Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20484
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Ридочка, :o А чем болеет Арина так долго? Кулачков вам @@@@@@@@@@@@

Про голыми ногами - есть такое дело. Я видела, что в некоторых клубах дети в обуви занимаются, когда холодно - чешки, кеды. У нас все строго. Но у нас и зал хороший, тепло всегда. Да они еще так интенсивно занимаются - выходят все мокрые, как из бани. Не холодно им точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Суламифь
ну, в зале-то полы с подогревом, а вот оттуда до раздевалки частенько босиком летят..хотя надо тапки одевать...

а у Арины непонятно, сегодня положили в больницу...на завтра уже фгсд, узи. потом будут зондировать и другие обследования..они сами не знают что с ней.. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ugina
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 6077
В дневниках: 58
Откуда: Москва - Нск Telegram @kidsatelier
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Всем привет! :in_love:
С каникулами всех! :4U: :4U: :4U:

Ридочка
доча - красавицы :give_heart: Выздоравливайте уже скорее! держим за вас @@@@@@@ а я тебя в инстаграме потеряла...напиши свой ник

Суламифь Леночка :obnim: Максим как вырос! :give_heart: а ты тоже в инстаграме есть???

Надюша Маше скорейшего выздоровления! :give_heart: :give_heart: я думала уже всё позади... Дениса видела в инстаграме - какой уже большой красавец! :give_heart:

вот моя
Скрытый текст:



я тоже только в Инстаграме @geniarave и Телеграме @kidsatelier - стучитесь ;)
_________________

Я в Instagram @kidsatelier
Шью и вышиваю для детей и их мам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20484
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Ридочка, у нас все в тапках без разговоров. Пиши, как у Арины дела идут, пусть причину найдут и пролечат @@@@@@

Ugina, Женечка, :obnim: Дочка у тебя, как всегда, в эксклюзив одета? :give_heart: Ты шьешь? Меня нет в инстаграмах и прочем. Соцсетей мне хватает - вк, ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ugina
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 6077
В дневниках: 58
Откуда: Москва - Нск Telegram @kidsatelier
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Суламифь писал(а):


Ugina, Женечка, :obnim: Дочка у тебя, как всегда, в эксклюзив одета? :give_heart: Ты шьешь? Меня нет в инстаграмах и прочем. Соцсетей мне хватает - вк, ок.


:obnim: :obnim: :obnim: а я только в инстаграме сейчас :oops: нет времени на другое вообще,
пиши мне в телеграм ;)мессенджерами, надеюсь пользуешься? :haha: я даже твой номер со сменой телефона потеряла, и не только твой :mad:
эксклюзив, куда деваться, правда, сейчас заказы на комплекты для новорожденных, уже не оденешь на неё :lol: ну а в целом, она у меня модель на одежду от 116 до 140, работает ребёнок :cool: :haha:
_________________

Я в Instagram @kidsatelier
Шью и вышиваю для детей и их мам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Суламифь писал(а):
Ридочка, у нас все в тапках без разговоров. Пиши, как у Арины дела идут, пусть причину найдут и пролечат @@@@@@

.


Аринку выписали, был панкриатит и функциональное расстройство ЖКТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!! Я не была тут...10лет 🙈 И вот есть повод 😍 быстро пробежалась по теме.. кое-кого узнала по нику))) не знаю, помните ли меня) но всем большой привет! Пока вспомнила пароль, что здесь и как..настольная.. тогда ещё, помню, за компом сидела, а сейчас вот лежу в постели с айфоном))) время летит, столько всего сейчас нового в вопросах ведения беременности и родов. Смотрю, у многих тут уже даже не по 2 подписи снизу...
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 5:40     Ответить с цитатой

Привет всем!
У нас все плохо - у младшего ребенка обнаружили лейкоз.
Еле держусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 15:29     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
:holding: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 18:53     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Солнышко! Держись! Как давно обнаружили лейкощ? Что сейчас делают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Ридочка писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК
Солнышко! Держись! Как давно обнаружили лейкощ? Что сейчас делают?

28 июля обнаружили
и отправили онкогематологию на Васхнил
завтра начнут капать химию
(((


Последний раз редактировалось: ЖУЖУЛЬЧИК (Сб Сен 30, 2017 16:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:59     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Юльчик, блин откуда у крохи такая болезнь, пусть скорее проходит эта хворь и вы забыли про это, как про страшный сон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20484
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:40     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК, Юля :o :-( Чем тебе можно помочь? Малышу желаю стойко перенести химию, и чтобы лекарство подействовало. Так и будет, не может быть по-другому, держись :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5591
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 0:48     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Юля держись :holding: :holding: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Ридочка писал(а):
ЖУЖУЛЬЧИК
Юльчик, блин откуда у крохи такая болезнь, пусть скорее проходит эта хворь и вы забыли про это, как про страшный сон.

у нас предрасположенность с рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 66 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах