Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересные цены в Барнауле
Врачи гастроэнтерологи г.Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Lesinya писал(а):
Добрый день!Подскажите как попасть на прием к Подьяпольской?где она принимает?дайте ее координаты...спасибо

Ж/д больница Молодежная/ Ленина. Звоните в рег-ру платного приема (по Д-Гису посмотрите) и Вас спокойно запишут :aga-aga:
Посмотрела тел для Вас - 38-00-00.
Будьте здоровы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesinya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 852
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Anaxo777 писал(а):
Lesinya писал(а):
Добрый день!Подскажите как попасть на прием к Подьяпольской?где она принимает?дайте ее координаты...спасибо

Ж/д больница Молодежная/ Ленина. Звоните в рег-ру платного приема (по Д-Гису посмотрите) и Вас спокойно запишут :aga-aga:
Посмотрела тел для Вас - 38-00-00.
Будьте здоровы :give_heart:
огромное вам спасибо...🌹позвонила...а записи уже нет...она в отпуск собирается...сказали в конце недели позвонить может что то и будет...
_________________
была Олеся Постникова
!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Lesinya
вроде в Медлайне она еще принимала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:01     Ответить с цитатой

:eek: Прием Подъяпольской стоит 1500 ..... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:04     Ответить с цитатой

БУСЁНКА
Это в Ж/д или? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Подьяпольская отличный доктор ,к ней просто не попасть ,запись на месяц вперёд наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 16:08     Ответить с цитатой

Anaxo777
Да в ж/д я звонила записаться ,мне сказали да пожалуйста прием 1500р, :o и запись была на след.день , никакой месяц мне ждать не предлагали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Очень советую всем, Скворцову Наталью Николаевну. 15 лет назад, она моего отца вылечила от язвы желудка, до этого он 20 лет жил только на кашках. Сейчас отец живет полноценной жизнью. А 10 лет назад она меня и мой ЖКТ вылечила после сильнейшего отравления.
Наталья Николаевна работала долгое время в 3 взрослой пол-ке. Потом ушла на пенсию. А в прошлом году я узнала, что ее упросили в частной клинике поработать. Я очень рада этому!!! Потому что после нее достойного гастроэнтеролога я найти не могла. Найти можно в гугле, где она работает. Рекламировать клинику не буду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xenia4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Балтийская
Карта № 017599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 17:04     Ответить с цитатой

БУСЁНКА
Если вы ФГДС собираетесь делать всё-равно платно, делать в диагностическом не советую! Проходила ФГДС там осенью 2018, двое суток желудок болел будто его избили и там синяки. А года 3 назад проходила в Добром Докторе и не было ничего подобного. Пожаловалась на это терапевту в Диагностическом. Она сказала, что это возможно потому, что у них более старое оборудование... Так что имейте ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОгненнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 532
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 16:51     Ответить с цитатой

Фгдс делала в Элит-мед у Ласкин Олег Николаевич. Отличный эндоскопист. Подбодрит, поддержит и хорошо смотрит.
Оголь как врач не понравилась совсем. Холодная женщина. Назначенное лечение не помогло. И шла я с другой проблемой, но она лечить решила другое.
_________________
"Альт Шоу" - Профессиональное огненное шоу, ходулисты,песочное шоу,зеркальные зайцы,световые картины, лазерное шоу и многое другое на Ваш праздник!http://www.alt-show.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baririna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1454
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 12:45     Ответить с цитатой

ОгненнаЯ писал(а):
Фгдс делала в Элит-мед у Ласкин Олег Николаевич. Отличный эндоскопист. Подбодрит, поддержит и хорошо смотрит.
Оголь как врач не понравилась совсем. Холодная женщина. Назначенное лечение не помогло. И шла я с другой проблемой, но она лечить решила другое.


Добрый день! Полностью согласна с отзывом и по Ласкину и по Оголь.
Было лечение и у Хаустовой. Весь прием периодически разговаривала на личные темы по телефону со знакомым. Мне сразу без вариантов выписала очень дорогие ингибиторы, не все могут покупать лекарство за 400 руб. за одну упаковку (а это было 4 года назад). Как-то не сложилось у нас с ней.
_________________
Зимняя куртка жен.размер 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800002
Рубашки муж.(р.39 и S) и брюки (р.36) муж. на флисе новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775564
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 7:35     Ответить с цитатой

Всем привет. Нужен хороший гастроэнтеролог желательно в новостройках. Подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 18:32     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь делал фгс под медикаментозным сном?! У меня была попытка сделать это в сознании, но она провалилась :oops:

А желудок даёт о себе знать в последнее время и делать "это" надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Попробуйте сделать трансназально в пигмалионе у бобрышева. Без проблем. Делала дважды, второй раз ещё проще, чем первый. Быстро, без анастезии. Даже не могу представить зачем это делать под анастезией. Главное настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 18:36     Ответить с цитатой

OKsiko писал(а):
Мама Лекки
Попробуйте сделать трансназально в пигмалионе у бобрышева. Без проблем. Делала дважды, второй раз ещё проще, чем первый. Быстро, без анастезии. Даже не могу представить зачем это делать под анастезией. Главное настрой


Спасибо большое :love_sibmama:
Сегодня "скрутило" так, что готова сама бежать на процедуру, распихивая желающих :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах