Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интересные цены в Барнауле
Врачи гастроэнтерологи г.Барнаула
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35552
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:13    Заголовок сообщения: Врачи гастроэнтерологи г.Барнаула Ответить с цитатой

Гастроэнтеролог:

Голубева Светлана Александровна.
Врач - гастроэнтеролог.
Поликлиника «Здоровье».
656060 г. Барнаул,Ленинский район, ул. Антона Петрова, 264.
(3852)43-54-00
(3852)43-60-26
(3852)43-36-29

ХАУСТОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА.
Врач гастроэнеролог.
Добрый доктор, консультативно-диагностический центр.
656006, г.Барнаул,Идустриальный район,Балтийская,4-а.
(3852)20-10-02 многоканальный
(3852)39-02-66


Гузь Валентина Васильевна.
Врач - гастроэнтеролог.
Поликлиника «Здоровье».
656060 г. Барнаул,Ленинский район, ул. Антона Петрова, 264.
(3852)43-54-00
(3852)43-60-26
(3852)43-36-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Пожалуйста посоветуйте хорошего врача. А то загибаюсь с болями уже полгода и хождение по врачам только в депрессию погружает. В 11 поликлинике по тетрадке мои анализы глянула,сказала что я вполне здорова и привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
левита
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1476
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 9:06     Ответить с цитатой

Хаустова Ирина Витальевна принимает теперь в центре Биотерм, там открылось классное гастроэнтерологическое отделение, она его заведующая. Замечательный доктор!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Янтарна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 21
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Была на днях у Хаустовой Ирины Витальевны - по Вашим же советам. Срочная ситуация была, в поликлинике ничего внятного не назначили. Грамотная женщина, все рассказала, лечение назначила, улучшение есть.

Хочу посоветовать еще одного доктора - Пищулин Сергей Николаевич, в Клинике репродуктивного здоровья, на Профинтерна. Он инфекционист, гастроэнтеролог. Тоже грамотный мужчина, я бы к нему пошла- но он в отпуске оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
левита
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1476
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Янтарна писал(а):
Была на днях у Хаустовой Ирины Витальевны - по Вашим же советам. Срочная ситуация была, в поликлинике ничего внятного не назначили. Грамотная женщина, все рассказала, лечение назначила, улучшение есть.

Хочу посоветовать еще одного доктора - Пищулин Сергей Николаевич, в Клинике репродуктивного здоровья, на Профинтерна. Он инфекционист, гастроэнтеролог. Тоже грамотный мужчина, я бы к нему пошла- но он в отпуске оказался.

О, интересно, я думала что он только инфекционист
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся 30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 4142
Откуда: Малахова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 0:05     Ответить с цитатой

левита писал(а):
Янтарна писал(а):
Была на днях у Хаустовой Ирины Витальевны - по Вашим же советам. Срочная ситуация была, в поликлинике ничего внятного не назначили. Грамотная женщина, все рассказала, лечение назначила, улучшение есть.

Хочу посоветовать еще одного доктора - Пищулин Сергей Николаевич, в Клинике репродуктивного здоровья, на Профинтерна. Он инфекционист, гастроэнтеролог. Тоже грамотный мужчина, я бы к нему пошла- но он в отпуске оказался.

О, интересно, я думала что он только инфекционист


Пищулин С.Н. насколько я в курсе-инфекционист :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11388
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где лучше сделать гастроскопию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бася87
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2393
Откуда: Барнаул
Карта № 280687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Я раньше наблюдалась у Хаустовой, еще когда она в Добром Докторе работала. А как в Биотерм перешла,сильно взлетела. Половину приема можно слушать какие она тряпки купила и куда ее приглашают работать. Пол года назначала мне кучу лекарств, почти без анализов. А причину не искала. Я сама варианты лечения ей предлагала. Пока в Ж/Д больницу не обратилась, где прописали сначала обследования и анализы, именно ищут истинную причину заболевания. А потом уж лечить эту причину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
левита
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1476
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Бася87
В ЖД больницу на Молодежной или поликлинику на Строителей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savvein
Студент
Студент

На сайте с 02.08.13
Сообщения: 1811
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, м Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, посоветуйте хорошего врача-гастроэнтеролога! Почитала отзывы о Хаустовой, как-то стало страшно к ней идти, может, кто еще может посоветовать? Нужно определиться в течение недели, потому что еду в Барнаул в ближайшее время, хотелось бы попасть к грамотному специалисту, а не как у нас тут :( Слышала, что в ЖД и в ДЦ есть хорошие. Если у кого есть информация - поделитесь, пожалуйста, если секрет - то можно в личку. Я буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 1:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто последнее время делал видеогастроскопию, скажите куда сходить сделать можно. Мучают сильные боли в желудке по ночам ощущение кома в горле, горечь утром во рту, тошнота..
у меня перегиб желчного пузыря, нарушен отток.. вот я и не знаю, мне к гепатологу или к гастроэнтерологу..думаю сначала сдать анализы... :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
левита
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1476
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Я тут повторюсь, может быть, но я делала ФГС в Биотерме. Было несколько причин, по которым его выбрала. Во-первых, современнейшее оборудование, японское. Во-вторых, отзывы о докторе Ласкине, который в общем то и проводит эту процедуру с медсестрой, весьма положительные среди докторов. Ну и когда гастроэнтеролог работает, можно сказать, в паре с эндоскопистом результат всегда лучше.
Я до этого на процедуре никогда не была, поэтому страха до поры до времени не испытывала. Интернет из принципа не читала, хватало отзывов знакомых :shock: :cranky: . Вообщем, процедура заняла минут 7-10, конечно ахтунг, однако за это время мне взяли и посмотрели всё что можно изнутри. Ещё всё это время он со мной как с маленькой разговаривал, говорил что надо делать, как дышать (короче фамилию оправдывал). Вот.
Ещё можно в Здоровье записаться на ФГС. Там тоже сейчас очень крутая по оснащенности клиника. Правда, кто эндоскопист не знаю.
Единственное что подскажу-бесплатно в нашем городе смотрят не очень. По мне так лучше заплатить, но что бы наверняка и повторяться не пришлось.
А так конечно Вам выбирать, просто определите по каким критериям, и вперед, без страха :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
бамбина
Студент
Студент


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 1
Откуда: барнаул, жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
у Ласкина делала ФГДС. согласна, что оправдывает свою фамилию. шланг засунет быстро, посмотрит, расскажет, успокоит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 18:23     Ответить с цитатой

бамбина
Ласкин где принимает?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Я сходила в итоге к Чрноусовой Ирине Анатольевне в Железнодорожную больницу..
впечатления положительные, назначила еще анализы, выписала первоначальные препараты. Молодая, приятная женщина
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Твое Счастье писал(а):
Ни Разу Ни Фея писал(а):
бамбина
Ласкин где принимает?

он в Биотерме сейчас :shuffle:
Плюсанусь про отзывы за него, сама делала ФГС у него и как врач он мне очень понравился. :love_sibmama:

И я плюсану Ласкину. Отличный доктор. ФГС как по маслу :give_heart: можно каждый день к нему на эту процедуру ходить.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах