Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Врачи психологи, психоаналитики, сексопатологи г.Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ti}{oN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.11
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Привет. Уже в одной теме отписалась, теперь тут пишу. Были с мужем в Милосердие у Зотова. Это что то с чем то. Женщины во всем виноваты и всем все должны, если муж не прав, то тоже виновата женщина. Ещё не стесняется в ненормативной лексике... Зато муж мой расцвёл, раз я во всём крайняя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 1:03     Ответить с цитатой

GreenGrass
Здравствуйте, вы оставили контакты гештальдт терапевтов, подскажите а гештальдт терапия, это же НЛП? Т.е. что то типа гипноза...как это работает, у нас в Барнауле раельно есть хорошие спициалисты в этой области? Не опасно ли это для здоровья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Ti}{oN
Согласно с Вами.Мне ещё сказал женщина должна восторгаться и Боготворить мужчину.Всегда во всем соглашаться с мужчиной и,что я тоже во всем виновата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малёха
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2256
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул-Новый Уренгой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 0:47     Ответить с цитатой

Ti}{oN
Иришка )
Я тоже к нему ходила. Думала я одна такая не правильная и не так себя с мужем веду. Давно правда было где то в 2012 году. Больше я к таким специалистам не хожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 16:01     Ответить с цитатой

sandr
Нет. Не путайте! Гештальт и НЛП это совершенно 2 разных направления. И в них нет гипноза!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Да я так немного интересовалась что такое НЛП но так и не поняла до конца...разновидность гипноза или нет. А в нашем городе есть специалисты НЛП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 12:50     Ответить с цитатой

sandr
А почему Вы хотите именно НЛП? Я знаю только прекрасных гештальт терапевтов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GreenGrass
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 4499
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 0:12     Ответить с цитатой

Гештальт-терапия и НЛП это совсем разные направления. Нейро-лингвистическое программирование, из названия уже немного понятно, про что это. Это не гипноз, но воздействие на подсознание в какой-то степени. Специалисты есть у нас, поищите центр Метафора, там работает Анна Овчинникова, она по-моему практикует НЛП. Это рабочий метод, говорят, я не пробовала. Рекламщики его кстати часто используют )))
_________________
Психологические консультации очно и онлайн
89039917069 Евгения Сергеевна
Инстаграм @evgenia_psyholog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 0:55     Ответить с цитатой

GreenGrass
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 0:07     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: sandr (Ср Фев 13, 2019 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, нужен психолог по профориентации и личностному росту. Посоветуйте пожалуйста, к кому обратиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annafe86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.18
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Попробуй к Авдеенко сходить. Он по отношениям специализируется вроде, :roll: но параллельно мне много в чем другом помог сориентироваться. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Артему6ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1414
Откуда: Барнаул, Взлетная-Metro
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Девочки кто то знает что либо о Даниловой Ольге Васильевне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах