Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Ведение беременности
Выбор места ведения Б. и специалистов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Стояла с 1 ребенком и сейчас стою со 2 в городском центре планирования у Шадымовой ЮВ. Все очень нравится, очень она хороший врач и центр хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Стояла на учёте в 3 женской консультации у Момот О.А. Отличный доктор,за вторым только к ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тимошкинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.12
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:21     Ответить с цитатой

Leo-pold писал(а):
Tatka6001 писал(а):
Наблюдалась оба раза в 14 поликлинике у Концеба Ларисы Николаевны.
Из центра ездила! Чудо акушер!

"Чудо-акушер" совершил ТАКУЮ профессиональную ошибку при ведении беременности, что привело к непоправимым последствиям...


Мне тоже очень интересно, тк у Концеба наблюдают уже несколько нет и по Бер пару раз была, вроде нормальная, адекватная...
_________________
... я слушаю Баха
Из рцп лучше Балтийский базар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяночка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите врача и клинику, кроме Диль, у кого можно наблюдаться и потом родить у этого же врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiba2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.18
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Я первую беременность была у Чиклеевой Н.А. самая лучшая врач в мире! Сейчас планируем второго, лечусь, опять же под контролем Натальи Алексеевны! Спасибо ей за все!настроит на лучшее, поддержит по матерински! За 5,6 лет с беременности стала мне родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchon_ok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 18:56     Ответить с цитатой

tiba2019 писал(а):
Я первую беременность была у Чиклеевой Н.А. самая лучшая врач в мире! Сейчас планируем второго, лечусь, опять же под контролем Натальи Алексеевны! Спасибо ей за все!настроит на лучшее, поддержит по матерински! За 5,6 лет с беременности стала мне родной.


Подскажите, пожалуйста, а где она принимает?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Девочки, у меня такой вопрос. Каким образом можно наблюдаться у другого врача, а не на своем участке и не в своей консультации?
_________________
Дополнительный доход в свободное время. Обучение, помощь на старте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Galchon_ok
по условиям родового сертификата вы можете выбрать себе ЛЮБОГО врача в ЛЮБОЙ клиники страны - по желанию) и наблюдаться у него. Никаких проблем и отказов быть не может. Я пришла вставать на учет сразу к заведующей ЖК, причем не своей ЖК, а той, которая мне территориально удобнее) и без проблем встала) никаких вопросов никто не задавал.
Они за каждую Б борются, так как потом с род. сертификата получат денежки и ЖК и сам врач :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Мне беременность вела Орлова Галина Алексеевна из 14 поликлиники на Взлетной 6. Не знаю кому как, мне она понравилась. И советом и делом помогала, что называется. У Богумил тоже несколько раз была на приеме. Грамотный врач и внимательный. А вообще все врачи лишнего не скажут, всё выпытывать надо... Спрашивать и уточнять ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myrlika25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.16
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Николаева М.Г. уволилась уже года два как из центра планирования на Комсомольском 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акука
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 91
Откуда: Казённая заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 17:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, посоветуйте гинеколога в жк 1, к которому можно записаться по беременности. Раньше наблюдалась у Ворониной, сейчас она уволилась. Были зб и выкидыш. Сейчас как дура, сижу реву не знаю к кому записаться. Знаю там Елену Леонидовну, но она в отпуске. А идти надо сейчас, чтобы к Гемостазиологу попасть до 6 недель, есть проблемы с гемостазом
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 66 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах