Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №280 комбинированного вида
*Красноуфимская, 4-10

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки. У меня в этом году в д/с 280 пойдет уже третий ребенок. Я тоже хотела сменить сад, но когда почитала отзывы о других садиках, то поняла что идеального не найти. В каждом садике есть свои достатки и недостатки. Да и запросы у родителей разные. Кому не нравится как кормят, другим что сопли не вытирают и т.д. Я много лет наблюдаю за нашими воспитателями и нянями, и поверьте они очень много делают для наших детишек. А мы с вами должны им помогать. Учиться одеваться и раздеваться, обуваться и вытирать самим носик. Они просто физически не могут на всех разорваться. Коллектив очень хороший особенно в ясельках. А то что они летом пыльные ходят, ну и что. Они же двигаются бегают и лазят по горкам и песочнице. Ну а если вам лень стирать или жалко одежду купите вещи для прогулок попроще или попросите, что бы вашего ребенка посадили на лавочку сидеть.
Я вот в садик стараюсь дорогую одежду не покупать. По опыту знаю как они пачкаются. Мы все были детьми и все пачкались. ну если только все детство просидеть на стульчике, тогда может и не запачкается.
Вот такое мое мнение. желаю успехов в выборе детского сада!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милена Никитишна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 680
Откуда: Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Мы ходим с декабря в Якорек, с 2х лет. Я, как любая мама, переживала, что оставляю ребенка с чужими людьми и т.д. Но все прошло хорошо. Как у всех адаптадия, как у всех болезни первые 4 месяца. Сейчас ходим стабильно, сыну очень нравится. Я за все время не замечала ничего, что могло бы меня побеспокоить на счет садика. Садик, конечно, очень скромненький и старенький, но такой домашний и уютный. Я довольна. Дочку надеюсь на следующий год отвести туда же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyoka-red
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 65
Откуда: м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Мы в этом году идем в ясли, хочу узнать, что и как. Очень переживаю (
_________________
прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 19:26     Ответить с цитатой

В яслях все воспитатели очень хорошие. Правда у меня все дети отходили к Ришко Ольге Григорьевне. Я лучше просто не встречала человечка и педагога. Если к ней попадете то считайте ваш ребенок в надежных руках. Да и другие воспитатели не хуже. Просто у кого не первый ребенок идет, то стараются к ней попасть. У нас работает попечительский совет. Кстати я им и руковожу. Конечно не все группы сдают деньги. Но те которые сдают делают для своих ребятишек очень многое на эти деньги. Взносы 250 руб.вот такая информация. Если что еще интересует, спрашивайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юшкова
Студент
Студент


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 2115
В дневниках: 58
Откуда: Малиновое озеро, Новосибирск, ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Садик хороший, как и все. Очень мне понравилась заведующая, душевней человека не встречала. Воспитатели в группе не очень. Одна меня прям таки раздражает, а вторая лучше, может потому, что молодая еще))))в общем везде есть и плюсы и минусы
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kozyaFka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Юшкова
извиняюсь а в какую группу ходите? У меня тоже ребенок к одному воспитателю идет , а у другой орет :oops: может в л/с кинете, если огласки не хотите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shkoda85
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.12
Сообщения: 254
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 018876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поделитесь свежими впечатлениями о садике)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaladushki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.13
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! И нам дали путевку в "Якорёк". Сыну 2 года в июле. Доча ходит в "Березку", один год остался и в школу. Думаю вот, стоит менять путёвку или нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regina0809
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Девочки, а может кто-нибудь еще поделиться информацией про этот садик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Regina0809
если есть возможность смените садик, я поменяла и теперь не нарадуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах