Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Впечатления о род. домах и докторах принимающих роды
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Впечатления о род. домах и докторах принимающих роды Ответить с цитатой

Этот вопрос очень меня волнует, по этому темку и создаю. Очень хочется узнать ваше мнение по данному вопросу. Инетерсует все, в том числе и стоимость различных услуг в этих заведениях. У нас беременность очень драгоценная, очень долгожданная и сложная, боюсь всего и к выбору доктора, которому смогу доверить появление и выхаживаение своего ребеночка, хочу подготовится основательно.
Прошу вашей помощи и совета, опытные мамочки Кемеровчанки!
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симпатя6ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 53
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Могу рассказать про себя рожала 4.01.07 в 5 роддоме. Роды принимала Ирина Карловна, фамилия кажется Дорохова (но я не уверена :). Роды проходили в отдельном родзале, потом была палата "Мать и дитя". В целом осталась довольна, отношение акушерок нормальное, педиатр понравилась, условия нормальные. Про стоимость ничего сказать не могу, так как платили "в чёрную". Если появились вопросы - задавай :). С удовольствием отвечу.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucyko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.04
Сообщения: 368
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 19:05     Ответить с цитатой

Я с мужем рожала в пятом у Ирины Павловны Решетниковой. Очень понравилось. Но договор с врачем там заключить нельзя. Так что да, платить придется в черную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:00     Ответить с цитатой

Девочки, а 5 род.дом это детская многопрофильная, я ничего не путаю? Скажите мне, пожалуйста, все-таки какя это примерно сумма, какой ценовой диапазон? Мне вообще без разницы в кассу платить или нет, на руки даже лучше. Я вообще очень люблю к любимым врачам с подарками ходить, просто по тому, что люди они хорошие.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lissa-lily
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 13:17     Ответить с цитатой

Я рожала в 5-м роддоме, договаривалась с заведующей отделением Восьмирко Надеждой Павловной. Очень довольна.
До родов месяц лежала там на сохранении в патологии в палате полулюкс, после родов в люксе.
Роды начались в субботу, я позвонила своему врачу на сотовый и она сразу же приехала, роды прошли хорошо. Я довольна отношением медперсонала и своего врача.
Роды с кесаревым думаю сейчас около 15, без него около 10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2073
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:23     Ответить с цитатой

12 марта 2008 сестренка в 5 роддоме подарила мне племяшку :)!

До этого лежала там на сохранении, палата полулюкс, на двоих, все хорошо кроме еды :).. Выписали, побыла дома 2 дня и утром в 5 часов отошли воды, приехали в роддом, врачи были настроены на естественные роды, очень плохо шло раскрыти и схватки были слабые, так что малышка родилась только в 9 часов вечера, меня очень смущает что безводный период так затянули...

И самое главное, на следующий день к вечеру малышка сильно заплакала и Анютка побежала вместе с ней к детскому врачу, а девочка соседка в это время вышла за ваткой на пост, и вот хватило 5 минут как кто-то очень умный своровал телефон у Ани... В это время в палате спал малыш соседки... Вот если телефон стащили, так что и ребенка так могут вынести и никто и не заметит? Вызвали милицию, но, конечно, ничего не нашли... А постовая сестра хоть и сидит через 2 двери - говорит ничего не видела и даже не пошла на разговор с милицией - как так??? Так что, девочки, будте внимательны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selena77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.07
Сообщения: 3808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 14:16     Ответить с цитатой

девочки, вот скоро переехжаю в Кемерово... думаю вот где рожать??? :eek:
у меня двое племяшек родились в роддоме,к оторый рядом с горсадом... номера к сожалению не знаю, какие о нем отзывы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucyko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.04
Сообщения: 368
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 20:56     Ответить с цитатой

возле горсада - это первый роддом. рожали у меня там две подруги. отзывы прямо противоположные. НО первая рожала бесплатно (очень плохой отзыв), вторая платно (отзыв хороший). Так что я сделала вывод, что рожать там только за деньги, иначе отношение будет плохое, а соответсвенно и сервис.
для себя я выбрала пятый роддом, возле многопрофильной. там хорошее детское отделение, реанимация. мне это было важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lissa-lily
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 22:50     Ответить с цитатой

lucyko я выбирала 5 роддом по тем же соображениям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симпатя6ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 53
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 23:15     Ответить с цитатой

У роддомов в Кемерово есть специализации. В 1 роддом лучше ложится если есть проблемы со здоровьем у мамы, а в 5 если есть проблемы у малыша. Мы выбрали 5, так как у нас было обвитие пуповиной.
Роддом в Кировском районе специализируется на естественных родах, в областной больнице - на кесаревом сечении. Хорошие специалисты есть везде, выбор за вами :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 2374
В дневниках: 407
Откуда: г. Новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Роддом в Кемерово Ответить с цитатой

Selena77 писал(а):
девочки, вот скоро переехжаю в Кемерово... думаю вот где рожать??? :eek:
у меня двое племяшек родились в роддоме,к оторый рядом с горсадом... номера к сожалению не знаю, какие о нем отзывы?


Я рожала в этом роддоме (специально приезжала из Новосибирска) у Васютинской Юлии Валерьевны. У нее же рожали две мои близкие подруги(одна - даже двоих). Очень довольна - отличное отношение, отдельный родзал, лучшая акушерка, присутствие мужа. В свое время по страховке я заплатила 13 т.руб. за роды и двухместную палату. (это было в июле 2005). Сейчас родить у Васютинской стоит намного дороже, но может, она сможет порекомендовать вам хорошего врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selena77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.12.07
Сообщения: 3808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 7:51     Ответить с цитатой

спасибо девочки :) за пояяснение... буду думать... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютик Шк.
Студент
Студент


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 2130
В дневниках: 1
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:14     Ответить с цитатой

Я рожала в первом у горсада. Мне там понравилось. К роддому и к персоналу ни одной претензии.
Роды принимала Кубасова Лариса Аркадьевна, но она ушла в областной роддом. Она очень хороший специалист.
Про Васютинскую тоже ОЧЕНЬ много хорошего слышала, есть несколько знакомых которые у нее рожали. Если соберусь еще рожать, то лучше накоплю, но пойду к ней...
Кстати я рожала по сертификату, абсолютно бесплатно.
Единственное на что потратилась, это платная палата "мать и дитя".
А вообще наверно все равно какой роддом, Важно найти отличного врача, у которого соберешься рожать, которому доверешь это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 12
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 14:16     Ответить с цитатой

Я рожала в первом роддоме (у горсада). Фамилию врача к сожалению не помню. Рожала долго, сменилось две бригады. Да и я похоже уже плохо соображала :haha: помню все читала бейджик врача и старалась запомнить фамилию, но так и неотложилось в голове! Рожала по сертификату, платила только за послеродовую палату (за пять дней в палате "Мать и дитя" заплатила 1050 руб.). Осталась всем давольна. До родов две недели лежала в поталоги и и тоже никаких нареканий. Персонал чудный и в поталогии, и в родовом отделении и в послеродовом. Особенно хочу отметь заведующую полсеродовым отделением Полторацкую Л. (отчество забыла) - очень душевный человек и отличный специалист, хоть и строгая... взяла меня на бесплатное лечение когда у меня начались осложнения после родов и меня моя женская консультация собиралась упечь в больницу на чистку (плохо матка сокращалась, была температура 38 и жуткие боли в пояснице).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за отзывы, читаю все жадно и настраиваюсь потихонечку.
Daria ты в послеродовой с сыночком лежала в палате или там они на две роженицы могут быть?
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах