Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Обсуждаем автостраховки ОСАГО, КАСКО
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где застрахован Ваш автомобиль по ОСАГО?
Ингосстрах
12%
 12%  [ 15 ]
Росгосстрах
16%
 16%  [ 20 ]
АльфаСтрахование
21%
 21%  [ 27 ]
ВТБ-страхование
0%
 0%  [ 0 ]
РЕСО
23%
 23%  [ 29 ]
СОГАЗ
7%
 7%  [ 9 ]
другая СК
18%
 18%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 120

Автор Сообщение
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:19     Ответить с цитатой

Katenok_mod
самый минимум.который был предложен-это 1300.
Я старой формации человек и переплачивать посредникам для меня не есть хорошо.
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 0:00     Ответить с цитатой

olgaasdf
Я беру от 400 руб за оформление электронной
Цена может быть выше (но не более 600 руб) за аварийность одного из водителей, за машину старше 2007 года и тд.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Katenok_mod, а для чего платить вам за электронный, если можно самому электронно оформить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 11:06     Ответить с цитатой

-Юлия-
Кто-то может сам оформить, а кто то не может
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Katenok_mod, у вас есть дополнительные спец возможности? Оформите с пропиской НСО в Альфа-страховании?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 13:31     Ответить с цитатой

-Юлия-
Да, с любой пропиской возможно оформить электронную.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:34     Ответить с цитатой

-Юлия-
Поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Столкнулась с этим дурдомом в октябре. То доп.услуги навязывают, то прячутся, то график работы нереальный какой-то. В итоге продлила полис через сайт по старым правам, потом пришла и просто заменила. Надеюсь, с базой данных и моим коэффициентом спустя год подвоха не будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 16:18     Ответить с цитатой

В этом году страховал машину, начал за неделю. Агент у которого до этого страховался, возле дома попросил за электронный полис 2500 и тариф 7500, не сделал, сказал машина старая, такие не страхуют. Три дня пытался оформить сам элекронно, в том году оформил за 2 часа при наличии чернобелых сканов доков, в этом году либо отправляли в страховые, не имеющие представительства в Новосибирске либо выбрасывало из системы. В последний день действия ОСАГо позвонили из страховой из свечки на площади Кондратюка, где машины была застрахована, приходите, вы клиент беспроблемный, бла-бла. Деваться некуда, пришел, приняли без очереди, жду когда разводить на допстраховки буду. Через 20 минут сою на улице и хренею, получил полис и отдал 5800 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Ой, мы машину страховали неделю назад. Дурдом. Новые права мужа не проходили со скидкой. Застраховали только меня. Потом началось хождение... Сначала надо было внести права мужа в систему РСА, потом внести изменения в полис, добавив его.
В офисах страховых компаний по одному специалисту и много людей. Электронные сервисы плохо работают.
С трудом проблему решили. Но нервов сколько оставили :eek: «все для людей» :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 10:59     Ответить с цитатой

преследователь, старая- это какого года?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 8:58     Ответить с цитатой

-Юлия-
"Старыми" сейчас считаются все машины старше 2008 года..
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Девочки, говорят, что осаго с 1 .07 подорожает.....у меня в июле заканчивается страховка, может имеет смысл сейчас сделать....а может для меня она подешевеет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Попалось, может кому пригодится
Цитата:
если в списке машин вашей нет (модели или года), надо начиная с поля марки вводить русское "Д" и выбирать в выпадающем списке "Другое ТС".
Например вместо Honda таким образом вводим "Другое ТС", и вместо марки HR-V тоже "Другое ТС", тогда можно вводить любой год выпуска (изначально на сайте не все года доступны)

Цитата:
Еще один хинт (возможно поэтому удалось таки получить электронный полис в Альфе) - когда на сайте всплывает окно "Не смогли, щас переведем на сайт РСА" - это окно гасить и снова нажимать кнопку "далее". И так много раз. Пока это делал, пришло письмо, что проверка удалась, и можно оплачивать. Что-то такое мне советовали и в офисе страховой.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 11:22    Заголовок сообщения: вопрос по ОСАГО Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Кто силен в ОСАГО, подскажите или скажите как поступить, чтобы не было потом проблем.
Есть летнее авто, и на него есть полис (май 2018-2019) у этого полиса есть период использования, который закончился в октябре.
Вот сейчас срочно понадобилось авто, но в личном кабинете не могу продлить полис (ввести второй период), так как неправильно указан предыдущий период использования (который кончился). Меняя предыдущий период, не могу потом пройти проверку правильности, так как срок действия полиса закончился и изменить его период нельзя. Круг замкнулся. Горячаа линия посылает в офис страховой (потому что мы только горячая линия и такой фигней не занимается. Офис находится у черта на куличках (который занимается ОСАГО).
Теперь вопрос. Могу ли я, без последствий для себя, оформить новый полис? не будет ли это двойным страхованием? И как выпутаться из это ситуации? авто надо вчера
Да, авто по всей видимости будет использоваться долго, если бы на пару поездок то и незаморачивались бы, а так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах