подругу. Родники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 0:02     Ответить с цитатой

Всем привет =)

Меня зовут Настёна, и я ищу подругу, чтобы посидеть в уютном кафе, поговорить о жизни. Пройтись по магазинам. Я замужем, есть сынок 9 лет. У меня есть хобби: творчество, написание бумажных писем, общаюсь с людьми по всему миру, с иностранцами на английском. Также увлекаюсь фотографией, есть фотоапарат хороший, можно устраивать друг другу фотосессии :aga-aga: поднимать самооценку ) Вобщем пишите девченки не стесняйтесь) надеюсь найти родственную душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фруктовый сад
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 16:49     Ответить с цитатой

Девушки,всем привет! :give_heart:
Очень хочу найти подругу,чтобы вместе куда-то ходить-кафе,кино,концерты,спектакли и тд.Интересов очень много-читаю книги,занимаюсь йогой,учу английский язык,хожу в бассейн,рисую для себя)Все мои подружки,с которыми дружили годами, разъехались по другим городам,к сожалению.Очень не хватает душевной компании!Пишите,буду очень рада общению. :give_heart: Мне 33. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Pusi4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Всем привет!
Какая темка интересная)
Кто нибудь начал общение?
Как то сижу с мужем и думаю, вот поехать бы с друзьями на природу отдыхать с палатками или на рыбалку) и .... а не с кем ехать( как то знакомых очень много вокруг, а вот чтоб собраться почему то нет, город, жизнь, время, летит, все постоянно заняты чем то, времени ни у кого нет( :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 19:25     Ответить с цитатой

Pusi4ka, мы на этой неделе с палатками, наверное, уже не поедем (но очень хочется). Разве что просто искупаться доедем куда-нибудь, а вообще планируем отдых на пару дней/недельку :-) Пишите, может объеденимся) Вместе веселее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 18:14     Ответить с цитатой

И я напишу) Уже получалось что-то через интернет, вдруг и тут повезёт.
Мне 42года, семья, трое детей. Ищу подругу для совместных прогулок, разговоров по душам, может, походов в театры и на концерты. Знакомых много, а чтоб было все это - нет.
Территориально - Академ, Шлюз.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZayaZh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.19
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 1:01     Ответить с цитатой

:D
_________________


Последний раз редактировалось: ZayaZh (Вс Ноя 22, 2020 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cortl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 16:50     Ответить с цитатой

Неплохая мысль. Почему бы и не попробовать.
Я про отдых с палатками поздно прочитала, т.к. на сибмаме нечасто бываю, может и попытались бы присоединиться хоть на денек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3746
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 3:27     Ответить с цитатой

Есенина
Я с удовольствием присоединюсь. Как?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GovorunYeliseya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.19
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 16:11     Ответить с цитатой

А ведь мне тоже хорошей подруги не хватает, вот прямо такой, чтобы интересы ми разделяла. Даже подумывала одно время в какую-нибудь группу в Вк вступить по поиску друзей по интересам)) А потом познакомилась с девочками на детской площадке, мы с ними в общем-то на одной волне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shaam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 86
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 22:57     Ответить с цитатой

Вечер добрый!
Мне 36, сижу в декрете с малышом, с декретом все друзья как-то разбежались у кого что...
Ищу друзей, подругу для совместных прогулок с малышами. Кировский р-он.
Буду рада новым знакомствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pttizza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Добрый день! Я тут новенькая. Зовут Дарья, 30 лет, дочке 1,1. Сижу в декрете, друзья остались на работе, бездетным особо некогда, а с детками никого и нет.
Буду очень рада подруге, чтобы разделить прогулки, общение, кино, шопинг :)
Ленинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 83 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах