Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Театры, цирк, концерты для детей в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:01     Ответить с цитатой

А с какого возраста вы на Новогодние елки ходите?
Я вот думаю нам уже интересно будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:56     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
А с какого возраста вы на Новогодние елки ходите?
Я вот думаю нам уже интересно будет?


Мы ходили в вашем возрасте на елку, не могу сказать, что ребенок что-то понял особенное... Так, с папой на руках покрутился вокруг елки, ножками потопал. Потом пришли большие детки, выскочил Дед Мороз и... мы пошли домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 22:45     Ответить с цитатой

Сейчас идет реклама "Цирка на воде". Кто сомневается - сходите обязательно! Года 2-3 назад они уже приезжали с таким представлением. Очень понравилось нам с сынулей, он у меня сейчас опять просится, помнит.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 21:36     Ответить с цитатой

А с какого возраста можно в цирк ходить? А то скоро закроют т.т.т. еаш Цирк, и не увидит мой ребенок красотищу эту :(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:44     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
А с какого возраста можно в цирк ходить? А то скоро закроют т.т.т. еаш Цирк, и не увидит мой ребенок красотищу эту :(

Индивидуально. Когда мы последний раз были в цирке, рядом сидели две мамы с девочками-двухлетками. Одна проплакала оба отделения(я "удавить" готова была мамашу, уговаривавшую девчушку "ну мама же посмотреть хочет, а ты плачешь"). Вторая девочка смотрела оба отделения не отрываясь, пожёвывая между делом поп-корн. Обе были в цирке впервые.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:05     Ответить с цитатой

Скажите, а можно ли с двухлетним ребёнком пойти в кукольный театр, зашла посмотрела репертуар, с 4-х лет все спектакли, продолжительность 45мин = невысидим.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 16:14     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Скажите, а можно ли с двухлетним ребёнком пойти в кукольный театр, зашла посмотрела репертуар, с 4-х лет все спектакли, продолжительность 45мин = невысидим.

Мы пошли в 3 года, как раз 40 минту нормально, дольше уже не выдерживает. Так что раньше, не знаю... Многие малыши бегают по проходу, ревут, разговаривают в голос... Хотя всегда можно уйти, не дожидаясь финала...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Ой, пожалуйста, не надо с двухлеткой в кукольный. И сам еще не воспримет происходящее должным образом, и других детей отвлечет. Когда начинают общительные малявы рассекать по залу и будоражить остальных(а детки постарше без родителей ведь сидят) - и детям, и актерам мешают. Трёх- четырёхлетки слишком быстро отвлекаются от спектакля. 3 года - оптимальный возраст для начала "культурной" жизни. И не бойтесь, что ребенок что-то недополучит. Толку от ранних посещений мало - спросите любого педагога детского театра(есть у них такие).
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 18:04     Ответить с цитатой

Всё ясно, чуть-чуть не доросли мы ещё, спасибо, что соориентировали ':)
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялямчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Моей доче через месяц два года, на прошлых выходных первый раз ходили в театр,в кукольный, спектакль "Любопытный Слоненок" . Я предполагала что она устанет, не высидит час с небольшим, напугается темноты или громких голосов актеров. Но, ничего подобного, сидела во все глаза смотрела, иногда вытягивала вперед ручонку, коментировала происходящее звуком "у". Когда начался антракт, то чуть не расплакалась от досады, что все закончилось. Может Аня не все поняла, но дома объяснила как могла что произошло со слоненком. Хотя большая белая птица ей больше понравилась.
На "Маленького Принца" мы, конечно не пойдем, но на "Трех поросят" или историю про медвежат сходим обязательно. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 18:02     Ответить с цитатой

У меня Алиса с полутора годов с удовольствием высиживала полностью цирковое представление. А вот кукольный театр полюбила только ближе к 3-м.
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Ромашке 2,2, на прошлой неделе ходили в цирк. Все представление - 2ч.20м. выседел прекрасно! Очень заинтересовался и даже не пытался никуда убежать ;)
В эту субботой Рома с папой посетили кукольный театр. Тоже очень понравилось. Сидел у папы на коленях и смотрел. По словам папы очень много детишек в возрасте 2-2,5г. Никто никому не мешал, все смотрели :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 21:36     Ответить с цитатой

Мы в это воскресенье были в цирке, отсидел оба отделения, без попыток слезть с папиных коленей, хлопал в ладоши и был в целом доволен :D Пойдем еще
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:38     Ответить с цитатой

Программа цирка Гремми - это просто чудо для малышей. Ни одного затянутого номера, мало всякой нудной(да простят меня артисты цирка) акробатики, всяких там канатов, воздушек и т.п. Множество разнообразных(!!!) зверушек и птиц. Поэтому на эту программу с малышами даже меньше 2-х можно сходить.
НО такие программы не всегда. Иногда - это наказание для малышей - высидеть двадцатиминутные акробатические номера или получасовое отделение из одних и тех же тигров или медведей.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялямчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 17:16     Ответить с цитатой

Мы на выходных ходили в мим-театр "За двумя зайцами". Случайно пошли, мне понравилось больше, чем Ане. Там атмосфера очень хорошая, как-то по домашнему уютно и весело. В фойе клоуны играют с детьми, танцуют. Потом спектакль был. Маленькая Аня еще, но кто такие клоуны теперь она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах