Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Интересные цены в Барнауле
Врачи онкологи-маммологи г. Барнаула
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35543
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:09    Заголовок сообщения: Врачи онкологи-маммологи г. Барнаула Ответить с цитатой

Онколог - маммолог:

Буцык Наталья Геннадьевна.
Врач онколог-маммолог 1 категории.
Пигмалион, медицинский центр.
656049 г.Барнаул,Центральный район, ул.Песчаная, 89.
(3852)35-89-10
(3852)36-62-00

Комарова Анна Николаевна.
Врач - маммолог.
Поликлиника «Здоровье».
656060 г. Барнаул,Ленинский район, ул. Антона Петрова, 264.
(3852)43-54-00
(3852)43-60-26
(3852)43-36-29

Черепанова Оксана Александровна.
Врач первой категории, хирург-маммолог-онколог.
Афродита, консультативно-диагностическая поликлиника.
656062, г.Барнаул,Ленинский район,Юрина, 299.
(3852)43-28-85
(3852)43-28-81
(3852)48-39-23

Троцко Дмитрий Сергеевич.
Оперирующий онколог-маммолог.
Клиника "Добрый доктор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Хасеська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:16     Ответить с цитатой

Анна Николаевна Комарова из клиники "Здоровье" - специалист высшей категории. Мою запущенную мастопатию в 2 счета вылечила. Всем советую этого врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Данилки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:10     Ответить с цитатой

маммолог Абакумова Оксана Борисовна - была у нее на приеме на Малахова еще давно так там она пропихивала в основном БАДЫ кот. продавались этажом ниже - сама видела как она спускалась в киоск забирала свой "навар". Сестра ходила на прием в центр на Советскую 9 - там тоже целая витрина БАДов по бешенным ценам которые усиленно навязываются как крайне необхадимые она ничего не стала выкупать пошла к другому врачу!
Отредактировано Кошка в доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Каштанк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 9023
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 23:33     Ответить с цитатой

сегодня была на приеме у Абакумовой на Советской,9. Очень не понравилась. Грубоватая, раздражительная, все быстрей-быстрей, ничего нормально не объясняет.
К ней больше ни ногой. Подруга ходила к Комаровой, в восторге от нее. Тоже теперь к ней хочу записаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Ходила в Маммологический центр на Малахова, по поводу жжения и уплотнений в период ГВ. Понравилось что врач приняла без записи в срочном порядке, т.к. кормящая , хоть и народа было не мало, а рабочее время подходило к концу, аккуратно осмотрела, направила на УЗИ, сказала если успею пока она еще здесь, то можно повторно зайти. На УЗИ тоже быстро приняли. В итоге сказала что якобы кисты и они еще как-то странно расположены в виде бус, 3 шт. подряд. Выписала БАДы фитожеле массажное + экстракт Виватон которые как раз ниже этажом нужно купить. Ну я с перепугу купила, теперь стоят дома без надобности. Позже выяснилось что уплотнение это так молочный проток расширился и забился. Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Наталя*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Девочки, кому фитожеле Вифалия выписывали? Кто мазался? В интернете нигде нет инфы,что его прменяют для лечения мастопатии, чисто косметическое средство, как я поняла...на советской дали что-то вроде инструкции, там и мастопаиию оно лечити ревматизм :eek: вообще боюсь, что оно прогревающее, нельзя же греть вроде :-( ладно, отдать 670рэ, фиг с ними...лишь бы хуже не стало... продаётся вроде как у них и в диагностическом:aga-aga: ещё выписали мастодинон, маммолептин, витамины.
Была у Терехова в диагностическом.
П.с. может маленько не в тему, просто не знаю куда ещё написать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NinaArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Девочки, еще маммологи назначают продукцию "Сибирского здоровья"....например Новомин (мне помогает хорошо), ...Эту продукцию можно купить дешевле. У них стоит 740руб, а в СЗ -550...Пишите, кому надо, помогу, если что, приобрести дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 0:17     Ответить с цитатой

скажите, пожалуйста, а есть какой-то анализ крови на онкологию, чтобы сдать и знать, что есть или нет? и если есть, где можно сделать?
и что такое онкомаркеры?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лисянка
Студент
Студент

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 1581
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Была в маммологическом центре на Малахова. Маммография показала, что есть участок в несколько мм, который пока никак не диагностирован, но вызывает опасения. УЗИ ничего не показала. Врач бегала вокруг и приговаривала, что мне с вами делать.И все ксерокопировала какие - то мои документы, причем делала это как на первом, так и на последующих приемах. Послали на консультацию к врачу онкологу (еще не была). Но после таких действий врача чувствуешь не только растерянность, но и внутреннюю панику. Никаких обсуждений с больным, никакой поддержки.Скорее всего от этого врача откажусь (фамилию не буду называть). Может кто-то посоветует, куда обратиться, чтобы хотя бы знать точный диагноз и успокоиться.И найти врача, который будет в подобной ситуации действовать решительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 23:01     Ответить с цитатой

лисянка писал(а):
Была в маммологическом центре на Малахова. Маммография показала, что есть участок в несколько мм, который пока никак не диагностирован, но вызывает опасения. УЗИ ничего не показала. Врач бегала вокруг и приговаривала, что мне с вами делать.И все ксерокопировала какие - то мои документы, причем делала это как на первом, так и на последующих приемах. Послали на консультацию к врачу онкологу (еще не была). Но после таких действий врача чувствуешь не только растерянность, но и внутреннюю панику. Никаких обсуждений с больным, никакой поддержки.Скорее всего от этого врача откажусь (фамилию не буду называть). Может кто-то посоветует, куда обратиться, чтобы хотя бы знать точный диагноз и успокоиться.И найти врача, который будет в подобной ситуации действовать решительно.

как минимум, маммографию надо сделать
я делала в Диагностическом, записалась платно на прием к Терехову, он мне назначил и мазок выделений из груди , и маммографию, УЗИ у меня уже было...
но... оговорюсь, что его лечения хватило на пол года, а на контроль велел приходить через год , а у меня опять грудь заболела..... :o
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Vega
ну у меня почти также, лечение назначил на полгода, через полгода сделала контроль- кисты остались( но по крайней мере Терехов не пичкает бадами как на малахова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего онколога, отзывчивого!!!
Чтоб сам предлагал варианты, а не по пинку :-(
Пожалуйста :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 109
В дневниках: 3
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 19:29     Ответить с цитатой

Машкина
Сходите к Комаровой или Черепановой многие знакомые их хвалят, особенно Комарову, хороший специалист. Обе в Здоровье принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 12:49     Ответить с цитатой

да девочки тоже столкнулась с такой проблемой, очень нужен маммолог а в выходные ни к кому не попасть. Вот только на понедельник записалась к Троцко в добрый доктор, страшно а идти надо. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Из-за этой дамы со своими бадами Абакумова Оксана Борисовна, у меня фибрааденома увеличилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах