Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Впечатления о род. домах и докторах принимающих роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютик Шк.
Студент
Студент


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 2130
В дневниках: 1
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 13:03     Ответить с цитатой

Кстати Полторацкая меня тоже после родов наблюдала. Мне она тоже ОЧЕНЬ понравилась.
хоть вопрос и не мне задан, но напишу. :oops:
палате "мать и дитя" расчитана на 2х мамочек. Санузел смежный с соседней такой же палатой (то есть на 4х человек).
Я лежала дня 4 с одной девушкой. А потом три дня помирала со скуки одна... причем даже в соседней палате никого не было. все быстро передумали рожать :haha:
Детки были при нас все время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 12
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 8:30     Ответить с цитатой

Я лежала в палате "Мать и дитя" на трех человек. Все с малышами. Туалет и душ на этаже. Так же на этаже детская комната в которую можно отдать ребеночка если тебе на лечение например надо, но мы этим не пользовались... оставляли детей друг на друга, так что пока лежала до выписки бывало чувствовала себя многодетной мамой - сразу с тремя пацанами няньчилась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милариса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 267
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 22:16     Ответить с цитатой

Рожала в 5м у Ирины Павловны Решетниковой. Роддом выбирала главным образом из-за врача, очень много отзывов хороших слышала. За неделю до родов мы просто созванились (случайно мне передали ее сотовый :)), назначили дату для осмотра, и в этот же назначенный день я родила дочу. впечатления о родах очень хорошие! И.П. мне очень помогала, у нее всегда настрой такой материнско-оптимистический ;) После - роддом самый обычный, палат люкс мало, обычно они заняты. Вообще в послеродовом лучше лежать на 3м этаже, там палаты на 2-3 человека, ну и почище как-то :), а на 1м этаже - в палате по 5 человек все с детками, тяжело это по-моему.
Еще для меня аргументом в пользу 5 роддома стало совместное пребывание с детем. В других тоже такое есть, но в платных палатах. А я почему-то никогда в них не попадаю :)
_________________
Дети - это весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БоНа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 146
Откуда: Кемерово-Радуга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:33     Ответить с цитатой

Рожала старшего сынулю в марте 2000г в 1м роддоме платно, второго в августе 2006г в Кировском совершено бесплатно...Если представится еще раз, то поеду в Кировский...причем не из-за денег...а из-за того,что выписавшись оттуда мы не знали никаких проблем со всякими дизбактериозами,но это лично мое мнение...Многим нравится в 1м
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucyko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.04
Сообщения: 368
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Я тоже рожала у Решетниковой! Я ее обожаю!
Кстати, я лежала на 1 этаже. Там вроде вообще все палаты двухметсные. Я не видела там пятиместных! :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милариса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 267
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 15:10     Ответить с цитатой

lucyko если честно я сама тоже не видела :lol: соседка по палате рассказывала. а Решетникова и правда оч замечательная. я ее теперь всем рекомендую :)
_________________
Дети - это весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lissa-lily
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 22:28     Ответить с цитатой

Милариса после родов я лежала 1 день в полулюксе на 3-м этаже, а потом остальное время в люксе на первом, пятиместных палат там точно нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 11:42     Ответить с цитатой

ну вот и родилась моя крошечка!
рождались мы по страховке, о чем ни на грамм не жалею. страховку брали самую дорогую - 27300.
сюда вошло: 1.выбор врача, который будет наблюдать до родов и принимать роды, в нашем случае это была Васютинская Юлия Валерьевна.
2. присутствие мужа на родах, на любом их этапе по желанию, в нашем случае случилось кесарево, до операции муж был со мной в отдельном род. зале, после операции ему сразу, после обрабртки и всех манипуляций, принесли дочь 20 миут от роду. на едине они провели 40 минут. наш папа плакал от счастья и теперь я просто не узнаю этого человека, такой отец, что и не придерешься.
3. отдельный род. зал.
4. палата класса люкс в послеродовом отделении. палаты двухместные с сан. узлом, чайник, микроволновка, телек, посуда,чистенько, миленько, само-собой пребывание совместное с деткой. в моем случае в палату эту мы переехали на 3 сутки, 2 суток я лежала в реанимации, а мылышка в детском отделении. но в день операции, как только из меня вынули все катеторы, особенно мочевой меня останавливал, а то я б сразу помчалась, я уже побежала к дочери, так и бегала к ней. моя малышка лежала на 5 этаже, все сестры очень замечательные, кроме одной смены, там блондинистая стерва, заявила мне в самый первый раз, когда я прибежала, что если нечем кормить ребенка, то и нечего сюда ходить. остальные девочки были золото, звали меня перед кормлениями, чтобы доча рассасывала грудь, показывали как правильно пиложить и вообще во иногом помогли.
5. посещение родственников в палате.

недостатки: в палату не приносят покушать, только в буфет, а ребенка одного не оставишь, моя все время на тите, так что кушали мы одновременно и то что приносили родители и муж.
поскольку рожающих с мужем оооочень мало, то персонал в предродовом тупит относительно мужей, на меня смотрели с удивлением, когда я после климы потребовала мужа, заявили, что я мужика совсем не жалею, пусть лучше едет домой спать. пришлось, напоминать, что мы с ним за ЭТО заплатили и только когда сама доктор сказала, чтоб пустили мужа, только тогда он прорвался ко мне.
в реанимации отношение тоже не люксовое, да и в детском в первый день меня встретили так, как будто, я специально от ребенка отказалась, а не из-за того, что в реанимации лежу. обьяснять этим обезьянам, что я ребенка 12 лет ждали и не могу на нее насмотреться, мне сказали "ну поздравляю и че теперь сидеть здесь из-за этого"
ну вспомню еще что, напишу
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucyko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.04
Сообщения: 368
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 21:23     Ответить с цитатой

Поздравляю с первенцем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 14:30     Ответить с цитатой

lucyko спасибкииииииии :D
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AmericanGirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 6
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 18:07     Ответить с цитатой

Аксюха
А кто вам давал наркоз, не помните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AniriS
Студент
Студент


На сайте с 17.07.08
Сообщения: 1995
В дневниках: 17
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 21:44     Ответить с цитатой

Поздравляю с первенцем.

Мы конечно по меньше ждали, 4 года, но могу оооооочень понять тебя. Рожала тоже в 1ом, у Васютинской. Очень довольна, брала страховку за 18000, единственное отличие, палата 3х местная, туалет душ на этаже. Рожала тоже с мужем, отношение к нему и ко мне идеальное. Был со мной с самого начала и в палату меня проводил (помогал каталку вести). Ни разу ни его ни меня ни кто не одернул. Второй раз буду рожать там же.
_________________


Украшения (моей) ручной работы из пластики в WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Daria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 12
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:20     Ответить с цитатой

Аксюха
Поздравляю с первенцем!
Странно что ты по самой дорогой страховке рожала и тебя в палате не кормили. Нам еду развозили по палатам, а потом еще и посуду грязную сами ходили собирали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AniriS
Студент
Студент


На сайте с 17.07.08
Сообщения: 1995
В дневниках: 17
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:57     Ответить с цитатой

Daria
Кст, нам тоже привозили в палату
_________________


Украшения (моей) ручной работы из пластики в WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lissa-lily
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 14:07     Ответить с цитатой

Аксюха еще раз поздравляю тебя!!!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах