Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ищем дочурку
усыновление, девочку до полугода

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ищем дочурку Ответить с цитатой

Здравствуйте! molba Обращаюсь к вам за помощью. Мы ищем ребёночка, девочку до полугодаа под усыновление. Внешность (национальность) роли не играет. Огромное спасибо за любую информацию :give_heart: . В опеках ответ один - детей на усыновление нет. :durdom:
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 16:17    Заголовок сообщения: Re: Ищем дочурку Ответить с цитатой

Жешик писал(а):
Здравствуйте! molba Обращаюсь к вам за помощью. Мы ищем ребёночка, девочку до полугодаа под усыновление. Внешность (национальность) роли не играет. Огромное спасибо за любую информацию :give_heart: . В опеках ответ один - детей на усыновление нет. :durdom:

стандартный ответ , если не под имитацию то смотрите детей под опеку или в ПС ( они идут без статуса). А потом можете усыновиться/удочериться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Не имитация.
У нас есть негативный опыт с опекой под усыновление, два месяца думали, что кроха наша, ан нет, суд встал на сторону био-мамы, она дескать в послеродовой депрессии и трудной жизненной ситуации, а в анамнезе трое деток уже усыновленных, в семьях, но "это совсем другая история", как сказала судья. :evil:
Мы готовы вновь смотреть и под опеку и т. д. Говорят - просто - нет.
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Жешик
вы много опек обошли?
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Жешик писал(а):
Не имитация.
У нас есть негативный опыт с опекой под усыновление, два месяца думали, что кроха наша, ан нет, суд встал на сторону био-мамы, она дескать в послеродовой депрессии и трудной жизненной ситуации, а в анамнезе трое деток уже усыновленных, в семьях, но "это совсем другая история", как сказала судья. :evil:
Мы готовы вновь смотреть и под опеку и т. д. Говорят - просто - нет.


я правильно поняла что у вас ребенка забрали из под опеки? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:40     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):
Жешик
вы много опек обошли?

Все по НСО.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Зануда
можно я не буду на эту тему... спасибо
_________________
Моя семья - моё богатство!


Последний раз редактировалось: Жешик (Сб Июн 30, 2012 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:09     Ответить с цитатой

думаю, что проблема в том, что у детей до 6 мес редко бывает статут на усыновление, пол года - тот срок минимальный пока его делают :aga-aga:
отказников, оформленных био правильно действительно мало, обычно бросают без имени\отчества\записки и тогда начинается "хождение по мукам"
вариант пересмотреть возраст ребёнкин :aga-aga: тут конечно вам решать
я пишу, чтобы вы причину поняли
детей много, но пока им документы делают\статусы - они успевают вырасти :cry:
наша ждала 2,5 года, правда мы её нашли в 2 и под опеку забрали сначала, а ведь сидела.... :mad:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Оксаночка
Я всё прекрасно понимаю, поэтому на первую же детку без статуса и согласились на второй день знакомства, а оно вот как всё неожиданно обернулось. Сейчас эмоции поутихли, попробуем ещё раз.
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zastypnik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:42     Ответить с цитатой

А я считаю что отчаиваться не нужно! Все кто ищет тот находит! Я тоже искала маленькую девочку, прям совсем новорожденную и что б со статусом. Но как уже писала, нашла девочку 1,5 месяца и под опеку, с переспективой лишить РП очень мизерной, и ни чего, радуюсь, не знаю как жила раньше без дочи :give_heart:
Так что Жешик удачи тебе! Ищи, жди и надейся, хочешь маленькую, значит получишь, тока вот правда надо еще рассмотреть вариант с опекой, а уж ЛРП, лишим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Zastypnik
Спасибо за поддержку, очень надеюсь в скором времени присоединиться к колясочному парку ;)
Оксаночка
Про ребёнкин возраст - из девчушек до 3-х лет (опять же как в опеках говорят) есть одна Галочка в Куйбышеве и усёёё, и то, мамашка периодически всплывает, полгода ещё не прошло после суда. Когда посещали ДР (к малышке ходили), в группе были девочки постарше: у двоих - сидят мамаши, у другой - ВИЧ, у второй - братик 8-ми лет, отдают только вместе.
Наверно просто мне так сильно везёт...
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕляЛЛЛ
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Жешик
В этом возрасте диагноза ВИЧ быть не может, как и гепатита. Есть только контакт, а это совсем другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezda28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Жешик, держитесь, Вы обязательно найдете свою дочурку, мы тоже ищем девочку до 6 мес. тоже под усыновления, но нам доки уже 2 недели в опеке подписывают, все ни как решения не сделают. Я уже вся извелась, время идет а они не (чешутся), я сплю и вижу свою маленькую принцессу, но судя по Вашей истории, меня тоже самое ждет... :o :o :o
_________________
Все мамы, как цветы, всегда прекрасны, У каждой аромат отличный свой... Пока есть Мама - есть на планете счастье! Пока есть дети - в мире есть покой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@tunya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 652
В дневниках: 122
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Жешик
Знаю одну замечательную девчушку, которая ищет свою маму в Черепановском ДР. Ей правда год с небольшим. Если заинтересует, пишите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Жешик писал(а):
Оксаночка писал(а):
Жешик
вы много опек обошли?

Все по НСО.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Зануда
:lol: можно я не буду на эту тему... спасибо


конечно можно.
хотя мне не понятно чем Вас так насмешил мой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 19:14     Ответить с цитатой

Зануда
я наверно не так смайлик поняла, это совсем не смешно

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Zvezda28
У Вас всё будет совсем по-другому, у каждого свой путь, обязательно найдёте свою красоту :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

ЕляЛЛЛ писал(а):
Жешик
В этом возрасте диагноза ВИЧ быть не может, как и гепатита. Есть только контакт, а это совсем другая история...

К сожалению, Вы ошибаетесь. По роду своей деятельности я сталкиваюсь с данными заболеваниями. И, год назад, у очень близких мне людей умер 4-х месячный внук, основной диагноз -ВИЧ, а родился совсем крепенький и здоровенький. Первая простуда и ребёнка не стало.
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах