Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ищем дочурку
усыновление, девочку до полугода

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zvezda28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 23:05     Ответить с цитатой

спасибо, :give_heart: :give_heart: :give_heart: я очень на это надеюсь!!!!!!!!!!
_________________
Все мамы, как цветы, всегда прекрасны, У каждой аромат отличный свой... Пока есть Мама - есть на планете счастье! Пока есть дети - в мире есть покой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Zvezda28
Удачи Вам и терпения!!! А ещё любви!!!
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-optimistka-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Девчата,вы даже не сомневайтесь-ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёте своих малышек.Есть только одно условие-вы должны в это верить и ни минуточки не сомневаться.Нам все(ВСЕ!) говорили,что мы хотим нереального,а в итоге всё получилось и наше счастье уже давным давно бегает,смеётся и нас радует.Знаете,я очень верила,что мой ребёнок меня сам найдёт.так практически и получилось.Детки они маленькие,им нужно время,чтобы найти маму и вы должны им в этом помочь.Если сегодня нет никого на горизонте,то легко может завтра всё измениться.Вы главное верьте и у вас всё получится.У нас тоже было много сложностей(вспоминать страшно и даже не верится,что мы смогли всё преодолеть),но главное результат,а он у нас замечательный,чего и вам всем желаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 9:24     Ответить с цитатой

-optimistka-
Спасибо! :give_heart:
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Как на свой день варенья в 2012 году здесь написала "Спасибо!", так все и завертелось :eek: 4 июля я уде не смогла просто сидеть на работе, взяла административный посреди рабочего дня и мы с супругом поехали искать нашу дочу, он в Октябрьский район, я в Лениниский. 3 августа наша долгожданная красотуля уже сладко спала на мамочке дома :give_heart:
Моей сладкой девочке сейчас шестой годик идет :-) , в школу собираемся :aga-aga: уже. Мечты сбываются!!!
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
April 54
Студент
Студент

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2131
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Жешик
Ой как замечательно что у вас все так хорошо закончилось, :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 15:32     Ответить с цитатой

April 54
Спасибо :give_heart:
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
April 54
Студент
Студент

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2131
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Жешик
а мы с мужем тоже планируем в ближайшее время сходить в опеку, мы мальчика хотим усыновить, вот не знаем пока что да как, почитываю темки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 9:33     Ответить с цитатой

April 54
Удачи Вам в этом нелегком начинании и веры друг в друга! Пусть скорее у Вас наступит День Аиста ;)
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
April 54
Студент
Студент

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2131
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Жешик
Спасибо вам :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах