Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Врачи онкологи-маммологи г. Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komarinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Девочки, очень рекомендую Комарову. Наблюдаюсь у нее с фиброаденомой, осложняется все это дело большими размерами образования и тем, что поздно заметили - уже во время беременности. Пошла напуганная к Комаровой в "Здоровье", она меня успокоила, рассказала, чего ждать при том или ином развитии событий, объяснила, чего ждать от операции, дала свой номер мобильного и велела обязательно звонить в случае чего. Очень приятная и человечная женщина, отличный врач. Принимает еще а Ж\д больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5308
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Напишу тоже свой отзыв.
Я ходила и к Красноперовой на Советскую, она направила меня к Троцко, Троцко направил к Терехову. какой-то замкнутый круг. Лечение Красноперовой не особо помогло, осталось все также как и было. Терехов назначил такое же лечение, после того как я сказала, что уже пила все это, назначил немного другое, но из этой же оперы... фитол-1, фитожеле, циклодинон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***mom Nadia***
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1236
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Добрый день! Поделюсь опытом, дабы приостеречь! Посетила маммологический центр ''Женское Здоровье'' на Демитрова. Направление было на бесплатное посещение маммолога от поликлиники. Анализы (УЗИ, маммография) были сделаны заранее в Диагностич.центре. Встреча в регистратуре....прохладновата....Врач ЛЕВИТИНА М.В. тоже с каменным лицом ......Говорит:''прием будет платный, раз вы со своим узи, если бы у нас делали...тогда бесплатно было бы''. В общем, ушла я оттуда не солоно хлебамши. Больше туда ни ногой ни платно ни бесплатно!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Комарова Анна Николаевна, онколог-маммолог. Принимает в "Здоровье", на А.Петрова, 264.
Цены такие:
прием 500 руб
УЗИ 450 руб
пункция 900 руб
Мне больше понадобилась консультация хирурга, а не маммолога, поэтому могу написать как о человеке - приятный в общении, внимательный.
Как о враче отзывы есть и в этой теме, и в соседней - грамотный специалист. Собственно, поэтому я к ней и пошла.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Билкис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1047
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул/Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 23:45     Ответить с цитатой

а мамолог по полису нигде, что ли не принимает? ничего себе....столько рака, и только платно? а если денег нет? сейчас вон безработица кака
я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:32     Ответить с цитатой

Билкис
В онкоцентре Надежда на Змеиногорском тракте. Только там очередь - на полдня сидения перед кабинетом, хоть и принимают по талонам.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Билкис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1047
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул/Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Спасибо. Самое интересное-в поликлинике по месту жительства четко сказали-бесплатного приема нет. Только платно. Нормально? Позвонила в Фонд ОМС. Девочки, оказывается с 01/01/17 начали работать в страховых компаниях эксперты 2 уровня ( 1-это колл-центр). Так вот они и должны сопровождать нас и наши проблемы при лечении по полису ОМС. Попробую.... И оказывается, по регламенту, срок проведения консультации врача-специалиста не более 14 дней с момента получения направления. А не так как сейчас-летом пыталась к ортопеду попасть, так бесплатно через 2 месяца, приходите. Плюнула и пошла туда же, но за 900 рублей. Через 3 дня зато!. Как-то надо требовать, видимо, соблюдения своих прав. Их и так не очень по факту много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Ммама-мадама писал(а):
С 16 по 22 февраля в диагностическом центре можно бесплатно пройти обследование на рак молочной железы, предстательной железы и рак легких. Нужен паспорт и полис.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suvirin
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 231
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кому делали пункцию(биопсию) фиброаденомы? пошла на узи на малахова в Женское здоровье. сделали узи подозрение на фиброаденому, предложила сразу сделать пункцию, я согласилась, под контролем узи шприцом что то там мне попытались высосать. Я смотрела в шприце ничего не было, вообще, помазали на стеклышко, а там не следа, вообще сухо.....скажите так и должно быть??? Я не медик но мне кажется должна же быть какая то жидкость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Ни у кого нет личного номера Комаровой А.Н.? Очень срочно нужно спросить, а прием ближайший 28 числа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 11:19     Ответить с цитатой

девочки, можно брать направление к маммологу в краевую поликлинику.
Я туда сейчас хожу. Только настаивать надо, они очень неохотно дают талоны к специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АМЦ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 160
Откуда: г.Барнаул, Юрина, 168 з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:20     Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамы!

Октябрь во всем мире прошёл под эгидой борьбы с раком груди. Известные врачи, звезды призывали женщин регулярно обследоваться, ведь это самый распространенный вид онкологических заболеваний у прекрасного пола.

"Алтайский медицинский центр" решил продолжить эту традицию – не словом, а делом. Ежедневно в течении ноября наши опытные врачи будут бесплатно обследовать женщин. Каждой пациентке предстоит пройти 🔎УЗИ молочных желез, а при обнаружении узловых образований – консультацию онколога-маммолога.

Приём ведут врач УЗД с 17-летним стажем Плотникова О.В. и маммолог с 20-летним стажем Савченко В.А.

Обязательна предварительная запись по ☎567-227.
_________________
* О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Galchon_ok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 10:08     Ответить с цитатой

Девочки, как можно попасть онкологу-маммологу бесплатно? И возможно ли это вообще?
У нас в ЖК нет маммолога. Дали направление в диагностический, но запись на конец января будет.
Грудь болит ужасно, киста огромная воспалилась. Может у кого-нибудь есть опыт наблюдения в краевом онкологическом центре Надежда по полису?
_________________
Дополнительный доход в свободное время. Обучение, помощь на старте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лисянка
Студент
Студент

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 1581
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 13:04     Ответить с цитатой

В онкоцентр Надежда направление даёт маммолог из поликлиники по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchon_ok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 13:27     Ответить с цитатой

лисянка писал(а):
В онкоцентр Надежда направление даёт маммолог из поликлиники по месту жительства.


У нас такого нет врача (( В регистратуре сказали, что в диагностический на прием к маммологу дают талоны. Но и то только тем, у кого направление от 25 октября!!!!

Это как вообще? Ложись и жди, когда киста лопнет?
_________________
Дополнительный доход в свободное время. Обучение, помощь на старте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах