Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Магазин-мечта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15621
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 12:17     Ответить с цитатой

А кто-нибудь был в Леонардо??? :oops:

Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vorobusek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 144
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Я побывала. Впечатления разные. Много всего и в итоге ничего. Немного того, немного сего. Всего понемногу и в общем ничего.
Это мое впечатление конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15621
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Vorobusek, ну значит не я одна такая. :oops: Единственное, что мне понравилось, так это то, что там лент больше, чем я где-либо видела. :aga-aga: Пряжи много вроде.
Нитки швейные для меня само то, и близко самой можно посмотреть, и по номеру мне подошли.
Не понравилось -
- ножницы за стеклом, во всяком случае те, кот. хотела посмотреть.
- наборы для детей (посчитала лишними в таком магазине, лучше бы место заняли под основной ассортимент, например расширили бы какую-нибудь категорию)
- для вышивки, в основном наборы. Канвы мало, пялец мало, в основном деревянные. Зажимные только наши, отечественные, кот. практически не зажимают.
- в отделе с бисером (пуговицы) темно :mad: Выбирать напряжно.

По остальным категориям судить не могу, не занимаюсь этим.

А, вот еще на что обратила внимание. Есть полоски бумаги для квилинга (кажется так называется), разного размера (длина, ширина). Вроде ни где больше не видела, или просто может не обращала внимания. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамаша Любаша
Студент
Студент


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1505
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Иллари
Vorobusek
Девочки. Тоже часто бываю в леонардо, живу рядом за мыльними ингридиентами хожу в основном. У них планируется расширение, примерно в половину. Так что наверное расширят ассортимент. А вообще заметила, что цены не дешевые, чуть чуть да выше чем в др специализированных магазинах. Много для рисования, кто профессионально занимается, много для декупажа, скрамбукинга. А в остальном вы правы, Ассортимент больше для детского творчества.По тематике кружков школьных, разный бисер, поделки.Неплохой выбор мулине кстати (подруга долго искала один оттенок и только здесь нашла).
_________________
Подставка под фиалки, молокоотсос, разв.коврик, бандаж. Коляска.Ваш фотограф новорожденных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:57     Ответить с цитатой

я вот тоже недавно там побывала без мужа, т.е. долго и внимательно :haha: раньше казалось, что там все есть что хочется, а при внимательном изучении брать-то нечего на самом деле и цены отнюдь не радуют, меня больше всего напрягло то, что если покупать штучки для украшений (коннекторы, подвески, шнурки и т.д.), надо на одной кассе рассчитываться, а если еще что-то покупаешь, то на другой кассе рассчитываться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La legerete
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.12
Сообщения: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 22:27     Ответить с цитатой

А мне очень нравится Леонардо! Хожу туда одна, чтобы никто не отвлекал. Нахожу все, что нужно. Большой выбор наборов для вышивки, материалов для скрапа и много другого, что мне нужно! Цены да, иногда можно найти и дешевле, но все же в одном месте. Хотя я бы для скрапа заказывала бы на каком-нибудь сайте, но пока не могу найти такой чудо-сайт :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoDmAn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 19:33     Ответить с цитатой

сначала мне понравился леонардо. а вот когда специально поехала из академа за определенным лаком, и там ничего такого и даже подобного не оказалось, то очень разочаровалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах