Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Помогите найти "бабку" знахарку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Гранкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 19:12     Ответить с цитатой

Я же говорю, всё обследовали. У мальчика синдром гиперактивности, последствия внутриутробной энцефалопатии ишемически-гипоксического характера. Как объясняли врачи-кора головного мозга пострадала. Так что точно не гржа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 21:22     Ответить с цитатой

gecz писал(а):
Подскажите бабушку от заикания!!

+100
тоже надо. Врачи не помогают, только лекарствами ребенка пичкают, а толку нет. Подскажите, пожалуйста бабушку!
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.14
Сообщения: 19
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 18:01     Ответить с цитатой

мы отдыхали по путевке в Белокурихе, у мужа голова болела из-за сосудов и нам знакомые (местные) посоветовали женщину в деревне рядом с Белокурихой, мы к ней съездили на 3 приема, мужу помогло, потом меня ещё "почистила", сказала что зависти много висело, я хотела ребенка ей показать, но муж запретил. Пока у ребенка жалоб нет, сказал ни куда (а тем более к "бабкам" не таскать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ир30
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 1098
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Ищю бабуличку ! Дочка сильно заикается. Подскажите может у кого есть опыт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alta777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Мамочки!!обращаюсь к вам.У кого есть контакты бабушки или может дедушки(знаю,есть такой,но найти не могу),нужно заговорить грыжу.Только действительно проверенных своим опытом.У моей малышки очень она большая и плачет она из-за нее сильно(((Я буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:34     Ответить с цитатой

Alta777 писал(а):
Мамочки!!обращаюсь к вам.У кого есть контакты бабушки или может дедушки(знаю,есть такой,но найти не могу),нужно заговорить грыжу.Только действительно проверенных своим опытом.У моей малышки очень она большая и плачет она из-за нее сильно(((Я буду очень благодарна!


Очень ищем бабушку хорошую заговорить грыжу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 19:58     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: MaryashkA (Вт Июн 18, 2019 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 2:10     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Я в подростковом возрасте у экстрасенса лечилась. Она меня простыми манипуляциями, не прикасаясь ко мне, до обморока доводила зачем-то. Мама утверждает, что после этого лечения я психованная стала. Не дай Бог действительно к настоящему колдуну попасть - к какому-нибудь потомственному.
ИМХО, мама сама может исцелить - помолитесь, как умеете. Отче наш читайте, обнимайте часто-часто, в любви признавайтесь. Можно и в церковь сходить, постоять просто.
Удачи Вам...
Это очень действенный способ, - материнская молитва и любовь способны на все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Natalkina писал(а):
Поговаривают, что все это в последствии может во вред вылиться :aga-aga:
Поговаривают, но обращение к бабушке это хоть какая то, но надежда на спасение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Девочки ктонибудь был у бабы моти в морском?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cumonD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 23:28     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Девочки ктонибудь был у бабы моти в морском?
)))))я была,ребенок не разговаривал до 5 лет,ни слова,лечение эффекта не дало,помог Тегибеков Тегибек,делает массаж и лечит руками,получше всяких бабок,если кому то нужна помощь,звоните,подскажу его координаты,либо в личку 89537926000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирбозик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Подскажите и мне,кто знает,ребенок заикается,лечим,где только можно,кучу врачей самых разных перебрали, и ничего,периодически то лучше капельку,потом хуже раза в 2.Невролог руками разводит уже,и в итоге отправила бабушку искать.Мы были уже у двоих,и ничего....Хотя мне одна из них помогла с другой проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Ирбозик
Нам в свое время только гомеопатия помогла при заикании. Попробую вспомнить ФИО врача
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирбозик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Напишите,пожалуйста...А остальное тоже перепробовали? Невролог,психолог,логопед,остеопат,мануальщик,физио,бассейн....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирбозик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Мы гомеопатию пробовали,но какую-то странную....гранулы заряжали какими-то сигналами мозга через спец.аппарат.Видимо,это не совсем гомеопатия...У все бы ничего,но у нас прям сильно заикается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах