Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Врачи гастроэнтерологи г.Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, очень нужна консультация грамотного специалиста, может кто знает такого, кроме Х/аустовой, что-то отзывы про нее последнее времяне очень хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияЗипа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.16
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:08     Ответить с цитатой

Ласкин О. Н. на данный момент работает эндоскопистом в "ЭлитМед".. Хаустову И. В. найти вообще проблема.. ни в "Жизнь" она не работает, ни в "ЭлитМед"... кто нибудь знает, что про гастроэнтерологов в Диагностическом Центре?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияЗипа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.16
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Долго искали Ирину Витальевну, но нашли! Временно В МЦ Гармония на Сухэ-Батора 33, тел 25-46-49
Всем желаю здоровья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый фламинго
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.16
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Подъяпольская в Железнодорожной больнице, зав отделением гастроэнтерологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 16:01     Ответить с цитатой

девочки, кто был в МЦ ИСИДа у гастроэнеторолога, есть отзывы - сказали 2 врача принимают - Черноусова Ирина Анатольевна, второй специалист - Казанцева Валентина Олеговна. В инете отзывов никаких о них, но обе из Ж/д больницы. или поликлиники ли и возраст примерно один, может кто был у этих специалистов???
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:03     Ответить с цитатой

В жд больнице принимает

Гастроэнтерологическое отделение:

1.
Код:
Подъяпольская
Ирина Александровна – заведующая гастроэнтерологическим отделением, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

В понедельник и среду в отделении
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Девочки, отписываюсь - была по ОМС в ИСИДе у Черноусовой Ирины Анатольевны, пока вроде нравится специалист, все выслушала, время приема мин 40 точно на пациента, назначила анализы начальные, сама сказала, что много сразу назначать не буду, давайте начнем с малого, может сразу определим проблему и в дебри лезть не придется.
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Добрый день, а как вы туда по ОМС попали?
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Иркисс
я была у невролога там платно, а она мне написала в заключении, что гастроэнтеролог и в скобочках (ОМС), но вообще, я выходила на сайт И*сиды и там написано, что они ведут и по ДМС и по ОМС прием и просто платные, естественно, т.е. даже и к неврологу можно было бы записаться по ОМС, вы позвоните и узнайте, такой-то специалист у вас в центре принимает по ОМС?, если есть у него такие талоны - запишут, у меня супруг так глазное дно там проверил, без закапывания, на каком-то совр аппарате, по ОМС.
Скрытый текст:
Я сама, если честно, в шоке, что народ и мы, в том числе , совсем не знали, что в некотор плат центрах есть прием по ОМС, в До*бром докторе вроде тоже есть, не афишируют, видимо, все-таки там поприятнее, чем в поликлишке сидеть
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:59     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Спасибо, буду знать :-)
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Begik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Всем привет! А кто-нибудь знает гастроэнтеролога Белову Ирину Ивановну? Она раньше в Нармеде работала, а теперь я её найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Хаустова И.В. теперь принимает на Деповской 22, открыла свой кабинет.25-46-49 её номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Девочки, а Фуголь только детей принимает? Или взрослых тоже? А то в Здоровом поколении, где он сейчас работает, только детский приём. Может он где в другом месте взрослый приём ведёт? Или посоветует может кто взрослого гастроэнтеролога хорошего, с именем? Может в меде есть кто-то грамотный? В Здоровье - вообще не комильфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гульнара VD.
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2860
Откуда: Барнаул Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Тоже очень нужен хороший гастроэнтеролог, мама мучается с желудком уже 2 года, ничего найти не могут, у Хаустовой лечились, ничего не помогло,надо установить точный диагноз чтобы правильно лечить , никто ничего не найдет((( не знаю куда ее везти.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Настя+Саша+Маша писал(а):
Иркисс
я была у невролога там платно, а она мне написала в заключении, что гастроэнтеролог и в скобочках (ОМС), но вообще, я выходила на сайт И*сиды и там написано, что они ведут и по ДМС и по ОМС прием и просто платные, естественно, т.е. даже и к неврологу можно было бы записаться по ОМС, вы позвоните и узнайте, такой-то специалист у вас в центре принимает по ОМС?, если есть у него такие талоны - запишут, у меня супруг так глазное дно там проверил, без закапывания, на каком-то совр аппарате, по ОМС.
Скрытый текст:
Я сама, если честно, в шоке, что народ и мы, в том числе , совсем не знали, что в некотор плат центрах есть прием по ОМС, в До*бром докторе вроде тоже есть, не афишируют, видимо, все-таки там поприятнее, чем в поликлишке сидеть

ОМС это что такое?
_________________
ПАРИКМАХЕР ВИЗАЖИСТ
МОИ РАБОТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Гульнара VD.
ОМС это обязательное мед. страхование. Т.е. полис с которым в пол-ку ходите.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах