Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
*Третьеклашки 2012-2013 * том7.
бывшие второклашки 2011-2012 том6

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:07     Ответить с цитатой

ТаняшкА
ну,думаю все уладиться.. да и пара троек не причина исключения из гимназии-у каждого может быть..главное чтоб тройки не стали закономерностью...


посмотрите какая шедевральная объяснительная-я просто в восторге от эпистолярного жанра авторов:
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Lili@nna, какая прелесть :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelenM
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 4935
В дневниках: 289
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:21     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Я бы с учителем поговорила. Попросила бы в дневник выставлять, а не только в электронный. И попробывала выяснить за что снижают. Может не то учили, может не все, может не смогли рассказать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Lili@nna
:haha:
находчивые люди

ТаняшкаА
я думаю надо вначале поговорить с учителем
может девочки растерялись и что-то забыли
мы тут на собеседовании в подготовишку были со средней(да-да теперь, чтобы пойти в подготовишку надо " экзамен" сдать) моя растерялась и забыла и адрес свой(кроме улицы) и д.р. , и читать отказалась, сказала не умеет :haha:
так что разные бывают ситуации :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2426
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто сталкивался с проблемой рассадки по партам? Мою посадили с девочкой, которая ниже на 10-см и моя сидит скрючившись втрипогибели :mad:
Учитель заявляет, что посадить ее больше некуда. Что делать???
Через медсестру реально решить проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 13:57     Ответить с цитатой

а почему скрючивается-то? Какая разница, кто рядом сидит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2426
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Vileya, парта подогнана под рост маленькой девочки, моя выше :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Мелифаро, :o Сходи и посмотри, каких детей можно пересадить за эту парту. Я бы вообще прям перед уроком зашла и попросила бы на уроке поприсутствовать - видно бы стало, кто выпрыгивает, чтобы доску увидеть, а кто согнут сидит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2351
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Lili@nna
Очень мило! И пролог, и эпилог есть :lol:

У нас проблем с посадкой нет. Так как сын - один из самых мелких в классе, то третий год сидит на первой парте, на самой низкой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 16:38     Ответить с цитатой

у сына друг - самый низкий в классе. Так он даже на последней парте сидел :eek:

Добавлено спустя 38 секунд:

Сейчас сына спросила - он как-то сидел на первой низкой парте, говорит, было не очень удобно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:28     Ответить с цитатой

У нас были проблемы с рассадкой - два раза с левшами садили, причём Ром слева а девочка-левша - справа, оба раза. А мой звездун и так пишет просто ахово. Оба раза настоятельно просила пересадить, или хотя бы поменять местами. И один раз было - посадили в кучку мальчишек, они все сразу стали хуже учиться - тоже просили рассадить. Всегда учитель с пониманием относилась, пересаживала :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

У меня радость - наконец-то нашли режим изготовления уроков, который всех устраивает - и качество написания сразу радикально изменилось! Прям (ттт) почти прилично писать стал :give_heart:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Любисток
Цитата:
У меня радость - наконец-то нашли режим изготовления уроков, который всех устраивает - и качество написания сразу радикально изменилось! Прям (ттт) почти прилично писать стал :give_heart:

вот молодцы!!давайте делитесь рецептом!!а то мы что-то никак на рельсы встать не можем..

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

ох мы и болтать!))
уже 98 страница!! с такой скоростью,пора чемоданы паковать!
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:48     Ответить с цитатой

98? мы то черепашимся, то мчимся, как угорелые :lol: :lol:

У нас в классе 2\3 пацанов, поэтому только девочки могут кучкой сидеть, а мальчишки в любом случае так сидят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Любисток, действительно ттт :haha:
Мелифаро, просите, чтоб пересаживали. :aga-aga:
Lili@nna, у нас уже 6 троек. :mad: Я поэтому переживать начала.

В школу сходила, оказалось, это какая-то контрольная (вторая уже за две недели), поэтому в днев обычный не выставили (но и контрольную посмотреть не дали).
:-( Задания прошлогодние (типа повторение). Сидим штудируем учебники за второй класс, вдруг разрешат пересдать.
Причем за формулировку заданий бы руки оторвала. Русским языком написано "Подчеркни правильный ответ". Все детки и отметили по одному, а там 6 предложений верные.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:36     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Цитата:
Причем за формулировку заданий бы руки оторвала. Русским языком написано "Подчеркни правильный ответ". Все детки и отметили по одному, а там 6 предложений верные.


Вот меня это прямо бесит :mad: Учитель прежде чем дать контрольную сама-то её читала? Я по этому поводу тоже недавно возмущалась, когда доча домой тест принесла :mad: Я сама всегда сначала тесты просматриваю, потом детям даю, обязательно делаю акцент на том, что в таком-то и таком-то задании несколько правильных ответов, дак у меня старшие классы, а здесь малыши :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах