Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ведение беременности
Выбор места ведения Б. и специалистов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalika_sl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 225
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Жучок2083
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Я на Комсомольском 35 дважды у Николаевой. Оба раза не знала, что туда трудно попасть :-) . Подходила к врачу и просила взять на учет. В первый раз она вспомнила, что я была у нее несколькими месяцами ранее. А второй раз на вопрос"почему ко мне?", сказала, что первый раз у вас и второй тоже хочу. И с работы мне к вам близко :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika_sl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 225
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:11     Ответить с цитатой

emalka
Меня не взяли, сказав, что мы ведем только после эко либо невынашивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MalinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Перерыла всю тему, ибо собираемся планировать первенца...и сейчас я нахожусь в активных поисках нормального гинеколога.
Сама отношусь к ЖК 10 на Южном, и я очень удивлена положительным отзывам о Жгуновой :eek: , она мне ставила нереальные диагнозы, которые после узи и прочего опровергались, то у меня неправильное строение, то миома (В 20 на то время лет!!! :mad: ), и еще зеркало так вводила, что каждый раз сдирала слизистую и кровило потом. :fingal: , у других гинекологов такого не было не разу.
То отправила на кольпоскопию, не дав направление и не сказав про анализы,я пришла на кольпоскопию, а на меня врач как на дуру смотрит, что я без анализов. А я откуда знаю порядки?! То мне гормональные препараты назначит без анализов и показаний.
Поэтому сейчас, собравшись заводить ребенка я уж точно беременность и ее планирование ей не доверю. :o
Может у нее уже возраст и поэтому моя реальность далека от местных отзывов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mizzeri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Дважды рожала у врачей второго роддома. У Николаевой Марины Геннадьевны и У Шадымовой Юлии Васильевны. Врачи хорошие, но спасали меня гинекологи постарше Шадымова Елена Артуровна и заведующая отделением патологии роддома№2 Стефановская Галина Александровна. Низкий им поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста отзывы о Потаповой О. Ю. 9 Же, ничего про нее не могу найти((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Наблюдалась оба раза в 14 поликлинике у Концеба Ларисы Николаевны.
Из центра ездила! Чудо акушер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория_1410
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.17
Сообщения: 4
Откуда: Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Я стою на учете в Клинике репродуктивного здоровья у Шипиловой (Диль) О.Н. Замечательный врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beauty_Queen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Виктория_1410 писал(а):
Я стою на учете в Клинике репродуктивного здоровья у Шипиловой (Диль) О.Н. Замечательный врач!


А не подскажите, сколько сейчас стоит ведение беременности у Диль?А они выдают родовой сертификат или надо за ним идти в ЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponch
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Beauty_Queen
По стоимости не подскажу. Сертификат выдают в клинике. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Стояла на учете в 14 жк у Филипповой О.В. Довольна всем. Если нужно было доп обследование - направляла, на просьбы реагировала, на вопросы отвечала. Мне показалась вполне компетентной. И всегда в хорошем расположении духа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
millettia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Не нашла отдельной темки.... ищу отзывы о 7 ЖК на советской армии и врачах. И нормально ли они относятся. если не по МЖ? мне она ближе и удобнее, чем 10-ая, которая по прописке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishka27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 17:29     Ответить с цитатой

ninelllka
ПОтапова молодой врач, нормальная, адекватная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leo-pold
Студент
Студент

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2749
Откуда: ФЛАГМАН/БАЛТИЙСКИЙ БАЗАР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Tatka6001 писал(а):
Наблюдалась оба раза в 14 поликлинике у Концеба Ларисы Николаевны.
Из центра ездила! Чудо акушер!

"Чудо-акушер" совершил ТАКУЮ профессиональную ошибку при ведении беременности, что привело к непоправимым последствиям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28868
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Leo-pold писал(а):
Tatka6001 писал(а):
Наблюдалась оба раза в 14 поликлинике у Концеба Ларисы Николаевны.
Из центра ездила! Чудо акушер!

"Чудо-акушер" совершил ТАКУЮ профессиональную ошибку при ведении беременности, что привело к непоправимым последствиям...

напишите подробности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 65 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах