Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Таиланд. Самостоятельное бронирование.
Делимся опытом, контактами, отзывами.

На страницу : 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлькаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Таиланд. Самостоятельное бронирование. Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки,в том числе молодые мамы!В этом году решились все таки на зимовку ехать в Тай. Два месяца буду одна с сыном (4.5 годика) Может кто-то тоже собирается уехать из зимы в лето, очень буду рада компании.Жить будем на Джомтьене (Джомтьен Бич Кондоминнимум.)Мыслей много, и про садик и про жытие , бытие.Не первый раз, поэтому немного совсем, но знаю.Есть мечты, по поводу это страны, поэтому решили сделать пробный шаг перед какими-то конкретными действиями.Буду рада, общению.Знаю, что Мучача, живет в Паттайе, может откликнется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 1:32     Ответить с цитатой

Ну вы ей и напишите в личку, мучаче :) - откликнется
с литваны мне подруга какие-то ссылки дневников давала. многие мамы живут с детьми в Паттае. Садик хвалят "Семицветик". На ю-тубе есть их ролики с праздников, есть сайт (яндекс все раскажет).

Мы тоже думали про северную Паттаю (красивые там апартаменты, инфраструктура), но чет пока передумали.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля_Z
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2098
В дневниках: 53
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:05     Ответить с цитатой

ЮлькаЯ
Мы будем недалеко от вас на Джомтьене месяц с середины ноября до середины декабря. Сыну 6. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Позитиff
А вы жилье на севере смотерли? Если нашли что-нибудь интересное, поделитесь ссылкой, пожалуйста. Я не смогла в том районе найти что-либо интересное - либо недостаточно удобно с дитем, либо дорого :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлькаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Мы будем жить в Джомтьен Бич Кондоминимум, а вы где?) Север мы не рассматриваем, т.к жилье у нас на Джомтьене , тут без вариантов)) А вы почему на север хотите? Мне очень нравится наш кондик.. все что нужно есть.. до моря недалеко, бассейны хорошие, кафе, русское кафе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:46     Ответить с цитатой

Юля_Z
на ютубе много. по-английски вбейте северная паттая.
мне девочка знакомая ссылки накидывала. уже не помню где и что.
из сухого остатка:
аппартаменты, в высотном здании, вид на море, на 40 этаже спортзал (кажется так), 3 или 4 бассейна, детская площадка и ты пы.
ценник в р-не 30 (могу врать, может чуть больше).
но красиво в целом.

мне вот деревенский размеренный образ жизни на маленьком острове приелся, поэтому я даже в Птт с удовольствием бы пожила (только где там дете купать), а еще лучше в БКК
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юля_Z
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2098
В дневниках: 53
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Позитиff
Спасибо, посмотрю, время есть еще повыбирать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ЮлькаЯ
На Север хотела для разнообразия, и какой-то он более "цивильный", что ли, по сравнению с Джомтьеном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 17:52     Ответить с цитатой

Позитиff
А я в ПТТ неделю прожить не смогла. Назад на Самуи вернулась.
В Наклуа более менее неплохо, поспокойнее, поумереннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Позитиff писал(а):
мне вот деревенский размеренный образ жизни на маленьком острове приелся, поэтому я даже в Птт с удовольствием бы пожила (только где там дете купать), а еще лучше в БКК

рентануть машину и купать дите на пляже военной базы.. или на пляже Бонампур .. там и площадка детская хорошая на улице есть.. а еще лучше жилье рядом с этим пляжем снять
Скрытый текст:

пляж военной базы

бонампур (или как его там...)

дет площадка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮлькаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:34    Заголовок сообщения: На зимовку 2012-2013 год Ответить с цитатой

А мы любим после шумной Паттайи, уехать на несколько дней на Чанг, просто полный релакс, мало народу, море великолепное, пальмы, снимем бунгало и релаксируем.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 14:14     Ответить с цитатой

ЮлькаЯ
А мы как раз со спокойного Самуи и Чанга да в шумную Паттаю. Я чуть с ума не сошла от городской жизни :-) с непривычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮлькаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 16:13     Ответить с цитатой

MATIL'DA
А вы на ПМЖ в Тайланде или просто "зимуете"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:22     Ответить с цитатой

ну да, Птт неоднозначное место, люди (даже в тех же туках и супермаркетах) совсем другие.
я уже на 10-ый день спокойно воспринимала фразу "хау мач"..
ну зимуют же, живут, многим нравится, дневники пишут активно (на литл ване точно есть).
Скрытый текст:
я вообще уже незнаю куда хотеть, сейчас я чет вообще в Баден собираюсь :)


мне кажется, объективно, если будет полноценный сад+полноценный досугово-развивающие +спортивные для детя (шоб упахивала и меня не гнобила)+ море+ базовая безопасность и инфраструктура = мне нормально будет, я найду чем заняться.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ekaterina_n
круть. военная база хороша :aga-aga:
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:45     Ответить с цитатой

ЮлькаЯ
Зимую :-) в передвижениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Позитиff писал(а):
Ekaterina_n
круть. военная база хороша :aga-aga:

море категорически не отличается от Чанга.. не понимаю, почему Паттайю воспринимают как Джамтьен и Паттайя парк ... есть куда как более приятные пляжи и отели-кондо ..чистые, малонаселденные, с хорошим морем.. всегда можно на Самет сгонять или Чанг .. в зоо приличный .. в Бангкок ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлькаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 14:16     Ответить с цитатой

А мне Паттайя нравится, да это туристический густонаселнный центр, но..все что нужно для нормальной жизни там есть, и днем, есть чем заняться и вечером не скучно, и дитя есть где развлечь.Город -есть город, со своими достоинствами и недостатками.Знаю, многих, для которых Паттайя, самое любимое место и возвращаются туда вновь и вновь)Я с будущем мужем познакомилась именно в Паттайе, может еще поэтому она мне так близка!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 53 На страницу : 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах