Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2327
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 14:34     Ответить с цитатой

Всем привет) Тоже хочу найти подружку) Мне 37 лет, дочке 13. Девочки тут пишут, что у них маленькие детки и с бывшими друзьями поэтому сложно общаться. У меня наоборот: детка выросла, работаю неполный день и ещё и муж чаще всего живёт в другом городе. А у всех подруг-друзей семьи с малышами) Хотя я и не очень общительная, компании не сильно люблю, но сейчас есть желание познакомиться с новыми интересными людьми)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крылова 14.03.1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.16
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Подскажите здесь переписываются г. Новосибирск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Крылова 14.03.1987

Добрый день
Вроде как да,все с Новосибирска, а вы с какого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия1625
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Привет 👋 меня Настя зовут, я парикмахер, детей нет. Хочу найти подругу, мне 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sky-Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 824
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Наталия, 52 года, хочу найти подругу для прогулок и посещения разных мероприятий. Живу возле автовокзала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaLL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.19
Сообщения: 11
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 20:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а я Ирина. Мне 41. Ищу подруг по переписке, так как постоянно живу не в Новосибирске, но частенько там бываю, и даже проживаю) Интересно было бы тоже куда-нибудь сходить, когда приезжаю.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 22:23     Ответить с цитатой

всем привет! плотно увлекаюсь психологией, эзотерикой, квантовым устройством мира, у меня есть плохие привычки. Есть ребнок, но мн бы хотелось, наоборот отвлечься от темы дтей. Устала
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Sky-Star
Добрый вечер! Я тут часто бываю но к сожелению нет нашего возраста женщин. Хотелось бы найти подругу для общения. Мне 60 лет если есть желания пишите пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 19:56     Ответить с цитатой

Крылвалюша

Добрый вечер, у нас девочки разного возраста общаются) я думаю можно общие темки найти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 20:01     Ответить с цитатой

Есенина
Добрый вечер ! Я тут часто захожу пишу читаю одна молодежь. Я не видела даже 55 лет женщин. Хотелось бы познакомиться для общения. Хобби вязания крючком и спицами и огород цветы итд. Пишите отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zoua15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.20
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я с Красноярска. Тоже ищу подруг. К сожалению так сложилось что их нет. Мне 33 года. В разводе. 4 по детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Есенина
Добрый день ! Давно не была здесь не видела что вы мне написали. Да пожалуйста возьмите меня в состав вашей группы. Что для этого от меня надо? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марк04.10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 19:17     Ответить с цитатой

Buba Diop
Здравствуйте, недавно переехали в Кольцово с семьей , мне 28 давайте дружить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
муррррка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 955
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 1:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки! Совсем одиноко. Нужно человеческое общение, в жизни подруг не случилось. Живу на Обьгэсе, двое детей- подростков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая Оленька
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 0:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте, тоже хочу найти друзей! Чуть больше года как переехали в Новосибирск, но найти родственную душу очень непросто(( Живу в Матвеевке, двое детей 11 лет и 2 года. Может быть мне повезёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 84 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах