Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детки 2006 года
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка Полтавка Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Детки 2006 года Ответить с цитатой

Кто хочет участвовать в данной темке (у кого детки 2006 года рождения) - пишите здесь или мне в личку и я внесу сюда ваши данные.
Или можете все сами подготовить и я просто сюда забью. Мне без разницы.
По возможности буду заносить появившихся.

Масенька
Tamitova

ОляБ Софийке 18 лет 2 месяца 14 дней
Танюсёк
Lyalechka
KsGirl
Olivka
Илончик Глебу 17 лет 10 месяцев 4 дня
Ксеничка
muspage Кристине 17 лет 11 месяцев 28 дней
Вежка

smilecath

bukanat

Жани
KroshkaEn Елизавете 17 лет 8 месяцев 5 дней

ола
какариша

Leana Софийке 17 лет 4 месяца 22 дня

Иринка-сахаринка Катюше 17 лет 7 месяцев 15 дней

Мама Алины Алиночке 17 лет 5 месяцев 28 дней

Аньчик - Даниилу 17 лет 7 месяцев 2 дня

МУРЫСЯ Славику 17 лет 9 месяцев 24 дня


Последний раз редактировалось: Наталка Полтавка (Пт Сен 05, 2008 23:06), всего редактировалось 28 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 22:56     Ответить с цитатой

Привет! Я первая :)
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 23:06     Ответить с цитатой

Приветик. Ну я присоединяюсь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 0:23     Ответить с цитатой

Тоже отмечусь :D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Может каждый о себе и своих детках сразу будет что-нибудь рассказывать кратко?

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

На всякий случай первая начну :D
Меня зовут Вера, мою дочку Миланочка. Мы живем на Левом берегу, в 12 Микрорайоне. Очень скучаем на прогулках от одиночества, так как гуляем в основном одни, надеюсь,скоро потеплеет и деток будет вокруг побольше :-) Миланочка у нас очень любознательная девочка. Любит рисовать,собирать пирамидки, а больше всего любит читать книжки, сама все показывает на картинках и называет, правда по своему :haha: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 0:33     Ответить с цитатой

Вежка - у меня друзья живут в вашем районе. Дочке 16-го было полтора годика. Мамочка уже вышла на работу. С дочей бабушка. Но она прошлым летом гуляла с мамочками. Но опять же - он не 2-3 дома, а намного больше. Они в доме с аркой живут.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 0:42     Ответить с цитатой

Наталья из Омска, в Микрорайоне есть точка, где собирается очень много мам, но это было осенью, мы тоже туда ходили, а зимой туда не ходим-далеко от нас. Вот ждем тепла ;) Здесь во дворе иногда гуляем с девочкой постарше, но у нас не всегда время гуляний совпадает. Вот чаще всего выходим, а вокруг никого, а уходить далеко-холодно :aga-aga: А дом с аркой я не знаю :oops:
Ну ничего, до весны осталось всего то ничего :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 0:44     Ответить с цитатой

Вежка - нашла по ДубльГису - Конева 26/1.
Я вас там добавила в первое сообщение - если вы не против. Если что еще нужно - добавить / убрать, можно в личку, я изменю.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 0:47     Ответить с цитатой

Наталья из Омска, а мы 28/1
не против :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 0:52     Ответить с цитатой

Вежка - в дубль гисе 28/1 - Детский сад :shock:
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 0:57     Ответить с цитатой

:haha: :lol: пардон, Ватутина28/1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:10     Ответить с цитатой

А я Оля, а доча у меня Ксюшенька. С осени живем в Чкаловском, почти никого и ничего в этом районе знаем.
Девочка у меня очень шустренькая, умнеет день ото дня, а вот говорить особо не хочет, недавно подсчитала сколько слов она говорит, получилось около 120.
_________________


Последний раз редактировалось: Lyalechka (Вт Мар 11, 2008 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:20     Ответить с цитатой

Lyalechka, а честно говоря не берусь считать, потому что говорит и называет все что её окружает, но пока до сих пор слова облегченные, части слов или слоги непонятные :haha: типа "гагля"-гирлянда, "Улала"-Милана :D из полных только самые простые говорит типа дяди, бабы, тети и тд. Правда болтает без умолку только дома, а на улице впадает в какой-то ступор, молчит в основном, наверное на холоде замораживается :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:27     Ответить с цитатой

Я считала все "слова", потому что большинство слов она тоже коверкает, но ведь это тоже слова :) Например горшок это "гочок", Ксюша - это Сюси и т.п. А считать стала потому что стала беспокоиться, что доча мало говорит, потом на каком сайте прочитала, что кол-ко слов какое мы говорим допустимо в этом возрасте. Вспоминаю свою племянницу в Ксюшином возрасте, так та гораздо меньше говорила, а сейчас в 4 года ее не остановить ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:33     Ответить с цитатой

Ну и я отмечусь. Хотя голосовала против, всета-ки маловато нас воооообще, а в частности и того меньше, закроюють темку. Но пока фунциклирует пообщаемся! :aga-aga:

Рита и доча Аришка, живем мы на Левом берегу, универсам "Север".
Моя оч. серьезная, просто так не улыбнется, шустрит и гоняет как электоровеник. Любимые занятия - лошадь-качалка, пирамидки, мозаика, сумка с замочками (по полчаса виснет) и т.д. Девченки, чет мы все в одиночку гуляем! Мы вечно рыскаем по дворам, деток ищем. Скучно! Голубей кормим у магазина, санки катим, лопатой гребем, от качели отдираемся - вобщем стандартный набор.

А у нас последнюю неделю прикол. Укладываемся спать на ночь. Арина - "кра" -показывает на свою кроватку(хотя засыпает со мной на нашей), кладу, дальше "че" - подать чебурашку (мягкая игрушка мелкая), даю, "ди" - типа иди мама отсюдова, я сама бай-бай. Такие дела!

А кто уже ходит на горшок?
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:36     Ответить с цитатой

Я вообще до двух лет молчала, а после двух как начала и до сих пор не остановить :haha:
Мы сегодня первый раз красками рисовали, акварельными. Это было нечто :-o Мы уже пробовали рисовать пальчиковыми -дочке не нравится когда руки "га" грязные, начинает руками во все стороны трясти :haha: А сегодня рисовали кисточкой -больше всего понравилось ей краски смешивать :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах