Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Впечатления о род. домах и докторах принимающих роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марципановый коньяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Много отзывов как хороших так и плохих, главное как себя настроишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murliska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 50
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Отпишусь тут... первого своего дитё рожала в Новосибирске.Второго в Кемерово.Почитала мнения и просила направление у своего врача именно в первый роддом.У меня плановое кесарево было,легла в 37 недель.Купила страховку,договорилась с врачом,которая вела палату в паталогии- Нароленко Лариса Ивановна,очень хорошая женщина,всё сделала на 100%.Дай Бог ей здоровья.Она записала меня на кесарево 20.08.2008 года...я даже сначала не сообразила,что дата какая клёвая ))) В общем в 9.20 достали Арсюху моего,сразу мне показали,никто меня не обсуждал,не критиковал,в операционной играла классическая музыка во время всей операции,анестезиолог всё время возле моей головы был.В общем,она ко мне и в реанимации потом заходила и когда в палату перевели.Ну очень я всем довольна осталась :ok: :yes:
_________________



********************
Хуже всего, когда ложь права, а надежда равна нулю . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Murliska, н-да, вот ведь как, здорово, почему ж у меня так все по дурацки. 26 дней назад подруга родила у Полторацкой, тоже не довольна, тоже почувствовала себя брошенной
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9960
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Жила в Юрге, рожала в январе 2008 года второго ребенка в первом роддоме у Селивановой Натальи Борисовны. покупала страховку. Очень внимательная женщина. рекомендую всем. Мои подруги у нее тоже рожали, все довольны!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

У меня было плановое кесарево, легла в 38 недель, через 3 дня прооперировали. Операционный персонал, анестезиолог- супер. Сыночка сразу же к груди приложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана Кот
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:58     Ответить с цитатой

Аксюха и все девочки, здравствуйте.
Я рожала в Обл.роддоме - платно и планово. Врач Комарова Т.И. - очень хорошая. Мне все понравилось. А сейчас уже достраивают новое здание - думаю, что вообще будет здорово: и врачу замечательные и условия на 200%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenmari
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 174
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Murliska
Представляете, я то же рожала, у Нароленко Ларисы Ивановны, удивительная женщина, сколько в ней тепла и теплоты, такая тактичная, и с большим терпением,
у меня было плановая госпитализация (снимали кольцо с шеки матки в 37 недель), а затем ждали до 38 недель, да она вела нашу палату потология, с такой любовью выслушивала каждую, а все , всё да потому, и не на одну она ни разу, не повысила гооса, а потом всех в корредоре обнимает, животики гладит, все к ней льнут, ей где то 45 примерно лет,
Планировали на 4 июня плановое кесарево, а мы с моей решили 1 июня родиться , Лариса Ивановна попросила, подождать там столько народу было ,это же первое июня, заведующая сама все схватки перепроверяла, и мне понятно не хотелось в этой суматохе рожать, ну нет 21.40 моя Машенька появилась на свет, музыка у нас правда не играла, там моя доча так кричала , что анестозиолог сказала ну певица вырастет!
Шов отличный сделали я им прямо горжус, мне его другие врачи хвалили, спрашивали а кто оперировал, потом Лариса Ивановна в палату приходила и разговаривала с лечащим врачом и с заведующий, и вообще ,
после уже роддома Маше было 1 месяц есздила к ней домой какой замечательный человек у нее такой сын и дочки замечательны, она нам свой дом показала, у нее муж сой бизнес имеет, могла бы дома сидеть, нет а она с нами возиться, ведь это работа по локоть в крови, она и сохраняет, и роды принимает, и оперирует, просто супер, а душа какая,
ой что-то я разошлась, короче я ее люблю,
а вообще она знакомая моей знакомой гинеколога, я девочки родить не могла 8 лет, а потом когда это чудо случилось , тюкю по документам у меня только ЭКО, а я сама, то ж врач Рыбников в железнодорожки помог!!! Так моя гинеколог причем не по прописки, сказала пойдешь рожать к Нароленко, а с ней познакомилась не в роддоме а было мне уже около 30 недель пошла я в парикмахерскую к своему мастеру подруги , а там в другом кресле сидела Нароленко, и слово за слово к кому пойдешь рожать, я назвала фамилию что собираюсь к ней , а она сидит в метре от меня, и говорит это я Нароленко, ну это судьба.

А еще пока я перед реанимацией , лежала в палате родовой , я видела как Нароленко Л.И. работала с девочками которые ей не были знакомы, она как мама с ними, просто врач от БОГА :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 13
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Я рожала в 5 роддоме в 2003 г., бесплатно, палата на 5 человек, но так все здорово прошло. Персонал и тогда был внимателен. Главное, что ребенок сразу с мамой остается. Совсем не хочется, чтобы он где-то лежал и плакал-надрывался. А тут с ним повозишься, пеленки поменяешь, покормишь, и время быстро летит. Причем я совсем не заметила разницы между "контрактниками" и "бесплатными", кроме палаты. Но это не так важно, ИМХО.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

А что сейчас происходит в 5 роддоме, может отзовется кто недавно там рожал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naty777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Марципановый коньяк писал(а):
Много отзывов как хороших так и плохих, главное как себя настроишь.
Я тоже так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая нимфа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Я рожала по страховке в Областном. Очень пожалела об этом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 13
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Любимая нимфа, а не могли бы вы поподробнее рассказать об этом?
_________________
Будь что будет, а побарахтаться в любом случае стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая нимфа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Областное узи показало вес моего ребенка 4 кг. Врач приняла решение идти рожать, чтоб ребенка не перекармливать, я лежала в потологии, и проколола мне пузырь. В итоге нормальных схваток не было, я промучилась с ними 8 часов, еще 2 часа потуг. В итоге прокесарили (там очень многих кесарят), ребенок родился 3440 кг. Первые 2 суток ребенка кормили смесью, т.к. я лежала под капельницами в реанимации. В итоге до сих пор мы лечим кишечные инфекции. а еще в роддом этот нельзя брать свои пустышки, бутылочки, молокоотсос и т. д. Кормят ужасно, пеленки выдают детям страшные застираные и влажные. Свое белье в послеродовую нельзя. Короче полный пипец! Выкинула 20 000 на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 45
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Лично у меня больше хороших отзывов о 1 роддоме, да и сама там лежала в паталогии в 30 недель, вела нашу палату Нароленко Лариса Ивановна, замечательный врач и человек, очень добрая, тактичная и разговаривала с нами, как с родными!! У неё я не рожала т.к. вообще в первом рожать не пришлось т.к. его к моим родам закрыли на капремонт, но впечатления о 1 роддоме у меня замечательные и у Ларисы Ивановны рожали мои подруги, очень хорошие отзывы, у кого кесарево было, говорят швы очень аккуратные.
Сама я рожала в 5 р.д, отзывы не могу сказать что хорошие, во-первых ребенка пневмонией заразили и там очень много у кого из деток пневмония начинается, пролежали там 3 недели, еще и на новый год, в новогодние каникулы вообще особо никому до нас небыло дела, даже одна сказала что типо мы не виноваты что вы тут на новый год понарожали! Постовые медсестры помогали хорошо, молодцы! Не понятно еще почему когда лежишь до родов в 5 роддоме, то выходить на улицу нельзя.. бред же, к тому же у каждого первого гипоксия, а кислородом дышать нельзя, надо сидеть в душегубке. Да и после родов пускают родственников только в платные палаты. Дурдом! Если сравнивать отделения паталогии 1 и 5 роддомов, то однозначно я за 1.
Сейчас, в связи с открытием нового перинатального центра, говорят, много врачей из 5 перешли туда и что в 5 совсем никак стало, это со слов подруги говорю, она рожала месяц назад в 5 и до этого 4 года назад там же, говорит разница как небо и земля, в худшую сторону. Так ли это на самом деле, не могу поручиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 13
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 18:29     Ответить с цитатой

Любимая нимфа, как же вам не повезло, да еще за 20 000 собственных денег.

Лилочка, я тоже слышала, что лучшие врачи сейчас сгруппировались в перинатальном центре. Но попасть туда можно только по направлению с патологией какой-нибудь.
_________________
Будь что будет, а побарахтаться в любом случае стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ye-aaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 205
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите хочу в первом рожать,но не по сервис родам хочу с конкретным врачем договориться за определенную плату,может кого-нибудь посоветуете!
Очень надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Вот еще тема о роддомах Кемерово на общем форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах