Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Пластическая хирургия (5)
В первом посте много полезной информации

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29151
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Xlinkas
ого.... размер сам док определил? или пациент настаивала на таком размере?)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 21:54     Ответить с цитатой

наталичка
да, это были рекомендации Новоселова, надо бы указать.

Lady Melody
надо идти к проверенным, а не обольщаться дешевизной. :(

Добавлено спустя 27 секунд:

nadulecek
я не знаю, это просто фотки и галереи выполненных работа
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анечка :)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 425
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 22:22     Ответить с цитатой

наталичка
душ уже хоть на следующий день принимайте :aga-aga:
кысуля
егоров сам проводит операции, а ассистент зашивает, но шьет он очень даже неплохо :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Xlinkas
ужасная работа этого зинина, ну скупой платит дважды... жалко девочку, но все-таки думать нужно было... не ногти же наращивать шла

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

вырезано модератором как ОФФ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 151
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 22:45     Ответить с цитатой

это просто ужасно, живот непонятно как залатан, грудь кривая-косая, такое ощущение, что операция была ради эксперимента, а остальное не важно... :o А ведь сколько по миру таких хирургов, тьма-тьмущая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кысуля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 430
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 23:31     Ответить с цитатой

я может и не права , но я вообще в инете не читаю спецально темки где неудачные ОП и т.п. , чтобы эти картинки у меня в голове не осели . и девочки тут писали какие-то 13 кажется причин, чтобы не делать ОП - я тоже их спецом читать не стала )))
мне больше нравится смотреть на ваши фото удачных ОП и читать ваши отзывы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29151
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 23:57     Ответить с цитатой

кысуля
надо просто стараться объективно воспринимать информацию. а то потом и получается, что начинается паника из-за того, что не видят результата через пару дней
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 7:17     Ответить с цитатой

кысуля
я тоже старалась не акцентировать внимание на плохих фото с инета-больше просто информацию и мнение хирургов читала. Главное для себя понимать все риски, а настраиваться на то,что будет все хорошо и иметь большое доверие хирургу,потому как на 90 процентов результат зависит от него!!! :-)


Скрытый текст:
Девочки,сегодня и завтра в Глобусе будет выставка породистых кошек,приезжайте! (мужа уговорила поедем вместе с дочей любоваться красотой :stul: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozalinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.12
Сообщения: 314
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:52     Ответить с цитатой

наталичка

Привет, подскажи время работы выставки ? Кошечек люблю просто до одури !! :oops:
_________________
Поживу увижу , доживу узнаю, выживу учту.
Моя менялка ( Академ , Шлюз) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31426690#31426690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Девочки привет!
С выходом на работу не успеваю прочитывать странички! :oops: :aga-aga: Посмеялась от души над огромными сисями :lol: а вот девочку которую оперировал Зинин жалко стало! Сегодня назагоралась от души! и почему я раньше не сделала себе такую грудку как сейчас... :oops: самой нравится! и не стыдно показаться без лифчика в футболочке ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кысуля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 430
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 19:20     Ответить с цитатой

а мне сегодня сон приснился , что мне сделали ОП ... и совсем ничего не болело . так клево было :ura_ura: :uma: пусть так и будет !
ах да , прикол во сне был : грудь не болела , а болело где то в области бедра . я еще подумала " мне что липосакцию сделали, вместо маммопластики ?", но потом я поняла, что маммопластика сделана :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ах, скорее бы уже... еще 8 дней ждать :aga-aga:

НатальяЦ
без лифчика в футболке - эт моя мечта прям :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 19:26     Ответить с цитатой

Rozalinka
с 10 до 19ч. завтра успеешь еще!! я только за комп села :oops: ,подержала на руках девочку сфинкса(очень красивая розовый цвет + серые пятнышки ) и вислоухие понравились :in_love: ,может через год-два приобретем себе :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

кысуля
совсем скоро уже ,не волнуйся все хорошо пройдет!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30120
В дневниках: 6654
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 16:02     Ответить с цитатой

наталичка
обожаю сфинксов-канадиков :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Девочки привет! Почитываю темку Вашу уже давно и мечтаю скорее уже заняться своей грудью. Правда рановато еще, хоть и не кормлю дочу, но на руках ношу непрерывно, вот и думаю до скольки еще ждать? Наверное только весной получится :aga-aga:
У меня подруга ходила на консультацию к Егорову, очень он ей понравился. Пока не определилась, она просто любит натур продукт скажем так. Просто она фитнес тренер, ну и мне кажется помимо идеальной фигуры у таких людей внешний вид во всем должен быть идеальным, это заражает клиента стремлением к красоте))) Так что я за ОП!

Я по другому вопросу была у Новоселова 2 мес. назад и как то постеснялась про грудь поговорить :oops: Надо настроиться на консультации и копить деньги ;)

Знакомая врач настаивает что только Сидоров (так вроде)... Выбирать буду сама, но пойду точно на консультации не к одному врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jEnYuSa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 1252
В дневниках: 54
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 18:57     Ответить с цитатой

vetalbon
Тоже хочу сделать (убрать свой греческий профиль), так что напишите если врача хорошего найдете. На неделе пойду на консультацию к Егорову после ОП почти месяц прошел, и хочу у него спросить о враче, может знает кого.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 19:09     Ответить с цитатой

vetalbon
Если у Вас искривление носовой перегородки, то лучше с посещения ЛОРа начать. Если нет, то зачем оно Вам надо? Сложно, конечно, судить, не видя все лицо, но мужчин нос с горбинкой не портит :aga-aga:
Наверное, мои тараканы, но я бы очень напряглась, если бы мой мужчина пошел к пластическому хирургу не по медицинским показаниям :aga-aga:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах