Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Помогите найти "бабку" знахарку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демочка84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 21:29     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста контакты Бабушки, которая может заговорить экземы на руках. Очень нужно. Моя мама не может вылечиться уже года 4. И у врачей была и много средств перепробовала. Ничего не помогает. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary Ash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 21:18     Ответить с цитатой

Melle
Добрый день. П у вас остался адрес в Пашино. Бабушки

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Moonlight
Добрый вечер. Напишите пожалуйста телефон Андрея он помогает вернуть супруга?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Крисалис
Добрый день. Напишите пожалуйста телефон. И подскажите она помогает супруга вернуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Очень нужна помошь бабушки,которая вылечит от кисты(водянка)яичка у сына;врачи толтко оперировать предлогают,но тем немение намекают попробывать полечится и не традиционными способами.Очень не хочется резать :o
Может кто сталкивался с такими проблемами,и знает к кому обратится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninuliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.14
Сообщения: 28
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я ищу как помочь сыну от заикания.
В процессе поисков у меня появился контакт мужчины, который помог родственнице моей знакомой от заикания ребенка вылечить. Мальчика в саду воспитатели новые испугали. привели нормального утром, вечером уже заикался. Знаю что ходили к нему три раза. выливал воском. И это в Новосибирске. Сама не обращалась к нему, мы с другого города. Напишу контакты здесь - может понадобиться кому то... Если съездите и вам поможет - прошу, откликнитесь!
Я готова собраться и приехать с ребенком к нему... Знать бы что поможет... у нас много кого обошли - результата в лучшую сторону не было...
Код:
Олег 8-913-986-95-94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moon_flover
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 12:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста бабушку в Новосибирске, которая сможет помочь взрослому со здоровьем! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Нужна очень бабушка для ребёнка , которая выливает воском

Добавлено спустя 28 секунд:

Подскажите пожалуйста контакт
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга0509
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 23:21     Ответить с цитатой

Ирина В.К. писал(а):
Добрый день девочки, я знаю о знахарках не понаслышке. У меня была страшная история с ребенком, только месяц исполнилось тогда, начали проходить осмотры в поликлинике и услышали страшные заключения, сейчас как вспоминаем, так в дрожь бросает. Всю историю наших болезней рассказывать не хочу, потому что врагам не пожелаешь. Тогда я начала всех подруг тармошить и мужа подключила искать проверенную бабку, мужу телефон дала жена друга. И мы поехали. Это женщина - знахарка нам как раз и помогла, она сказала прямо, несите амбулаторную карту с записями врачей, мы пришли к ней наследующий день, она почитала и сказала, что возьмётся за лечение нашего маленького клубочка счастья. Мы договорились когда она сможет нас принять и оказывается к маленьким деткам она ездит домой, ей нужна детская кроватка в которой спит малыш. Короче, в итоге 2х недельного лечения у неё, у нашего малыша полностью вылечилась правая почка и левую подлечила. Печень наша вылечилась полностью. Когда мы пошли через месяц повторно на обследование, врачи не могли поверить что такое произошло, но мы с мужем не стали им говорить, что ходили к знахарка. Да им и не надо это знать. Приемы она проводит по разному, смотря с чем к ней обращаются, кого то у себя принимает, а к кому-то ездит. Ей нужно звонить только и она дату назначает. Если кому-то нужно и кто то ищет такую тётеньку, могу дать телефон её. Она и взрослых лечит. Находилась она на Гурьевской 11, частный дом, у неё там кабинет был.


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Доброго времени суток, можно пожалуйста узнать номер телефона бабушки, на Гурьевской, 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milya0809
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.20
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 16:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно мне номер телефона бабушки, на Гурьевской, 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 11:44     Ответить с цитатой

Docastra писал(а):
Медицина может помочь только хирургическим вмешательством, со всеми вытекающими последствиями, а знающий человек «бабушка» только пошепчет молитву, и грыжа как пришла, так и ушла.
Не только пошепчет молитву, бабушка еще будет "загрызать" грыжу через ткань красного цвета. Т.е. своего рода массаж, уметь просто надо.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлюсяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.20
Сообщения: 12
Откуда: Коми
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 15:06     Ответить с цитатой

Фанюша
Добрый день. Нам грыжу и водянку заговаривала местная бабушка-фельдшер. Помогло. Но мы живем далеко, в Коми. Вы к нам готовы ехать? За лечение она денег не берет. Да, я читала, что заговор действителен пока ребенку 3 года не исполнилось.

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

Девочки, не ходите к непроверенным бабушкам, может, они шарлатаны или еще того хуже, черные колдуньи, навешают вам своих болячек. Сидела я в группе вк колдовство/русское чернокнижие. Там были и есть интересные материалы, собраные лингвистами и филолаги по исследованию и собиранию заговоров. Например, в белорусском Полесье считается, что слабые сглазы, испуги и порчи мать сама может вылечить у своего ребенка. И никуда ходить не надо. Наберите с поисковике Полесские заговоры Топоркова, Левкиевская, Агапкина. Еще есть Барташевич Замовы, издается с Советских времен, с 1970 г. Эти книги можно в бесплатном доступе найти. Я по ним от испуга и сглаза ребенка сама отчитываю. Верить или нет в мистику, каждый сам решает. Но когда ваш ребенок после прогулки начинает визжать диким голосои, или лежит как тряпка и его рвет, тут уже в кого хошь поверишь. Еще есть замечательная поговорка- в падающем самолете атеистов не бывает.
Только на чужих детей заговоры не читайте, чужих детей можно лечить толко после наступления климакса и отсутствии половой жизни :oops:, иначе болезни чужих детей на ваших перейдут Других , коммерческих авторов читать не советую, их из пальца высасываю(заговоры) и нам за большие бабосы продают.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

А для тех мам, у кого дети в утробе или младенчестве умирали (очень больная для меня тема после замершей беременности) есть Сисиниевая молитва (тоже легко находится в поисковиках). Она помогает отгонять демонов, ворующих жизнь у ребенка. Здоровья вам и вашим деткам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юрий 1126
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.11.20
Сообщения: 1
Откуда: Заринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 1:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте кто-нибудь знает про Бабушку из Калманке возле Алейска говорят лечит от алкоголя подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья ...
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.21
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Ирина В.К.
Ирина, Добрый день! Если у вас есть номер телефона бабушки на Гурьевской 11, напишите, пожалуйста. Удачного вам дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мaria1987%
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 23:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки, есть у кого нибудь номер телефона, бабушки на Гурьевской, напишите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dostoevckay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 10:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Можно мне номер телефона бабушки с Гурьевской? Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GrELVeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 1:01     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите, контакты бабушки, которая помогает от заикания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах