Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
"Апельсин" - Детская студия
Краузе, 15

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 21:27    Заголовок сообщения: "Апельсин" - Детская студия Ответить с цитатой

А кто-нибудь что-нибудь знает о Детском Центре развития "Апельсин", который находится в Калининском районе , на Тюленина, 15?
_________________


Последний раз редактировалось: Лесик (Пт Сен 18, 2009 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Джулия-Валери
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 17:28    Заголовок сообщения: Отзыв об "Апельсине" Ответить с цитатой

У меня туда подруга водит дочь, которой 2 года. Она давольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:26     Ответить с цитатой

На кокое именно занятие водит, сколько платит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_EVA_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.09.07
Сообщения: 203
Откуда: Молодежка
Карта № 005616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 17:37     Ответить с цитатой

На ж/м Родники есть чудесная студия "Апельсин". Мы с дочкой занимаемся там с полутора лет, она в свои 2,4 года знает 1/2 алфавита , кучу стихов и песенок. Там проводятся занятия : одна часть музыкальная + частенько показывают театр, а вторая часть - изучают буквы и цифры ( и др. темы) + делают поделки ( лепят из пластилина, рисуют и др.) Скоро у "Апельсина" появится большое помещение, где будут работать, группы кратковременного пребывания, куча кружков для малышей (театральная студия , ритмика, ИЗО, и т.д). Монтессори там тоже есть. Цены очень даже демократичные. Кому интересно есть телефон 2701942. Студия будет находиться на Краузе 15, они в марте уже переезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.05
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 18:39     Ответить с цитатой

Мы с сыном тоже ходили в студию Апельсин. И мне и ему очень нравилось. Ходили на занятия Монтессори. Но перехали и, к сожалению, перестали посещать, а так многим рекомендую. Результат виден не сразу, но, например, у меня ребенок такой - много надо вкладывать и долго, чтобы был виден результат.
Кроме того, цель моя была - подготовить к общению, к садику, а то был уж совсем "нелюдим", и в этом отношении тоже результат был налицо.
И по деткам, что ходил заниматься с нами могу сказать с уверенностью, что занятие доставляли удовольствие, и было интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:18     Ответить с цитатой

Звоню по тел.2701942. никто не отвечает..:( У кого есть информация?
Меня очень заинтересовал этот центр, удобно, что близко с нами и разносторонние занятия. Ну и демократичные цены конечно тоже немаловажно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_EVA_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.09.07
Сообщения: 203
Откуда: Молодежка
Карта № 005616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 16:34     Ответить с цитатой

новый телефон 2071205
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 14:24     Ответить с цитатой

а на каменскую в Апельсин ходит кто-нибудь? Мне интересно, во всех школах развития имеется первоначальный взнос? в апельсине в размере 2000 тыщ, помимо абонемента
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:15     Ответить с цитатой

алченок писал(а):
а на каменскую в Апельсин ходит кто-нибудь? Мне интересно, во всех школах развития имеется первоначальный взнос? в апельсине в размере 2000 тыщ, помимо абонемента


Знаю, что в школу развития на Кочубея (Родники) взнос 800 руб. ;)
Хотя я вообще не понимаю, с какой стати этот взнос с родителей берется? :mad: На канцтовары?! :aga-aga: Так дешевле, по-моему самим купить все необходимое для занятий......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дроля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.04.07
Сообщения: 3288
В дневниках: 19
Откуда: район автовокзала и..... Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 22:50     Ответить с цитатой

да, в апельсине на каменской сказали о взносе
я призадумалась
стоит ли вообще туда приходить?
думаю о пробном занятии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурррыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Взнос берется не только на канцтовары, но и на обновление центра - постоянно требуются новые игрушки, иногда даже мебель. Кроме того, оплата первоначального взноса гарантирует вашу посещаемость данного центра, что по-крайней мере этот учебный год вы будете ходить к ним, да и на следующий уже призадумаетесь стоит ли идти в другую школу, если взнос уже в этой уплачен. Но 2000 на мой взгляд дороговато....обычно он около 1000...
_________________

Тема про "Кошкин дом" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=596289
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 0:46     Ответить с цитатой

Да у них там цены очень хорошие! Отдавать за первый месяц (2 раза в неделю) обучения в театральной студии 4500 (вместе с взносом конечно), это я считаю, перебор, поэтому туда не пошли!
В ДК Гайдара буду водить, доче очень понравилось там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Такое впечатление, что плюсы пишут сами работники, ей, Богу.

"...но и на обновление центра - постоянно требуются новые игрушки, иногда даже мебель..." :eek:
Ходили полгода, НИЧЕГО нового не было, ни игрушек, ни мебели, канцтоваров малыши расходуют ну, максимум на 200р в год и сказали, что не предвидется, хотя, когда денюжки брали, говорили противоположное. :mad:

"...Кроме того, оплата первоначального взноса гарантирует вашу посещаемость данного центра, что по-крайней мере этот учебный год вы будете ходить к ним, да и на следующий уже призадумаетесь стоит ли идти в другую школу, если взнос уже в этой уплачен..." :o
Мы просто в шоке от таких речей. С какой стати родители должны гарантировать свою посещаемость данного учреждения????? :o Они что заранее на нас что-то закупают или планируют????!!!!!! НИЧЕГО. А так получается заплатил и потом как хотим так и работаем, плохо ли, хорошо ли, а вы оплатили уж и ходите. Это просто СБОР БАБЛА и все. Как жаль, что у данного центра, который ориентирован только на выжимку денег (даже пробные занятия, кои по всему городу бесплатные, здесь платные), нет альтернативы. Мы мобильные современные люди и призываю мам искать для детей лучшее!!! Мы теперь ездим подальше, зато подешевле, подушевнее и без обманов!!!

Монтессори здесь вовсе не Монтессори, 2 прихлопа, 2 притопа, вот и все занятие, ведущие подсказывают и помогают только в первый раз, дабы заманить, далее зевающе выходят из класса. И за это 2000 в месяц + 2000 взнос. Безлимитный абонемент в спортзал, где по полной изнашиваются тренажеры + бассейн и то дешевле!!!
Это как мыльные пузыри покупать за 1000 за бутылочку, ребенку радость доставляет - да, но не за такие деньги, которые можно потратить полезнее!!!!!!!

Психолог НИКАКОЙ, из практики только вожатая в пионерлагере, детей своих нет.

Вот и делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Ходили на пробное занятие, оно беплатное, но больше желания у меня нет идти. Да ,обстановка, хорошая, 2 педагога, игрушек много(просто есть с чем сравнить), помещение светлое(не подвал), но ребенком занималась я сама, никто ничем не заинтересовывал :aga-aga: , так что решили заниматься дома, а деньги потратить на более нужные вещи :-)
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:27     Ответить с цитатой

Вот, редиски жадные, а с нас и наших знакомых за все пробные занятия деньги содрали! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах