Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Артания перехала
Приходите на Артанию,все 3 обещанных недели

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Матрена123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:34    Заголовок сообщения: Артания перехала Ответить с цитатой

:give_heart:

«Артания» откроется на площадке перед цирком

[внешние ссылки не приветствуются. дежурный модератор]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Извините, но Артания в том виде что существует сейчас это не ярмарка ремесел. В прошлом году почти половина торговых точек это продажа меда и бадов плюс разный ширпотреб фабричного производства. А цены за аренду торговой точки высокие, поэтому не каждый ремесленник готов выставиться. Поражаюсь как администрация цирка согласилась на такое соседство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:44     Ответить с цитатой

Возле цирка "Медовая ярмарка" уже год или два проводиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрена123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Ну это да,дороговастенько(((но красиво,кружки просто прелесть и дудочки))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILE
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.11
Сообщения: 1366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:52     Ответить с цитатой

В августе перед оперным еще какая-то ярмарка была примерно такого же направления. А в этом году будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 8:20     Ответить с цитатой

:in_love: Возле Сан-Сити палатки Артании ставят.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILE
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.11
Сообщения: 1366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 9:02     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Большое спасибо, схожу, посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 19:38     Ответить с цитатой

LILE, на самом деле не впечатлило. :( Мы, правда, рано ходили, некоторые палатки пустые были, но как-то не так, как возле оперного было. Половина народу вообще перед Гумом расположилась.
Скрытый текст:
Я хотела кожаную обложку на паспорт, там две палатки, но всё не то. Эх, где ж та женщина с огромным выбором кожаных брелков и обложек?!
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILE
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.11
Сообщения: 1366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Меня тоже не впечатлило. Кажется, что у них ушел дух творчества и остался только коммерческий интерес. Некоторые палатки повторяют друг друга с одинаковым товаром. А жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pani zosja
Рукодельница Алтая 2011
Рукодельница Алтая 2011


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 2563
Откуда: пл. Октября картаСБ 639002029002334276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 7:07     Ответить с цитатой

я была однажды участником выставки в городе Новосибирске, правда не на Артании , а на Сибирском сундучке... огорчилась... на родине лучше( алтай)... аренда очень дорого, а народ совсем не интересуется.... и на Артании хотелось бы поучаствовать, но мне весь Барнаул собрать придется, что бы такую аренду оплатить эх.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах