Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ведение беременности
Выбор места ведения Б. и специалистов

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 14:20     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=)
Насколько я знаю по родовому сертиф. можно наблюдаться в любой консультации и у любого врача (только у него должно быть свободное кол-во мест бюджетных, что-то типа определенного количества пациентов на каждого врача). Я вот живу на Шукшина, а наблюдалась во 2 ЖК бесплатно и все анализы и УЗИ бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 14:48     Ответить с цитатой

Да, еще забыла добавить: бесплатные лекарства и витаминки давали. И анализы все бесплатные. На УЗИ, правда, ни разу к ним не ходила.

yulya
и как тебе бесплатное УЗИ? Объясняют, показывают? Я вот платными и то не всеми довольна. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Termary
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 4670
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:38     Ответить с цитатой

Спасибо, Фувик. Буду готовиться к очередям. А насчет "мало стульев" - как раз в день моего первого визита в ЖК завозили лавочки и расставляли в коридорах. Буду место на лавочке пораньше занимать. а вопросы наверное у меня появяться по ходу посещения ЖК - буду задавать :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27121
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 16:35     Ответить с цитатой

КисЮля, на Комсомольском, 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 14:20     Ответить с цитатой

ИриСа
у кого ты наблюдалась на комсомольском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27121
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 22:14     Ответить с цитатой

Аннита
Вспомнила! Шадымова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 22:50     Ответить с цитатой

ИриСа
мерси)
думаю куда податься или во вторую или на комсомольский... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:18     Ответить с цитатой

Аннита на счёт второй ничего сказать не могу, а вот на комсомольском ещё когда первым сыном была беременна наблюдалась. Воспоминания только положительные. Такого отношения как там я больше нигде не встречала. Жаль что ФИО врача я позабыла. Я там на учёте по невынашиванию состояла, благодаря грамотности врача(насколько я помню она на тот момент заведующей какой то была), я ни разу не пила никаких таблеток(только витамины), и ни разу не лежала на сохранении. От неё столько позитива было, что все мои угрозы прерывания бер-ти быстро убежали :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 7:38     Ответить с цитатой

спасибо, решено пойду на комсомольский,35. мне там самой очень понравилось. чистенько,уютненько. врачи хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Заключила договор с мед.институтом на ведение беременности. Цены я Вам скажу сейчас у них.... фантастика. Ведение беременности с анализами все 3 триместра около 20 тыс. рублей. Врач - Яворская С.Д.. В целом скажу что мне там не нравится. Врач разговаривает грубо, когда приходишь к ней - вечно сидит с недовольным лицом, все куда-то торопится, забывает делать назначение. Например - по результатам мазка - молочница, забывает назначить лечение, благо я вспоминаю, звоню и спрашиваю. Толком ничего не объясняет, приходится самой все узнавать и вычитывать. Заболела поясница, звоню туда - естес-но никого из врачей нет, прихожу на следующий день - а че пришли, че мочу не сдали, ну я не сообразила - ответ -Ваше дело. И Т. Д., И Т. П. Короче психологически мне там просто ужасно, в принципе таким у меня и было впечатление от первого посещения, оно и подтвердилось :aga-aga: Сейчас буду думать что делать дальше.

Врач Корзникова, которая делает УЗи - очень хорошая, добрая. :-). Мне понра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:36     Ответить с цитатой

я очень довольна была своим бесплатным ведением у О.А. Бельницкой на Комсомольском,35.
не вижу смыла деньги переплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:24     Ответить с цитатой

*Natusik*
хм.... а расторгнуть договор с возвратом части денег нельзя?
я в Здоровье и материнстве наблюдалась- там платила только за анализа, приемы и узи. Была довольна, иначе бы не ходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13244
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:41     Ответить с цитатой

*Natusik* писал(а):
Заключила договор с мед.институтом на ведение беременности. Цены я Вам скажу сейчас у них.... фантастика. Ведение беременности с анализами все 3 триместра около 20 тыс. рублей. Врач - Яворская С.Д.. В целом скажу что мне там не нравится. Врач разговаривает грубо, когда приходишь к ней - вечно сидит с недовольным лицом, все куда-то торопится, забывает делать назначение. Например - по результатам мазка - молочница, забывает назначить лечение, благо я вспоминаю, звоню и спрашиваю. Толком ничего не объясняет, приходится самой все узнавать и вычитывать. Заболела поясница, звоню туда - естес-но никого из врачей нет, прихожу на следующий день - а че пришли, че мочу не сдали, ну я не сообразила - ответ -Ваше дело. И Т. Д., И Т. П. Короче психологически мне там просто ужасно, в принципе таким у меня и было впечатление от первого посещения, оно и подтвердилось :aga-aga: Сейчас буду думать что делать дальше.

Врач Корзникова, которая делает УЗи - очень хорошая, добрая. :-). Мне понра


Я у нее велась...каждый по своему конечно рассуждает, мне она просто показалась суховатой и строгой,но реверансов перед собой от врачей собственно никогда не жду, и от платных в том числе, а то что всегда спешит и может что-то забыть, этого, конечно, не отнять....
первое посещение мне тоже не понравилось, но в процессе все было хорошо, у меня лично никаких нареканий нет...как специалист Светлана Дмитриевна 5ballov, надумаю второго- опять пойду к ней :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Абакумова Римма Ивановна (см. топик "Гинекологи") мне говорила, что платно наблюдаются люди по двум резонам либо обожглись и думают, что платно это исключено (?); либо у них проблемы, которые при платном ведении им думается будут под более пристальным вниманием (?) Сама она работала и на басплатном приеме в 3 ЖК (Молодежная) и на платном (Зд .и мат-во).
Я платно никогда не наблюдалась, опыта нет. А бесплатно, да все прекрасно, назначения у всех стандартные. Анализы, узи зачем тратить на это деньги? это так скучно. Все равно думать самой надо, все равно все читаю, все равно сама свое пузо слушаю. Главное часто туда не ходить, в очереди сидеть не надо, страшилки слушать, лучше пару кругов вокруг поликлиники дать или по лесенке туда назад 4 этажа, движение - жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Аннита
Так вот я металась, все не знала где на учет вставать. Вроде отзывы хорошие о меде, но оказалось для меня не лучший вариант.. Теперь понятно что деньги на ветер. Для меня очень важно чтобы были хорошие взаимоотношения с врачом. Но когда она элементарно забывает назначить лечение, это я считаю непрофессионализмом. Или например, жалуюсь, простите на геморроид узел, она мне грит - ну сходите какие-нибудь свечи купите, вон их навалом - вообще без комментариев :o .

Була
Буду думать конеч на счет расторжения, я пристреливалась к ней с учетом того, что она меня на роды возьмет, ннееееееа, нафих мне она не нужна на родах.
Wizardy
Я пока на своем опыте не убедилась какой она специалист, т.к. тьфу, тьфу - проблем не возникало. Но она не вселяет уверенность и не внушает доверия, мне с ней психологически некомфортно. Я поэтому и пошла платно, т.к. практика показывает что платные врачи более расторопные и т.д., не факт конечно, но все-таки. Недавно на приеме (бесплатном) у врача мне сказали - время тяжелое, кризис...... А я как на счет родов почитаю, так там целый бизнес.
А, еще больничный фиг вытянешь с нее, мне вон все девы грят что больничный без проблем дают, эта морду сквасит, так я на больничном ни разу и не была.
GoldenPear
А я никогда даже на осмотр бесплатно в ЖК не ходила. Мне хватило одного раза когда я за справкой приходила.
На счет УЗИ - я знаю оч хороших врачей и они делают УЗИ платно, здесь вопрос не в скучно - не скучно- мне важно чтобы врач работу сделал профессионально и мне не важно скока это будет стоить. А вот мочу за 100 р к приему сдавать - это несомненно скучно :-)

Ну что ж это мой опыт, в следующий раз я думаю будет по другому, может изложенное мною кому-нибудь поможет сделать правильное решение. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах