Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Поделитесь опытом дрессировки
Расскажите кто как отучал свою собаку лаять

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Ошейник Антилай - это вариант того же ЭШО, реагирует на звук, сначала биппером, потом разрядом. У знакомого собака выла, когда оставалась дома одна, ошейник помог, буквально за пару дней.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка, Березовая роща
Карта № 003816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Furba
А какой именно ошейнк? Ультразвук или с электроразрядом? У нас 2 собаки, одна спокойно на звуки реагирует, а второй заливается (до переезда к нам 10 лет в частном доме прожил). Так вот не хотелось бы, чтобы вторая собака слушала ультразвук из-за второй лающей :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисть
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 423
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Alyonka7
эти устройства продают, сдают в прокат и профессионально консультируют здесь: http://specdog.ru/
_________________
Интерьерный гипсовый КАМЕНЬ "Маркиз", фасадный камень, тротуарная плитка

Выгул и Дрессировка собак в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Alyonka7 писал(а):
Furba
А какой именно ошейнк? Ультразвук или с электроразрядом? У нас 2 собаки, одна спокойно на звуки реагирует, а второй заливается (до переезда к нам 10 лет в частном доме прожил). Так вот не хотелось бы, чтобы вторая собака слушала ультразвук из-за второй лающей :evil:

С электроразрядом, мощность регулируется.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Нашла свою темку :-) Тыщу лет назад ее начала))
Вот слушайте всем кому интересно чем все закончилось.
Вообщем сражались мы со своими папильонами все это время)) и дрессировка, и ошейники покупала, и пшыкала из пуливизатора, и полотенцами большими кидалась, и тапками шлепала, и что только не делала. ВСЕ БЕСТОЛКУ!!! У меня родился второй ребенок. Он маленький, собаки чуть что лай поднимают, дите пугается плачет. Вообщем терпение наше закончилось и жалость к собакам тоже! Мне все время их жалко было, как же они бедные все это переживут, больно же наверно! В очередной рев ребенка я поняла, все решено! Ребенок и нервы всех членов семьи дороже!!!
Взяла я телефон одной чудесной тетечки, она приезжает к нам в город раз в 3-4 месяца. И режет собакам связки. Записалась, дождалась ее приезда. И свершилось наше чудо!!!! Приходишь ставят расслабляющий укол, потом наркоз. Сама процедура длится минут 5. Кладут собаку на лед мордой вниз. Чере минут 10-15 она просыпается. Не много глючит( мои головой мотали) Потом минут 10-15 сидишь ждешь когда соба совсе отойдет, тетя на нее смотрит и домой. Сделали подрезание в 11:00, в 19:00 собаки поели сухой корм и до этого играли с ребенком в игрушку. Делаем выводы, что ни чего не болит! Потом в течение недели иногда было покашливание. И все, блин! Мы столько мучились!!! Жалеем что мы раньше эту штуку не сделали! Сколько нервов истрачено! И наших и собачьих! Все кто захочет поговорить о не гуманности операции, сразу в лес)))) Гораздо гуманнее подрезать и больше не орать на собаку, не наказывать ее, не закрывать ни где, чтоб не слышно было! А забыла, теперь у нас лай приятным шопотом))) и сколько угодно)) Кто захочет телефон тети-волшебницы, с удовольствием поделюсь в лс.
Кстати через 3 дня после операции мы ездили на прием к Шмидту Ю.Д. Лечим у него цистит у одной из собак. Он посмотрел его, я ему рассказала все про тетечку и операцию. Он был очень приятно удивлен такому профессионализму в этом деле, т.к. у Козлова(хирург в Энимлзе) смертность была 50%, и он очень не любит эту операцию делать. Меня Козлов сам от этой операции и отговорил пару лет назад, хотела у него делать.
Вот такая история получилась😜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисть
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 423
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 14:45     Ответить с цитатой

У меня волосы дыбом встали от такой дружбы человека с собаками!
Недавно смотрела запись лекции Анатолия Котенко по воспитанию щенков. Он так хорошо объясняет, как правильно надо выстраивать отношения с собакой, чтобы и человеку и собаке было радостно вместе существовать. Про все типичные ошибки и про то, как люди, плохо понимая собак, сами по ошибке закрепляют или провоцируют неправильное поведение своих питомцев. И как это исправить.
А тут............. брр!!!
Люди хватит бороться с природой! Пора учиться ее понимать и сотрудничать!
_________________
Интерьерный гипсовый КАМЕНЬ "Маркиз", фасадный камень, тротуарная плитка

Выгул и Дрессировка собак в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Кисть
Посмотрела бы я на ваше бррр, если бы у вас была такая ситуация. Вообще я поняла что зарекаются люди которые ни когда не сталкивались с тем от чего зарекаются. А уж о моей любви к собакам вам судить не стоит. Опять же потому что вы не знаете что я для них делаю. И не только для своих. И про всяких дрессировщиков тоже насмотрена и напробована))) И даже по цезарю мелано работали. Если у собаки не устоичивая психика все бесполезно! А если лидер в стае с такой психикой, то все остальные будут заливаться до опаду. Короче мне на ваши мнения типа я садист, ..... с высокой калокольни)))) Написала для тех кому полезно, а не для тех кому ох да ах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисть
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 423
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Dantosik
Это лишний раз подтверждает элементарное непонимание. Цезарь Милан никогда не был дрессировщиком и в серьезных кругах вызывает только улыбку. Это обыкновенное американское шоу.
В то, что Вы нахлебались с нашими дрессировщиками - верю. У многих уровень еще похуже, чем у Милана :)
Вы, конечно, не садист. Но, пожалуйста, это не тот метод, который надо внедрять в широкие массы.
Видите ли, кого ни спроси, все в один голос твердят, что хозяин должен быть вожаком "в стае", но мало кто представляет как выглядит стая и за что любит и уважает своего вожака. Ведь он не водит стаю ни на поводках, ни в намордниках, не орет ни на кого и при этом является самым авторитетным членом стаи. Если у человека проблемы с психикой, то ему лучше не заводить собак :)
А грамотному дрессировщику все равно, какая у собаки психика и какой возраст. Понимание природы собаки и правильный подход творят чудеса :)
Кому интересно, вот ссылка на интересную статью и ролик: http://vk.com/specdog?w=wall-47381909_1387%2Fall
_________________
Интерьерный гипсовый КАМЕНЬ "Маркиз", фасадный камень, тротуарная плитка

Выгул и Дрессировка собак в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Кисть
Ну так поделитесь секретами дрессировки! Тема то про это. Как бы вы справлялись с такой ситуацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисть
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 423
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Dantosik
хотите научиться дрессировке по форуму?! Вы все больше меня удивляете. Или ваша тетенька операцию тоже через форум делает и бесплатно?!
_________________
Интерьерный гипсовый КАМЕНЬ "Маркиз", фасадный камень, тротуарная плитка

Выгул и Дрессировка собак в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Кисть
Все с вами ясно😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисть
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 423
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Dantosik
а зачем спрашивать о том, что уже не нужно?! Хотите, чтобы я переписала сюда 5-часовую консультацию?! Тётку со скальпелем вы тоже просили написать, как она работает?!
Один мужчина звонил и просил помощи: две собаки дома грызутся, сделать ничего не возможно, в разных комнатах приходится держать, спасите помогите. Что ему не видя ситуации можно посоветовать? Только на кофейной гуще гадать- это же глупо. Специалист приехал, посмотрел, что происходит, через 5 минут проблема была решена. Причем владелец курс дрессировки проходил ранее. А проблема была в поведении хозяина.
В тему надо погружаться. Отношения и воспитание любого существа, собаки или ребенка - это не пост из нескольких предложений.
_________________
Интерьерный гипсовый КАМЕНЬ "Маркиз", фасадный камень, тротуарная плитка

Выгул и Дрессировка собак в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Кисть, интересно кто это за 5 мин решил проблему, имя и контакты дрессирощика в студию :)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Родина-мать
Ну дак вы в подпись Кисть посмотрите! Вот они волшебники!

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Искренне рада за тех кому даный специалист помог! Мне так не повезло! И приезжали они ко мне и ездила я к ним, и к разным)) и уроки в интернете смотрела, и разные)) Не помогло! А ведь я не приукрашиваю, я действительно старалась! А потом я решила что у нас другого выхода нет! Я не пропагандирую данную процедуру и не склоняю всех ее делать! Но в не которых ситуациях это спасение. И теперь мне все равно кто как думает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Dantosik, в подписи нет фамилии/имени и тел
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах