Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Врачи гастроэнтерологи г.Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mm1005
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1351
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Подъяпольская Ирина Александровна очень грамотный специалист и как человек просто замечательная! Спасла моего мужа в период обострения, назначила грамотное лечение и не бросила нас в тяжёлый момент. Своим позитивным настроением ( не без медикаментов, конечно) вытащила мужа из дипрессии.
Принимает в жд больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения maho
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 580
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, микрор-н "Невский" ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 20:20     Ответить с цитатой

mm1005
Здравствуйте! Подъяпольская в ж/д больнице на Молодежной или в поликлинике на строителей? Как вы к ней попали на прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm1005
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1351
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Евгения maho
В ж/д больнице. На сайте есть телефон гастро отделения. Она там принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леgа
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2394
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:00     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте хорошего онколога гастроэнтеролога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Девчат привет.здесь спрошу может кто знает.. Ситуация такая. В конце сент проходила фгс, нашли хелико +. Местная врач назначила Пантопразол. Пропила мес 3,толку не было. В итоге с янв толком не лечилась.. Как болело в левом подреберье так и болит до сих пор. Пришла сег к др терапевту, она опять кучу направлений выписывает и дает направл на фгс аж на южный:(((я говорю вы дайте направл просто к гастроэнтерологу и всё. А она, типа никто меня даже смотреть не станет если нет фгс.. Зачем опять глотать. Я больше чем уверена что там ничего не изменилось. И вообще думала что проходят раз в год а не сто раз...
Сижу и думаю а если платно гастроэнт пройти, неужели снова назначит фгс или нет.. Может кто сталкивался с похожей ситуацией
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 19:10     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
Девчат привет.здесь спрошу может кто знает.. Ситуация такая. В конце сент проходила фгс, нашли хелико +. Местная врач назначила Пантопразол. Пропила мес 3,толку не было. В итоге с янв толком не лечилась.. Как болело в левом подреберье так и болит до сих пор. Пришла сег к др терапевту, она опять кучу направлений выписывает и дает направл на фгс аж на южный:(((я говорю вы дайте направл просто к гастроэнтерологу и всё. А она, типа никто меня даже смотреть не станет если нет фгс.. Зачем опять глотать. Я больше чем уверена что там ничего не изменилось. И вообще думала что проходят раз в год а не сто раз...
Сижу и думаю а если платно гастроэнт пройти, неужели снова назначит фгс или нет.. Может кто сталкивался с похожей ситуацией


После курса назначенного лечения нужно снова делать ФГС, чтобы исключить наличие хеликобактера (если я правильно поняла, что у вас их нашли), насколько я знаю, х/бактеры нужно лечить антибиотиками ну и плюс сопутствующие препараты, в зависимости от диагноза. Вам должны были назначить еще антибиотики вместе с Пантопразолом( даже в описании лекарства написано эрадикация Helicobacter pylori (в комбинации с антибактериальной терапией)
Я последний раз пила курс антибиотиков + денол и еще что-то, уже не помню, т.к. давно было и перед каждым лечением и после курса, всегда делала фгс с биопсией. Несколько раз делала в бюджетных организациях, а последний раз у Ласкина, когда он еще в ДД принимал, небо и земля по ощущениям, заодно рекомендую его как узиста по ФГС, только он сейчас в другом месте принимает.
Даже если вы сейчас пойдете к платному гастроэнтерологу, то вас также направят на повторную процедуру ФГС, а уже потом назначат лечение по факту. Быть может, есть смысл сначала сделать ФГС, а потом идти к другому гастроэнтерологу?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

п.с. кстати, насколько я знаю, можно по направлению того же терапевта, сделать бесплатно ФГС в Добром Докторе в любое время, можно позвонить им и узнать. Оборудование у них всяко лучше, чем в местной бюджетной пол-ке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Твое Счастье
Мне один пантопразол назначила сама терапевт. Сомневаюсь в ее компетенции... Просто я не думала что надо проходить повторно фгс спустя 7мес. У меня по факту улучшений не было т к лечение неправильное было...думала что если платно пойду то гастроэнт достаточно будет сентябрьского заключения.. А получается что нет:(((

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Терапевт дает направление на Южный, у черта на куличках. Меня это вообще не устраивает...еще и выдавала не мой терапевт. Или ждать своего терапевта 29 числа выходит из отпуска и просит в дд.. Не может быть чтобы у них только южный был.. В сент ездила на врз.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

У Ласкина кстати была однажды лет 6 назад, в ДД принимал. Я платно проходила
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:27     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Вам надо идти к гастроэнтерологу и уже он вам распишет лечение и необходимые процедуры.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Иркисс
Идти платно если только и посмотреть что скажет.. Если скажет проходить фгс то идти снова в пк чтобы пройти бесплатно уж... А может и сент заключения хватит ему.. Если только так сделать..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:36     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Можете сходить сразу в поликлинику, у них одинаковый принцип лечения данного заболевания. Я ходила и платно и бесплатно, немного препараты отличались, но не значительно. суть одна.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Иркисс
Простите за дурацкий вопрос )) в смысле сходить к любому гастроэнтерологу только в пк обычную? Правильно я поняла? В моей то таких специалистов нет в помине.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 21:22     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Я по месту жительства отношусь к 9 поликлинике, пришла взяла талон к гастроэнтерологу и все. Если в вашей поликлинике нет узкого специалиста, терапевт должен дать вам направление к данному специалисту либо в добрый доктор либо в диагностический. А не сам заниматься вашим лечением.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Иркисс
Аа, так я и пришла к терапевту (не к своей) с этой просьбой.. А она сказала что только с новой фгс и кучей анализов .. И то не факт что потом после фгс будет направление к гастро.. Опять терапевт может назначить лечение.. Блин капец столько времени потеряла изза этого лечения никакого:(((не умеют у нас терапевты лечить такие заболевания, ну отправляли бы сразу к узкому специалисту.
Так что самое смешное, мне эта терапевт (не с моего участка) дала заготовленную распечатку (при этом даже не читала мой диагноз) нолтпаза, гевискон, мезим. Видимо они всех так лечат у кого гастриты.. И по фиг хелико есть, нет... Ужас.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Иркисс
Здравствуйте,тоже отношусь по месту жительства к 9 поликлинике, врач терапевт Митская , сколько раз приходила с проблемой желудка,при чем стою на учете с язвенной болезнью ДПК, нужно сделать ФГДС так как беспокоит,она мне сказала поставлю на очередь,вот уже 2 месяца ,жду на фгдс :eek: ,хочу платно пройти в диагностическом центре,сказали нужно направление все равно от врача, скажите пожалуйста кто на вашем участке терапевт? и отправляла ли она вас к гастроэнтерологу и куда? долго ли ждали? Был у меня опыт сходить в нашей поликлинике на прием к Цветковой ,она была гастроэнтерологом у нас в поликлинике ,слава богу ,что уволилась кошмарный "врач" конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesinya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 852
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Добрый день!Подскажите как попасть на прием к Подьяпольской?где она принимает?дайте ее координаты...спасибо
_________________
была Олеся Постникова
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах