Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Театры, цирк, концерты для детей в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 17:50     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Программа цирка Гремми - это просто чудо для малышей. Ни одного затянутого номера, мало всякой нудной(да простят меня артисты цирка) акробатики, всяких там канатов, воздушек и т.п. Множество разнообразных(!!!) зверушек и птиц. Поэтому на эту программу с малышами даже меньше 2-х можно сходить.
НО такие программы не всегда. Иногда - это наказание для малышей - высидеть двадцатиминутные акробатические номера или получасовое отделение из одних и тех же тигров или медведей.


Этот цирк Гремми еще дает представления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 21:56     Ответить с цитатой

Скорпиоша, а чей цирк ? Красиво ? В перерывах между номерами дефки пляшут ? :D Люблю, чтоб красиво :)
из нами просмотренных лучшая программа была у Никулинского цирка на Цветном бульваре. Еще бы раз с удовольствием сходила, но что-то не приезжают больше :(
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 22:00     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
Скорпиоша, а чей цирк ? Красиво ? В перерывах между номерами дефки пляшут ? :D Люблю, чтоб красиво :)
из нами просмотренных лучшая программа была у Никулинского цирка на Цветном бульваре. Еще бы раз с удовольствием сходила, но что-то не приезжают больше :(


Я не в восторге! Номера смазанные какие-то, недоработанные как-будто, деффки пляшут в начале выступления. Красоты немного. Да вообще корявенько как то все :(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:59     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):

Я не в восторге! Номера смазанные какие-то, недоработанные как-будто, деффки пляшут в начале выступления. Красоты немного. Да вообще корявенько как то все :(


:) Ну так я не говорю, что это шедевр циркового искусства. Но для детей программа - само то(много разного, номера короткие, звери от простых до экзотических). Я вообще цирк не люблю особо, поэтому восторгаться не приходилось ни разу. А подходя прагматично - это нормальное детское цирковое действо без заявки на уникальность.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Я не в восторге! Номера смазанные какие-то, недоработанные как-будто, деффки пляшут в начале выступления. Красоты немного. Да вообще корявенько как то все :(

Честно говоря, мне тоже не понравился цирк этот...
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 18:50     Ответить с цитатой

Скорпиоша, а ты была на красивом цирке ? :) Никулинский ? или еще лазерное-шоу к нам приезжало.. ? Я тоже думала, что не любитель цирка.. оказалось, что цирки разные бывают :) Поэтому и спрашиваю насчет красоты.. Из, так сказать, эгоистических соображений, не о ребенке думая, а о себе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:23     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
Скорпиоша, а ты была на красивом цирке ? :) Никулинский ? или еще лазерное-шоу к нам приезжало.. ? Я тоже думала, что не любитель цирка.. оказалось, что цирки разные бывают :) Поэтому и спрашиваю насчет красоты.. Из, так сказать, эгоистических соображений, не о ребенке думая, а о себе :D


:idontno: может и не была... на Никулинском цирке была в детстве, не помню особо, лазерное шоу не видела... Но у меня обратный подход к цирку - главное, чтоб деть доволен был, а для себя я лучше в театр схожу :) Потому что точно знаю - то, что мне будет интересно и эстетически приятно смотреть, ребенку может оказаться скучным(то же лазерное шоу деть вряд ли оценит...)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Но у меня обратный подход к цирку - главное, чтоб деть доволен был, а для себя я лучше в театр схожу Потому что точно знаю - то, что мне будет интересно и эстетически приятно смотреть, ребенку может оказаться скучным(то же лазерное шоу деть вряд ли оценит...)


Скорпиоша, как всегда в точку про разделение своего и деткиного восприятия. ЖрдщзЖ
Спасибо Тань, что так чётко мои мысли сформулировала
Вчера проезжая мимо цирка я как раз и увидела афишу, что про лазерное шоу и про каких-то зверюшек, хочется съездить в цирк - а стоит ли ехать с двухлеткой именно ан это представление, кто был?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Вчера проезжая мимо цирка я как раз и увидела афишу, что про лазерное шоу и про каких-то зверюшек, хочется съездить в цирк - а стоит ли ехать с двухлеткой именно ан это представление, кто был?

Я не была, но по отзывам :
во-первых, представление очень длинное
во-вторых, лазерное шоу утомляет глаза
в-третьих, всё детское(те же звери) после лазерного шоу, т.е. детям дождаться тяжело.

Вообщем, мы не собираемся на эту программу. Но каждому виднее.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 7:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Вообщем, мы не собираемся на эту программу. Но каждому виднее.


Вот теперь и мы не собираемся :D
Будем ждать чего-нибудь подходящего!
Может к Новому Году что-то будет.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 22:51     Ответить с цитатой

Сегодня моя ребенка с бабушкой сходили в цирк. Зверей говорят, мало, только собаки, кошки и морские львы с котиками. От морских львов они в восторге. Алиса под впечатлением от фокусников, уже по пятому кругу все фокусы пересказывает, собирается фокусницей стать :) Еще ей понравились какие-то летающие жанглеры(ээ.. или жОнглеры.. :oops: ) В целом понравилось, только очень длинно, 2,5 часа, ребенка устала.
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:46     Ответить с цитатой

Сходили вчера на представление цирка "Витали".
Цирк не очень люблю с детства, в основном не нравятся номера с животными (жалко их).
Но то , что видела вчера - было лучшее!
Такие шикарные акробаты, воздушные гимнасты, очень красивые номера.
Было три номера с животными (собаки, кошки и медведи) - их не били, острым не тыкали, и номера с ними были такие простые и добрые.
Юрику тоже понравилось.
Самым ярким было начало второго действия - под скоморошью музыку, на огромных качелях гимнасты такое вытворяли. Зрители кричали "Браво!".

Очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах