Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Впечатления о род. домах и докторах принимающих роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42867
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие соседи!

Родильные дома г. Кемерово
На сайте обновилась база роддомов г. Кемерово. В ней приводятся адреса и телефоны родильных домов, а также основная информация о каждом из них, которая пригодится будущим родителям при выборе "самого первого дома" для своего малыша. >>>>


В связи с этим прошу уточнить!

Родильный дом № 3 г. Кемерово (МУЗ Городская Клиническая Больница №2)
г. Кемерово, район Кировский, ул. Александрова, 7а к4 - какой точный номер дома??

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а также приглашаю всех желающих написать рассказ о своих родах
вот в этой теме ;)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=13451
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:02     Ответить с цитатой

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!!

Дорогие сибмамочки!
Выбирайте лучший роддом 2012 года!
Пожалуйста, заполните НАШ ОПРОСНИК
Голосование анонимное и исключительно честное :-)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов Новосибирска и других городов, за которые будут поданы голоса.
Победившему роддому гарантируется почет и уважение сибмам, а также будут вручены диплом и памятный приз :)
Голосовать можно всем, родившим с 1 января по 31 декабря 2012 года включительно.
Сбор подписей продлится до 31 января 2013 года включительно.
Рейтинг будет опубликован в феврале 2013 года.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Я рожала в 2005году в 5ом роддоме,не очень всё поняла тогда,но помню точно,что да в палатах и коридорах довоенное время было и врачам как-то по фигу на пациентов,всё на отвяжись было,в послеродовой палате антисанитария,плюс к тому еще пришли ко мне не желанные посетители (о которых я не знала,что вообще приперлись)так их впустили прямо в бокс ко мне с новорожденным ребенком!Без моего ведома-я была в шоке,выгнала всех!!! Как так?! Врач или медсестра тогда ни как не могли мне помочь с кормлением малыша,я в первый раз ни чего не знала как и что вообще как кормить...а им по фигу было,а когда начала показывать с такой грубостью просто капец... Короче ужасное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 18:04     Ответить с цитатой

Второго ребенка рожала в 2008году в 1ом роддоме возле горсада. Так вроде бы и ни чего,но когда родился ребенок у него обнаружили везикулопустылез (не первый случай слышала в нем)думала после ремонта всё продезинфицировали,но нет! Плюс к тому еще после выписки у моего ребенка ,и у сестры рожавшей в 2009году у наших детей у всех кишечные,после выписки от туда начались проблемы с жкт и кишечником у детей.Сдавали анализы сказали,что палочки зараженные в роддоме еще... Короче об этом роддоме мнение тоже ужасное... Конечно интересно ,что за перинатальный центр у на на Октябрьском построили...говорят там вообще все прекрасно! Будем надеяться очень. Хочется,чтоб хоть один роддом в Кемерово был хорошим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenuhka23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотим выразить искреннюю благодарность руководству "Детской городской клинической больницы №5" г. Кемерово. На лекциях "школы будущих мам" мы получили не только колоссальный и прекрасно подобранный теоретический материал, но и научились применять на практике полученные знания. Также, хотим поблагодарить и наших замечательных, доброжелательных преподавателей , профессионалов своего дела: Геннадия Васильевича Коровина, а также Ирину Валерьевну Черемовскую. На курсах нам дали огромный объём информации не только по родам, правильному дыханию, кормлению, уходу за ребёнком, но и положительный психологический настрой на предстоящие роды, будущее ребёнка и семьи в единой гармонии, вооружив основными и очень важными знаниями в психологии. Спасибо за тёплое отношение, внимательность и за возможность бесплатного посещения школы для беременных. От всего сердца желаем Вам и сотрудникам больницы и всем, кто помог организовать курсы для беременных- долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного счастья, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Титова Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 14:46     Ответить с цитатой

5 роддом самый классный помойму. Рожала там сына в 01.12.2016 и не о чем не пожалела отношение в родовой замечательное такое чувство мама родная в ногах стоит все добрые понимающие не кто не орёт всегда рядышком полагают. Собираюсь опять там рожать с мужем. Не куда больше не хочу только там врачи да и вообще весь персонал замечательный. И нет не какой разницы между богатыми и простыми. В отличие от других род домов. Где с платными сюси пуси а с нами как со скатиной живой пример первый роддом Ленинск кузнецкий все сволочи начиная от санитарок и кончая врачами.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, принимаете выписать из роддома в воскресенье?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Хочу выразить свою благодарность Леверт Е.А. Очень приятный человек и грамотный специалист. Спасибо, что подготовили меня к родам!
Так же выражаю благодарность всему персоналу родового отделения за помощь в появлении малыша. Замечательной акушерке, к сожалению, стерлось имя и отчество, но я восхищена ее заботой, участием и золотыми руками. Моя благодарность Юлии Хорош и Батиной Наталье Анатольевне за ведение потужного периода и помощи в нём. Отдельное спасибо Аверьянову Олегу Юрьевичу за облегчение боли) Это было неоценимо. Вы очень мне помогли.
Спасибо!
Вернуться к началу
           
 
TANK21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.19
Сообщения: 1
Откуда: кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 13:36     Ответить с цитатой

здравствуйте меня зовут татьяна я бы хотела узнать как можно написать заявление об уточнении времени рождении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 11:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, как записаться на курсы, хочу рожать в вашей больнице с мужем, именно партнёрские роды.?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 21:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, какие нужно иметь справки для посещения в частную палату,лежит подруга с новорожденным,родившимся раньше срока на месяц, наверное в патологии новорожденных , лежит в палате одна со своим малышом. На сайте такой информации нет.
Вернуться к началу
           
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 11:30     Ответить с цитатой

Гость
я сестру посещала в частной палате безо всяких справок в 5 роддоме, но это давно было. Вам лучше позвонить в сам роддом, уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 23:04     Ответить с цитатой

Можно ли чтоб муж после партнёрских родов лежал со мной в палате до выписки?
Вернуться к началу
           
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 10:19     Ответить с цитатой

Добрый день! Срок 37 недель, подскажите когда лучше к вам на плановое кесарево ложиться, так чтобы слишком много времени не лежать просто так
Вернуться к началу
           
 
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 18:56     Ответить с цитатой

добрый день! в индивидуальных палатах имеется душ?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах