Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Та_нюШ_кА
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.08.12
Сообщения: 83
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 4:15     Ответить с цитатой

Милая Оленька писал(а):
Здравствуйте, тоже хочу найти друзей! Чуть больше года как переехали в Новосибирск, но найти родственную душу очень непросто(( Живу в Матвеевке, двое детей 11 лет и 2 года. Может быть мне повезёт!


Добрый день, я тоже в Матвеевке обитаю :oops: Деток нет. Давайте знакомиться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pusi4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки скажите, группа помогла то хоть кому нибудь?
Проживаю Ленинский район( западный, чистая слобода)- если есть интерес пишите, вечерами гуляю просто по улице, если есть желание пишите присоединяйтесь). всегда открыта для общения, нет такого чтоб не ответила кому то, всегда нахожу время для общения :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 14:16     Ответить с цитатой

Pusi4ka писал(а):
Всем привет!
Девочки скажите, группа помогла то хоть кому нибудь?
Проживаю Ленинский район( западный, чистая слобода)- если есть интерес пишите, вечерами гуляю просто по улице, если есть желание пишите присоединяйтесь). всегда открыта для общения, нет такого чтоб не ответила кому то, всегда нахожу время для общения :give_heart:


Привет) помогла) девочки общаются,ждём окончания карантина и будем организовывать совместные встречи и гуляния)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pusi4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 14:26     Ответить с цитатой

Есенина
Здорово)
Только вот самоизоляция думаю не скоро все таки закончится :sad_girl:
В ватсапе общение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
n_a_s_t_e_n_y_s_h 2000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 0:26     Ответить с цитатой

Добрый вечер :oops: , тоже хочу найти новые знакомства и подруг.
Самые близкие разъехались. :-( Общаемся только по интернету.
Недавно переехали, живём в Кировском районе, рядом сквер Сибиряков-Гвардейцев. Мне 30,а дочурке почти 4 годика. Открытые, активные.
Может кто рядом живёт можно устраивать совместные прогулки с детьми, походы в кино или шоппинг.
Буду рада общению -- пишите будем знакомиться. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vodoleka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 13:09     Ответить с цитатой

Добрый день, давайте знакомиться , меня Галина зовут ,возраст 30 с хвостиком, нахожусь в декрете с 2019 г., проживаю в Кировском районе (Мега)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 12:45     Ответить с цитатой

vodoleka
n_a_s_t_e_n_y_s_h 2000
Pusi4ka


девочки привет,это надо на встречу пойти) сразу всем друг с другом познакомиться)) сейчас немного поутихнет с вирусом и начнет встречаться и гулять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 9:54     Ответить с цитатой

vodoleka
:-)


Последний раз редактировалось: Msduet (Ср Июл 22, 2020 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vodoleka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:48     Ответить с цитатой

Msduet
Здравствуйте, я не знала что есть группа, ват сап?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 13:53     Ответить с цитатой

vodoleka
:-)
Вы напишите Есенине, она у нас админ)
И ждём)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 11:16     Ответить с цитатой

Девушки здравствуйте!Я Светлана 46 лет, живу в Кировском районе, Затулинка. Тоже хочу найти подруг, иногда хочется сходить куда-то потусить, а не с кем. Добавьте меня в вашу группу :give_heart:
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sve4511
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:06     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! И я очень хочу подругу найти!!!!Меня зовут Светлана, мне 47 лет. Живу в Калининском районе, на Родниках. Добавьте меня в вашу группу. :roll: :roll: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1625
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.19
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Анастасия, я ищу подругу. Мне 32 года, замужем, живу на ОБЬГЭСе. Пишите, буду рада познакомиться 🌼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 7:59     Ответить с цитатой

Ээээй, а чего вы тут без меня дружите? Я тоже хочу 😉. Живу на горе, работаю в Ленинском, легкая на подъем💪Дочке 9, пасынку 18, муж-мент, а я домашний тиранчик 😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Меня зовут Яна, мне 30 лет. Есть дочка 6 лет, год назад развелась с мужем. Подружки все замужние, охота иногда сходить в клуб потанцевать , а не с кем. Если кто хочет составить мне компанию-89635093093,пишите:)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 85 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах