Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Автоболтушка - 2.
Комфортной и легкой дороги!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 8:09     Ответить с цитатой

Всем спасибо, термостат купили, причем в магазине (но не в том, который советовала Олеся). Заодно еще и тормозуху, и антифриз, так что подготовка заи к зиме идет полным ходом. Еще стойки проверить, кажется, переднюю правую муж на даче убил :aga-aga: :mad:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:12     Ответить с цитатой

Привет.
Меня муж за руль пустил. Правда в деревне. Так как прав еще нет (кто бы съездил получил). Но я ехала под чутким руководством мужа.
Блин, это как тааакая разница ехать с мужем и инструктором. :eek:
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Morozov писал(а):
Привет.
Меня муж за руль пустил. Правда в деревне. Так как прав еще нет (кто бы съездил получил). Но я ехала под чутким руководством мужа.
Блин, это как тааакая разница ехать с мужем и инструктором. :eek:

Поздравляю! И полностью согласна с разницей :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:02     Ответить с цитатой

Morozov писал(а):

Блин, это как тааакая разница ехать с мужем и инструктором. :eek:


С кем лучше-то? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Риторический вопрос? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8116
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 14:02     Ответить с цитатой

katera1987
ну почему риторический, по-моему ответ очевиден - с инструктором лучше :haha:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 15:08     Ответить с цитатой

katera1987
A_LL_A
Я ж только начинающая, вот и спрашиваю, т.к. слышала обе версии, вот и уточнила :-)

У меня когда мама пошла в автошколу (уже в зрелом возрасте), а потом с папой ездила рядом, то он ей сказал, что если она будет комментировать, что он делает, то будет ездить сама за рулем. :lol: Но ей как-то комфортнее рядом, так и лежат права. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8116
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Лилия Лия
тут многие девушки писали, что муж слишком критично относится, когда жена за рулём, якобы она все делает не так. Лично я на это внимания не обращаю, потому что я поняла, что когда мне муж говорит, что я что-то делаю не так, то это не в принципе не так, а НЕ ТАК КАК ОН делает :aga-aga: .
Еще они бывает сильно нервничают на пассажирском месте.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Ну я героически молчала и делала, так как скажет муж. Иначе вообще больше не пустит за руль.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Morozov писал(а):
Привет.
Меня муж за руль пустил. .... :eek:


Надеюсь, это только начало! :avto:

Пора легализоваться? :)
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Сеергей писал(а):
Morozov писал(а):
Привет.
Меня муж за руль пустил. .... :eek:


Надеюсь, это только начало! :avto:

Пора легализоваться? :)


Я мужу рассказала.

Скрытый текст:

Мы с ним договорились, что он на день рождения идет а меня в страховку вписывает.
Он сильно удивился, когда узнал, что сдала, но еще больше удивился, когда узнал с какого времени я езжу.

_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Morozov
:lol: 5ballov Да уж...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20128
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 22:18     Ответить с цитатой

Я прочувствовала, зачем девушки разных зайчиков-мишек в машине возят :haha: Едешь одна, тааак хочется, чтобы рядом был кто-то "свой". Жаль, что я по мягким игрушкам не прикалываюсь, тоже бы кого-нибудь за компанию возила.
Я вчера первый раз с пассажирами болтала за рулём :haha: Дорога, конечно, знакомая была, так бы мычала в ответ :haha:
Ездила сегодня старт в горку тренировать в разных видах. Всё таки машины сильно различаются по сцеплению. Матиз махом глохнет, если чуть-чуть передержать тормозом. Вот уж не думала, что у меня с этим проблемы будут. Когда спокойно всё делаю, без проблем с ножного тормоза еду и вперёд , и назад. Только начну психовать, и всё, заглохну обязательно у светофора. Решила пока в "самых страшных" местах с ручника ездить. :-(
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 2:50     Ответить с цитатой

Ух, какую я болтушку нашла :-)

Всем доброго времени суток!

Я - начинающий водитель, права в мае получила. Рулю на hyundai i30, прям влюблена в эту машинку :-)
Очень нравится ездить, стараюсь сесть за руль при каждом удобном случае :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8116
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:35     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
... Матиз махом глохнет, если чуть-чуть передержать тормозом.

:eek: :eek:
pooha писал(а):
Когда спокойно всё делаю, без проблем с ножного тормоза еду и вперёд , и назад. Только начну психовать, и всё, заглохну обязательно у светофора.

Ты когда стоишь на светофоре примерно отсчитывай когда загорится желтый и готовься к движению, т.е. сцепление приотпусти до дрожи и жди, как только загорелся жёлтый, если стоишь первая на светофоре, переноси ногу на газ и ещё сцепление отпусти, тем временем загорается зелёный. Всё - ты уже поехала :-) . Ведь именно такой алгоритм заезда на горку.
pooha писал(а):
Решила пока в "самых страшных" местах с ручника ездить. :-(

Я даже не знаю как это :eek: . Наверное, если меня муж не научил, значит это не правильно.

Добавлено спустя 42 секунды:

Ёлочка
привет! :-)
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах