Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Помогите найти "бабку" знахарку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения S
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.14
Сообщения: 37
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 13:31     Ответить с цитатой

я ходила на хасановскую, помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 1:50     Ответить с цитатой

Есть такая целительница из Речкуново Валентина. Много информации о ней в интернете. Моему мужу лет 10 назад помогла вылечить давление :holding:
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 1:12     Ответить с цитатой

Евгения S,мы тоже были у этой бабушки на Хасановской улице которая живет,не могу сказать,что она нам помогла :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 1:56     Ответить с цитатой

Кто знает контакты бабки, которая может "выдувать" частички еды из носоглотки. Порой когда дети ещё маленькие они давятся или при движении кусочки еды задерживаются в горле или возле носа. Ребёнка начинает неожиданно рвать. Часто ещё и поносит. В общем организм пытается избавится от инородного тела. В больницах помогает промывание. Но чтоб до этого не доходить - лучше к бабке, он быстрее вытащат.
Кто-нибудь знает в Новосибе такую?
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 0:09     Ответить с цитатой

У моего ребенка не проходимость слезного канала . Педиатр советовала не торопиться с операцией ,а делать массаж и возможно канал откроется. В 3 года поехали в мнтк там нам сказали, что зондирование в нашем возрасте возможно только под общим наркозом . Знакомые как раз в это время рассказали про бабушку Лену с Хасановской 112, решили сходить на всякий случай. Через неделю поняли что операция не потребовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babaganush
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Я в бабушек особо не верила, но когда мой сын в 3 месяца ТАК орал и такая уже страшная пупочная грыжа у него была, я была готова везти его к кому угодно. Нам эту бабушку посоветовали знакомые (не из газетных объявлений ее нашла). И она помогла!!!! Два раза свозили ребенка к ней и пуп в норму пришел буквально за несколько дней и ребенок гораздо тише стал. А еще с водянкой яичников помогла справиться.

Уже больше двух лет прошло, а она очень старенькая, надеюсь еще принимает. Живет в п. Морской, ул. Кирова, 27, т. 2954241.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ролька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Девочки и нам нужна бабушка, которая может заговорить пупочную грыжу ( у нас она двойная) Подскажите есть ли проверенная в Алтайском крае если можно то дайте адрес , телефон. Заранее СПАСИБО!

Добавлено спустя 50 секунд:

Мы ездели в Веселоярск, нам не помогло к сожалению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=JANE=-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 16:49     Ответить с цитатой

Кто-нибудь может подсказать, в какое время и по каким дням принимает баба Лена с Хасановской улицы? Хочу с ребенком обратиться, сама была 3,5 года назад, говорят, у нее с тех пор часы и дни приема изменились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13371
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 0:14    Заголовок сообщения: Паховая грыжа у новорождённого мальчика Ответить с цитатой

Доброго времени суток , Сибмамочки !

Моего внука час назад увезли в больницу с диагнозом - паховая грыжа ! У меня двое детей - дочь и сын.
И вот у сына в младенчестве была эта же проблема, мы его лечили не в больнице - нам заговаривала это "бабушка" и помогло!!!!
Может кто-то знает или лечил у своих детей паховую грыжу народным способом Подскажите , плизз !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13371
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Неужели никто не лечил у своих сыновей паховую грыжу у бабушек ??? Нам в больнице предложили сделать мальчику операцию.
Ну совсем не хочется кроху класть под "Нож" !!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Девочки, а телефон есть у бабы Лена с Хасановской улицы? Моей 6-ой год, а все писается ночами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 19:34     Ответить с цитатой

Евгенюшка
Мы к ней ездили, телефон незнаю. Просто приехали по этому адресу, вообще она принемает с 16:00 до 18:00. Отдавала я ей 300 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gecz
Студент
Студент

На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1969
Откуда: Новосибирск Т. Снежиной, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Подскажите бабушку от заикания!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Гранкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:03    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста найти бабульку, которая детей лечит! Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста бабульку которая лечить умеет! Ребёнку 9 месяцев, как будто вселился в него кто. Не спит, кричит, истерика весь день. Вроде заснёт, потом резко глаза открывает и начинает дико кричать. Мы ничего сделать не можем. Меня как будто не узнаёт в такие моменты. Всё уже на сто раз обследовали, невролог говорит, это из-за того, что была гипоксия. Медикаментозное лечение даёт обратный эффект. У малыша побочные реакции на успокоительные препараты. Вот и нужна лекарка, которая не обманет, не шарлатанка. Может кто-то водил ребёнка, ходили сами или слышали. Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TAIFUNI
Студент
Студент

На сайте с 17.04.12
Сообщения: 1853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Елена Гранкина
Возможно,что у него грыжа,Вы к хирургу обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 15 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах