Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Врачи гастроэнтерологи г.Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Бася87 писал(а):
Я раньше наблюдалась у Хаустовой, еще когда она в Добром Докторе работала. А как в Биотерм перешла,сильно взлетела. Половину приема можно слушать какие она тряпки купила и куда ее приглашают работать. Пол года назначала мне кучу лекарств, почти без анализов. А причину не искала. Я сама варианты лечения ей предлагала. Пока в Ж/Д больницу не обратилась, где прописали сначала обследования и анализы, именно ищут истинную причину заболевания. А потом уж лечить эту причину.

а мы сегодня про огурцы и дачу пол приёма разговаривали.
Довольно молчаливый доктор(касаемо её профессии), ни какой конкретики. Чирикала пальцами по клавиатуре что болит, чем лечить. Выдала бумажку на руки и досвидос.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haker
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 20:44    Заголовок сообщения: Доктор Хаустова И. Ответить с цитатой

Всем здравставуйте! Была на приеме у Хаустовой в Биотерме, первый прием не вызвал сомнений, надо сдать много анализов значит надо. Сдала, сделала ФГДС, нашди поверхностный гастрит. На втором приеме выписала врач 4 антибиотика и сказала, что надо 10 дней пропить, а потом посмотрим как будет. Вот на этих словах взяли сомнения, пока я сидела на приеме она рассказала, что очень устала и другое, когда я начала говорить о проблемах, она дала понять, что мне пора бы покинуть кабинет. Я рассказываю как было у меня, может по одежке встречают и постоянных клиентов все таки лечат. Потом выяснила у другого врач, что такие антибиотики пьют в безнадежных случаях, при язвах и так далее. В итоге Биотерм обхожу стороной, хотя Фгдс сделали хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Haker-мне Хаустова выписала таблеток на 3тыщ(у меня ни чего не болит вообще, проверка из-за низкого гемоглобина была, ФГС ни чего страшного не показал), с этим же фгс в местной поликлинике мне назначили для профилактики препарат за 124руб.
А ещё мне написала она обследований на 5тыс р. Опять же зачем, если я не на что не жалуюсь??? я выходя ещё подумала, а если заболит, вообще ни каких денег не хватит у ней лечится. :eek:
Поэтому счет 124руб против её 8тыщ, она проиграла. :shturman:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
левита
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1477
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Катаржинка
Скажите, а зачем если ничего не болит идти к врачу, да ещё и ФГС делать? Вообщем то ни кто не заставляет делать анализы (да ещё и такие), это дело добровольное. Я за 2 года со своим желудком много кого прошла и везде спрашивали-ФГС делаем? Если суровых каких-то показаний нет, издеваться незачем ИМХО....
Haker
Думаю с 4 антибиотиками-это Вы загнули, если нашли Hp, то назначают 2 антибиотика, тут Вы явно клевещете на доктора (не знаю, зачем Вам это)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:09     Ответить с цитатой

левита-у меня низкий гемоглобин, участковый врач отправил на фгс, исключить эрозии и язвы желудка. А что решила искать Хаустова мне не понятно.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haker
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 11:22    Заголовок сообщения: Снова о докторе Ответить с цитатой

левита писал(а):
Катаржинка
Скажите, а зачем если ничего не болит идти к врачу, да ещё и ФГС делать? Вообщем то ни кто не заставляет делать анализы (да ещё и такие), это дело добровольное. Я за 2 года со своим желудком много кого прошла и везде спрашивали-ФГС делаем? Если суровых каких-то показаний нет, издеваться незачем ИМХО....
Haker
Думаю с 4 антибиотиками-это Вы загнули, если нашли Hp, то назначают 2 антибиотика, тут Вы явно клевещете на доктора (не знаю, зачем Вам это)


Доброго дня! Мне действительно не зачем клеветать на доктора, обращалась с проблемой, не понятно что болело и в связи с чем и сдала все анализы, на которые направила, а антибиотика, простите три, де-нол еще - его четвертым посчитала, но все равно, как взрослый человек, подумала, что это слишком круто для лечения поверхностного гастрита. Так и оказалось, бесплатный врач назначил два недорогих наших препарата. У всех есть право выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Нравится Голубева из "Здоровья" на Солнечной поляне. Очень внимательная. Все расскажет, что и почему. Результаты проведенного лечения хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Иркисс писал(а):
Катаржинка
У вас очень толковый терапевт на участке. Можно узнать фамилию и где принимает.
Пилюгина. в 14поликлинике.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо. Очень радует что есть терапевты которые на низкий гемоглобин правильно реагируют, а не только препараты железа назначают.
Кстати, ходила на днях на ФГС в 9 поликлинике, очень хорошая медсестра и врач, делют процедуру. Длится весть процесс около 2 минут, не так страшно, как я думала. Оказался поверхностный гастрит, теперь надо гастроэнтеролога хорошего найти и питание правильно организовать. :aga-aga:
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Фуголь и Милосердова в Крохе (сейчас Здоровое поколение) они в детской гастроэнтерологии еще работают.. к Фуглю вообще со всех ближайших регинов ездят и взрослые и дети
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Горобченко Валерий Михайлович еще есть - очень хороший специалист, только не знаю принимает ли взрослых. Мы с ребенком обращались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 15:29     Ответить с цитатой

yulya
По-моему, он вместе с Х/аустовой ушел в Ж/изнь на П/артизанской. Позвоните туда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся 30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 4142
Откуда: Малахова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 0:06     Ответить с цитатой

yulya писал(а):
Ласкин в Биотерме не работает. Никто не знает где работает сейчас?

элитмед (580057, 580581)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гульнара VD.
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2860
Откуда: Барнаул Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Девочки не подскажете может кто знает где сейчас Хаустова принимает? Она на Балтийской больше не работает
_________________
ПАРИКМАХЕР ВИЗАЖИСТ
МОИ РАБОТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Гульнара VD.
Вроде, Хаустова работала в Б+иотерме на Ленина...Про Балтийскую вообще не слышала...или это другая Хаустова? Позвоните в Ж-изнь на П-артизанской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах