Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна 77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 18:06     Ответить с цитатой

Привет все. Я живу на Студенчиской. Буду рада общению. Недавно переехала в Новосибирск, ищу подруг для похода в кино, клубы, на пляж и так. д. Мне 42 год. Кто тоже ищут подруг пишите на ватцап 89967007293.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 22680
Откуда: Калининский р-он, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:26     Ответить с цитатой

Всем привет. Ищу попутчицу до 45 лет для поездки на Алтай чтобы разделить расходы пополам. Еду с 1 июня по 5 июня включительно. Если интересно, пишите в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kudryavaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 5:47     Ответить с цитатой

Привет! Я Оля. Мне 31. Живу в Ленинском. В разводе, доче 10 лет, подруги все семейные. Хочется погулять, сходить в бар, клуб, съездить на Алтай) пишите 8913О642112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valkiria
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 11:05     Ответить с цитатой

LamBag
Привет, я из Дзержинского, тоже хочу общения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Привет) живу в Калининском, дочь 11 лет уже сама гуляет, переехали недавно, очень нужна компания для прогулок и хорошего доброго общения)
Вернуться к началу
           
 
Даренная
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 22680
Откуда: Калининский р-он, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 0:33     Ответить с цитатой

Всем привет. Живу в Калининском районе, мне 41 г ищу компанию для общения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Привет) живу в Калининском, дочь 11 лет уже сама гуляет, переехали недавно, очень нужна компания для прогулок и хорошего доброго общения)

Здравствуйте! Мне 44 года. Стала остро ощущать потребность в общении. Ребенки немножко подросли, подружки еще школьные, в своих проблемах... А мне не хватает такого простого, дружеского и, наверное, в чем-то пустого трепа (извиняюсь, общения :oops: ). Замечаю, гуляя с собакой, что смотрю с завистью на приятельниц разных возрастов, прогуливающихся на любимой аллее... Хотелось бы погулять с кем-то (мне кажется, возраста - минус 10,15 от моего, чувствую, что ровесники в каких-то своих (неблизких мне) ощущениях. Детям - 10 и 13 лет (но не очень хочу говорить о детях_ ))) Затулинка.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54329
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Гость
Чтобы Вам ответили в личку, нужно зарегистрироваться на форуме.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 14:46     Ответить с цитатой

Добрый день!
Тоже хотелось бы общаться , а если повезёт, то и дружить :give_heart:
Ленинский район, Горский . 53 года, Увлечения : спорт, путешествия загородный дом , рукоделие, муж, дети, животные. :lol: Это если коротко :mrgreen:
Пишите в личку, буду ждать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 16:04     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Привет) живу в Калининском, дочь 11 лет уже сама гуляет, переехали недавно, очень нужна компания для прогулок и хорошего доброго общения)

Здравствуйте! Мне 44 года. Стала остро ощущать потребность в общении. Ребенки немножко подросли, подружки еще школьные, в своих проблемах... А мне не хватает такого простого, дружеского и, наверное, в чем-то пустого трепа (извиняюсь, общения :oops: ). Замечаю, гуляя с собакой, что смотрю с завистью на приятельниц разных возрастов, прогуливающихся на любимой аллее... Хотелось бы погулять с кем-то (мне кажется, возраста - минус 10,15 от моего, чувствую, что ровесники в каких-то своих (неблизких мне) ощущениях. Детям - 10 и 13 лет (но не очень хочу говорить о детях_ ))) Затулинка.


Привет) Я из Краснообска, напиши мне в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 21:56     Ответить с цитатой

Всем привет! :oops:
Я из октябрьского района, мне 35 лет, есть сынок 11 лет.
Увлекаюсь творчеством, люблю фотографировать, рисовать, рукодельничать. Ещё одно большое хобби - пишу бумажные письма. Играю на музыкальном инструменте фимбо. Люблю читать книги и смотреть сериалы.
Ищу подругу, с которой можно переписываться, гулять, устроить фотосессию к примеру или посидеть в уютном кафе за чашечкой кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Привет) живу в Калининском, дочь 11 лет уже сама гуляет, переехали недавно, очень нужна компания для прогулок и хорошего доброго общения)
Гость напишите мне лс!))
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 6:21     Ответить с цитатой

Я из Питера, мне 21. Тоже не против была бы подружиться с хорошей, верной подругой.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Sky-Star писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Наталия, 52 года, хочу найти подругу для прогулок и посещения разных мероприятий. Живу возле автовокзала.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Галина. Ищу подругу для прогулок, посещения мероприятий и просто приятного общения.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 88 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах