Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Помогите найти "бабку" знахарку
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oxanaloginova (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 15:43    Заголовок сообщения: Помогите найти "бабку" знахарку Ответить с цитатой

Девочки, мальчики! У моей девочки(1г.6м.) по-моему испуг.Даже невропатолог посоветовала сходить к "бабке".Но где ее искать?
Вернуться к началу
           
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 15:52     Ответить с цитатой

Попробуйте в Экоцентр Целитель к Васильевой, это на ВАСХНИЛЕ. Они с маленькими детьми занимаются. Вот телефона у меня под рукой нет, но у них сайт по-моему www.vasilyeva.ru , или как-то так. Или в каталог новосибирских сайтов зайдите. Могу ещё вечером посмотреть по книжкам, мы своего сами "лечили". Там заговор читают и освящённой водой обрызгивают. Можно просто освящённой водой напоить.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 23:44     Ответить с цитатой

Если речь об Ирине Васильеве - не рекомендую...
Просто я знаю её несколько с другой стороны, чем как целителя. Я бы к ней своего ребёнка не повела...
_________________
Манечке 22 годa сегодня!
Дианочке 20 лет 2 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 10:46     Ответить с цитатой

Смените невропатолога и не страдайте фигнёй. И успокойтесь сами. Лучшее лечение испуга - Ваша личная добрая и чистая аура. А водить ребёнка к незнакомой "бабке" - всё равно что просить пьянчужку-поломойку искупать ребёнка. Искупает, но в помойном ведре. Вот такое моё ИМХО, можете кидаться в меня помидорами. Хоть я и не православная. А православным к "бабкам" вообще путь заказан, так сказать, законодательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Лада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.04
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 12:29     Ответить с цитатой

Возили мы своего ребетёнка к бабушке в пос. Элитный,но помнится мне она не занимается «душевными» болезнями.Она лечит какие то физические недуги-грыжа,опущение внутренних органов и т.д.Посмотрев нас ,она сказала, что у нас одна ножка короче другой ,поделала какие то манипуляции,и вроде всё стало на место,хотя мы этого и не замечали.А насчёт испуга,она нам дала адрес другой бабки,там же в пос.Элитный,которая поила святой водой,читала заговоры.»Приём» вела в старом ,не очень опрятном домике,где в прихожей у неё лежал нетрезвый великовозрастный сын.Не очень то впечатление…
Нам всё это не помогло и потом мы нашли другую «целительницу»,в Академгородке,на Ильича.Тоже не помогло,все её приемы ребенок проорал,результат-нулевой.Сама бабушка объяснила,что он у нас не крещёный,а с такими трудно работать.Хотя знаю людей ,которым она действительно помогла.
Но после этого стало понятно,что бабки-это не для нас. А «испуг»-то прошёл сам собой.
И я совершенно согласна с Н.В.,что добрая атмосфера материнской любви самое главное для ребенка. ИМХО.
Потом проанализировав ситуацию со своим ребенком,я поняла когда у него появилось то, что мы считали «испуг».После приезда свекрови.У меня с ней в тот момент были о-очень напряжённые отношения,и всё это конечно отразилось на 6-месячном малыше.Моё раздражение передавалось ему вместе с молоком.Он орал ночами и продолжалось это пока свекровь не уехала. Он у нас очень впечатлительный малыш,который чутко реагирует на все изменения моего настроения.После громкой ссоры с мужем может даже заболеть,на нервной почве наверное.Зная это теперь стараюсь конечно не показывать своего плохого настроения,и с ним обращаюсь очень осторожно.
Ещё добавлю по поводу бабок.Наверное надо в их помощь очень верить,тогда это и поможет.Видимо мой скепсис в их отношении и не дал нам нужного результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 15:48     Ответить с цитатой

Я в подростковом возрасте у экстрасенса лечилась. Она меня простыми манипуляциями, не прикасаясь ко мне, до обморока доводила зачем-то. Мама утверждает, что после этого лечения я психованная стала. Не дай Бог действительно к настоящему колдуну попасть - к какому-нибудь потомственному.
ИМХО, мама сама может исцелить - помолитесь, как умеете. Отче наш читайте, обнимайте часто-часто, в любви признавайтесь. Можно и в церковь сходить, постоять просто.
Удачи Вам...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 17:12     Ответить с цитатой

Цитата:
А как долго и от чего Вы лечились

Мы посмотрели по полуфольклорным книжкам, что это "ночница". Т.е. спящий ребёнок вскакивал вдруг и начинал истошно кричать так, что его было сложно успокоить. И так по нескольку раз в день. Причину не поняли. Было нам около полугода. Сделали всё по написанному 1 раз над спящим ребёнком, и почти сразу это прекратилось. Только я книжку с ходу найти не могу. Я бы тоже крепко подумала, прежде чем идти к незнакомой бабке, сама бы я со своими проблемами к колдунье точно не пошла. Хотя меня именно от испуга в детстве лечила бабка.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 7:21    Заголовок сообщения: Re: SOS-помогите найти "бабку" Ответить с цитатой

oxanaloginova писал(а):
Девочки, мальчики! У моей девочки(1г.6м.) по-моему испуг.Даже невропатолог посоветовала сходить к "бабке".Но где ее искать?

Меняйте невролога, а не ищите бабку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 15:47     Ответить с цитатой

Девочки, у меня беда за бедой :cry:
складывается впечатление, что кто-то порчу навел :cry: да еще и знакомые поговаривают мол как проклял кто :cry: ... есть ли у нас в академе нужная бабка? по ряду причин в город уехать не могу...
может и вправду к бабке сходить? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 16:15     Ответить с цитатой

Ну уж если так припекло... Сходите в церковь, свечи поставьте, воды наберите, устройте доме ген. уборку, этой водой помойте что-нить (детские игрушки, например), сами умойтесь, ребенка умойте... Вспомните, кто приходил в дом, может что приносил из вещей, продуктов... Обойдетесь и без "бабки"
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 22:33     Ответить с цитатой

Моя бабушка в свое время детей лечила - умывала, как она говорила. Была практически неграммотной (с 1911 г.р.). Она читала молитвы над водой и этой водой умывала детей и давала ее пить. Могла грыжи вправлять, массаж делала и ,вроде, все. Эффект после ее "лечения" был, а вреда, вроде , нет. Но свою -то бабушку я знала, а к чужой вряд ли бы пошла.
К ней периодически обращались с детьми, но она никогда не афишировала свои способности и денег не брала.
Все-таки лучше в церковь сходить. Однозначно безопаснее :roll:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 13:12     Ответить с цитатой

у нас тоже был испуг-мы заикались почти год,наблюдались у невролога.тоже опускались руки-искали бабку.Потом все как то само прошло-когда перестали переживать по этому поводу.Терпение и любовь,мне кажется,и все пройдет.Но к неврологу -надо обратиться.Могу посоветовать-мы у него почти с самого рождения наблюдаемся,после того,как коклюшем переболели в 1 месяц,всегда помогало. его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФИЗИЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Елеnka писал(а):
Девочки, у меня беда за бедой :cry:
складывается впечатление, что кто-то порчу навел :cry: да еще и знакомые поговаривают мол как проклял кто :cry: ...
может и вправду к бабке сходить? :cry:


Нужно искать где живете неправильно. Может обиду на кого-то держите, завидуете, да мало ли... А ребенок самое уязвимое наше место-на него наказание и приходит. Начнете бегать по знахаркам, только усугубите ситуацию. Помолитесь, в храм сходите, подойдите к батюшке, все ему расскажите. Ничего просто так не бывает. Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Эх....На дворе 21 век, "космические корабли бороздят просторы..", а мы все "бабкам" верим. Ищите грамотного специалиста по своей проблеме и сами спокойнее будете, и ребенок здоровее. Ещё неизвестно, что там эта бабка ему нашепчет, и как это на неокрепшей детской психике отразится :evil:
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnaStaSSia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 33
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:33     Ответить с цитатой

А есть ли здесь те, кому такие способы помогли? И каким образом вы поняли, что был какой-то результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах