Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подростковая стрижка (мальчик) - где?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 0:33    Заголовок сообщения: Подростковая стрижка (мальчик) - где? Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пжл - где в городе сделать сыну хорошую подростковую стрижку? Я с такой проблемой впервые столкнулась, т.к. раньше его папа сам стриг... а сейчас уже почти полгода не дается, осенью в школу точно не пустят) И желательно, чтобы не просто парикмахер, а стилист - т.к. волосы хорошие, густые и уже длинные - короче, стриги, что угодно) Сам он, понятно, не знает, что хочет))

Ну и посоветуйте заодно, накидайте фоток - какие подростковые мальчишеские стрижки нравятся?

Я только вот это вроде бы подходящее нашла:
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005


Последний раз редактировалось: Alya NSC (Пн Июн 10, 2013 1:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Alya NSC
у нас тоже такая проблема...не хочет сын стричься, да и хорошо ему с длинными волосами :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Неужели все так плохо? никто хорошего мастера посоветовать не может? :-(
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Alya NSC
думаю нужно делать как мы сами делаем :aga-aga: фоты на планшетник и к мастеру. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flowermen
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 331
Откуда: ОбьГэс, загородный дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 19:42     Ответить с цитатой

Alya NSC
Сходите к парикмахеру, работающего в популярной парикмахерской(не скупитесь :lol: ). Он вам предоставит каталог причесок подходящий для формы головы вашего подростка и сделает все в лучшем виде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 19:54     Ответить с цитатой

Alya NSC
Смотря сколько ребенок будет уделять времени уходу за волосами, т.к. обе прически, которые вы привели в пример требуют ежедневной укладки.
Я стригу сына сейчас у обычного паркмахера, но правда он и не хочет каких-либо изысков ( кроме, например, стрижки наголо или косичек как у футболистов) пока удавалось обойтись без этих крайностей.
Раньше стригла у Евгения Серова (который был в кино много лет назад), сейчас он в персоне на Урицкого работает. Он хорошо стриг сына.
На счет стилистов - не знаю про мальчика, но вот сама я напоролась в камий альбне на тетеньку которая стргинула мне кусок челки, с неизвестной целью, сначала кусок этот стоял торчком, потом отчаянно лез в глаза. И это толкьо в последний раз - а так как пойду к нашим "стилистам" - хоть плач потом.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

еще про укладку вспомнилось. Лет 6 назад у мальчико была поголовная мода на длинные прически. А я тогда работала со студентами.
Встречались, конечно, неленивые мальчики, которы евыглдели как картинки, но в основной своей массе это был немытый ужас прилипший к голове - чудовищно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 20:35     Ответить с цитатой

Тарасова, flowermen, в том-то и дело, что просто пойти к хорошему мастеру - это еще не все... Как совершенно верно заметила Tata, есть определенная специфика (мамам мальчиков не надо объяснять)), и нужно, чтобы мастер это понимал. Конечно же, он не будет ничего укладывать, да он вообще может из душа вылезти и с мокрой головой спать лечь! Плюс бассейн неск.раз в неделю - жесткая вода, шапочка... Со слипшимися волосами, правда, не ходит - нет еще пубертатной себореи, 13 лет
Эх, видимо придется как всегда - путем проб и ошибок((

Tata, насчет стилистов тоже согласна, лучше все-таки к проверенному мастеру с картинками))
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 0:53     Ответить с цитатой

Варианты :roll:


_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Тарасова
Любишь стрижки с закрытым лбом? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Настя
Никита не хочет стричься :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Тарасова

Спасибо за фото) наш тоже не хочет, уговариваем, пока не получается))
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alya NSC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.04
Сообщения: 645
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Так и уехал отдыхать нестриженый, теперь придется перед школой стричься...

Поизучав на досуге интернет, поняла, что Tata не совсем права насчет засаленных волос - похоже, стрижки а ля эмо так и должны выглядеть))

Среди них симпатичные попадаются, наверное, как-то так и будем стричься...




Тарасова, последняя фотка ваша, спс
_________________
Андрюшка 25.02.1999
Асюшка 16.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Alya NSC
а у нас не плохо вышло...пришлось правда покороче потому что до этого стрижка была ну совсем ужас. Но ни чо так. У него волосы легкие, объемные, вьющиеся. :aga-aga: Чуть отрастет и как раз будет как на последнем фото. :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4679
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 23:19     Ответить с цитатой

мы с сыном ходим стричься в апельсин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zholencz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 17:26     Ответить с цитатой

А мы в Фунтик ходим на Ядринцевской всей семьей - очень рекомендую, и старшего стригу и дочу (5 лет). Пока, тьфу-тьфу, все супер! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах