Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Ой, девочки, везет вам, а мне и посоветовать некого, постоянно одни косячники были. Последний Александров Александр из Оби, кстати, знакомые советовали, день придет, три нет, то с детьми некому сидеть, то приболел и т.д. В конце вообще заявил, что доделывать не будет, т.к. нашел объект поближе, к нам неудобно ехать. И вот все они такие, либо я просто несчастливая в этом деле. Скоро санузел делать, как представлю, что опять будет такая безответственность, аж грустно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashicus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Полина777 писал(а):
Хотим выразить свою благодарность ремонтной бригаде во главе которой был МАРАТ, которая помогла нам воплотить в жизнь нашу мечту. Мы давно собирались провести капитальные изменения в своей квартире. Но все никак не могли найти компромисс между желаниями и возможностями. Хотелось многое поменять. Но как это правильно сделать? И как вложиться в сумму, которую мы отложили на ремонт? В итоге мы получили такой результат, который превзошел все наши ожидания.
Честно говоря, мы очень боялись отдавать свою квартиру в чужие руки. Но мастера так уверенно обсуждали с нами все вопросы, очень внимательно выслушивали все наши пожелания, что мы решили им довериться. Теперь мы с гордостью демонстрируем всем знакомым результат нашего ремонта. Нам помогли с перепланировкой. И теперь квартира кажется намного больше и светлее. Постилили ламинат, натянули натяжные потолки, сделали по новой всю электрику, а как аккуратно выложена кафельная плитка. Никаких перекосов и изъянов. Каждая плиточка на своем месте. Ходим сами по квартире и любуемся результатом.
Всем рекомендуем, вот его номер ( 8 996 379 7514 )


С удовольствием присоединяемся к отзыву! Нашли бригаду Марата по этому отзыву, чему очень рады :love_sibmama: Ремонт делаем частями. Первый, пожалуй, самый важный и сложный этап ремонта завершили на днях. Сделали перепланировку с переносом кухни, гипсокартонными конструкциями. Соответственно, также по всей квартире протягивали электрику. Был проект того, как должно получиться и Марат очень ответственно подошел к работе и каждый нюанс уточнял. Очень порадовало, что самостоятельно покупали абсолютно все,что было необходимо,все чеки приносил, согласовывал стоимость. Закупали частями, чтобы не допускать перерасхода материала. Ребята сделали все на совесть. Если возникала необходимость что то подкорректировать, всегда шли на встречу. Также оставляли на неделю на них квартиру. Хочу отметить, что вся бригада очень вежливые, адекватные.Спасибо Марату и его парням, очень нравится все, что уже сделали! В общем, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mag_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Хотел бы дать положительную рекомендацию мастеру Сергею (8 913 947 36 42). Обращался к нему уже несколько раз. И с помощью его золотых рук сделал ремонт себе уже в двух квартирах. Оба раза подошел к работе очень ответственно. С удовольствием берется за не стандартные проекты, например организации кухонной зоны на лоджии в квартире студии, при этом обращает внимание на множество нюансов, о которых бы сам никогда не подумал. Весь материал, кроме как на чистовую отделку, покупает сам. Отчитывается чеками и в конце дает развернутый финансовый отчет. Удобно, что один человек выполнил практически всю работу - электрика, сантехника, отделка. Прикладываю фотографии интерьера своей старой квартиры студии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha19852010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.14
Сообщения: 473
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Мы только начали ремонт и у нас квартира после сдачи дома.
Делал разводку нам Сергей +7( 913) 980-83-45
Хрошо..качественно и посоветует что как.
Нам еще потом он будет ванну ,смесилель и унитаз подключать.




Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

У наснас 6600 р.вышло
Материал и работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отделочник-54
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 11.12.13
Сообщения: 264
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:45     Ответить с цитатой

tasha19852010
Наверное огорчу Вас, но по фото видно что, работа стоила не дорого, но и выполнена не качественно. Вывода на кухню, унитаз и раковину, выполнены прямыми переходами пп-металл, а не водорозетками как должно быть. Смысл в том что, водорозетка крепится к стене, а ваши вывода болтаются в воздухе и каждый раз, когда к ним будет что-то прикручиваться, скручивающее напряжение будет передаваться на трубы и соединения, что может привести к образованию течи.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1025436
8 961 222 80 08
Приемка, дизайн, сантехника, электрика, отделка, натяжные потолки, художественное оформление, корпусная мебель, дизайнерский текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Corneliya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 115
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 23:31     Ответить с цитатой

Всем привет.

Посоветуйте, пожалуйста, мастера который может отштукатурить потолки и подготовить их к покраске.

Новостройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gatsby
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:13     Ответить с цитатой

Приветствую!
Нашёл здесь мастера с безупречным выполнением своей работы. Сделал мне перегородки в офисах из гипсокартона, зашпатлевал под покраску, и ровно покрасил. Наклеил плинтуса идеально, в старых помещениях и перестелил ламинат большую площадь. Очень быстро сработал, всё понимал с полуслова. Профессионал. Говорит , что есть работа всегда, но я даже не столько для него, сколько отдать дань Сибмаме , раз я его здесь нашёл. Может кому ещё повезёт с ним. Рекомендую, Павел 89059397627.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Люблю*я*жить
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.15
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Тоже хочу оставить отзыв о проделанном ремонте. Потребовались небольшие доделки ремонта (поменять линолеум, заделать щели между ванной и стенами). Работы осложнялись тем, что все это нужно было сделать в жилой квартире. Обратилась к Анатолию (8-913-706-0272), работал он вместе с Зауром. Сделали все аккуратно, быстро. Ребята очень порядочные и вежливые. Спасибо им огромное))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LinaMalina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
хочу оставить отзыв и о нашем мастере. Очень выручил в сложной ситуации. Наш плиточник повредил каким то образом кран и стала бежать вода.

Нашли телефон Сантехника по рекомендации- Делал соседям на даче систему полива и отопление в доме, им понравилась оперативность, качество и цены.

приехал быстро, несмотря на поздний час выходного дня, с собой были все необходимые инструменты, сделал, сказал на что нам обратить внимание (квартира старая и трубы не в лучшем виде. Хотели ставить пластик- сказал где можно ставить, а где нет.) Очень приятные впечатления остались.

рада поделиться номером 8(913)940-19-06 Сергей сантехник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Рекомендую команду специалистов Игоря и Аню, ссылка на его тему https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=754972&highlight=%EF%F0%EE%E6%E3%F3+%E4%FB%F0%EA%F3+%E1%E5%F1%EF%EB%E0%F2%ED%EE+%F1%E8%E1%EC%E0%EC%E0&start=3315

Переехали в новую квартиру осенью и всю зиму жили с ужасными советскими конвекторам (хотя дом новый), которые никак не регулируются. Топят хорошо, дома жара. Но мы жару не любим и для нас 21-22 градуса это самый кайф, а держать в -20 открытые окна это я вам скажу то ещё извращение. поэтому всю зиму все конвекторы были завешаны одеялами, в общем спасались как могли.
Весной подкопив денег начали поиски специалиста. Это я вам скажу очень не просто... но через пол месяца поиска сантехника со сваркой резьборезом и трубогибом (а пластик мы отмели сразу) по всевозможным объявлениям успехом не увенчались, и вот сибмамушка выдала ветку Игоря и мы поняли это Он! Тот кто нам нужен.
Созвонившись и примерно оценив масштаб бедствия (а предстояло замена конвекторов в 4 комнатах) мы взяли небольшую паузу подготовится и через пару недель Игорь уже был у нас дома. Все доходчиво объясним что зачем и как, ответил на кучу вопросов. Очень удобно что можно просто дать ему денег, Игорь все сам купит и сам привезёт. И через несколько дней у нас стоят новенькие красивущие радиаторы )))
Я очень переживала за ремонт, какой никакой но он есть (ламинат, натяжные потолки). Как я была рада, когда после сварки остались всего лишь немного поджареные обои )))
Качество супер!!! Ван лав 😂 Даже местные сантехники УК прибежавшие проверять а че это мы тут понаделали и как позже выяснилось забывшие открыть один стояк в подвале, похвалили за профессионализм. А мы то думали че за фигня почему один стояк холодный.
Сейчас наконец то дома комфортно, на всех батареях установлены термостаты, которые автоматически включаю и выключают подачу на радиаторы.термостаты это прям вещь я вам скажу, очень рады что не пожалели на них денег. Кстати о деньгах. Очень понятное ценообразование. Цена как говорится под ключ, и не надо выспрашивать а будет ли отдельно оплачиваться какие то манипуляции. Очень приятно что в итоге стоимость работы получилась даже меньше озвученной вначале.
В общем, теперь мы по всем сантехническим вопросам только к нему!
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
zmz
опытный папа
опытный папа

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2281
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 18:08     Ответить с цитатой

И снова отзыв об Игоре (santeh-SVAR) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=754972&highlight=%EF%F0%EE%E6%E3%F3+%E4%FB%F0%EA%F3+%E1%E5%F1%EF%EB%E0%F2%ED%EE+%F1%E8%E1%EC%E0%EC%E0&start=3315

Вот его телефон - 9130067864.

Это, скажу я вам - Сантехник с большой буквы.
Менял в купленной квартире 4 радиатора, пересобирал стояк канализации, переваривал стояки водоснабжения.
Имея за плечами не один сделанный в своих квартирах ремонт, считал знакомых и работавших у меня раньше сантехников вполне аккуратными и передовыми ребятами. Но, познакомившись с Игорем лично свое мнение кардинально изменил, поскольку все познается в сравнении.
Качество исполнения - на высоте, это касается как самих сварных швов (я много раз видел, как и чем варят сантехники "из ЖЭУ", это сравнить вообще нельзя), так и общего подхода. Наличие профессионального (и очень редкого в наших краях) инструмента - а именно классного трубогиба - позволяет Игорю из труб свить любую конструкцию, и изогнуть трубы так, чтобы все повороты были "по месту".
Но пожалуй главное - это то, чего больше в Новосибирске вы вряд ли найдете - это правильные схемы подключения батарей. Да, вода по трубам бежит в одной комнате сверху вниз, а в другой - наоборот. И соответственно, если хочется от батареи максимум тепла - нужно это узнать и подключить ее как полагается! А кроме него, как я понял, у нас в городе таких дотошных мастеров нет.
По ценам - сварка в любом случае и всегда дороже пластиковых труб, но среди сварщиков его цены особо не выделяются. Главное тут - после завершения работ нет развода на "тут вот еще пришлось..."! Все до мелочей оговаривается на берегу.
Ну и напоследок - о сервисе. У меня в одной из комнат радиатор необычный - поставленный вертикально (мало места от окна до угла, обычный не входил), и в нем 16 секций. На следующий день после установки, заметил капли под этим радиатором. В тот же день, без лишних отмазок и уговоров, приезжает и устраняет проблему - а она была в браке самих секций радиатора. Доплачивать ничего не пришлось!
В общем, рекомендую всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Сибмамочки и Сибпапочки!
Осторожно!,
с такой визиткой
работает
Швайков Александр Васильевич
мой гарантийный ремонт https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1622442
не отвечает мне по мылу, отключил все телефоны,
кто с таким сталкивался?, и что делать?, спасибо!
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Есть уникальный специалист по сантехнике, трубам, отоплению и сварочному оборудованию.
могу поделиться контактами ЛС. делает как для себя, поэтому качество на высоте. Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 14:25     Ответить с цитатой

Хочу оставить свои отзывы о мастерах по ремонту.
Сначала обратилась к Максиму, тему ведет его жена alexklmn Договорились о встрече, чтобы сделать осмотр и составить смету. В назначенный день никто не приехал и не удосужился даже позвонить. Впрочем, как и в последующие дни.
Дальше точно также поступила компания Гладион. Договорились о встрече и тишина.
В итоге мой выбор пал на Анатолия. Он приехал на следующий же день, сделал осмотр и через несколько дней они приступили. Сделали шумоизоляцию, положили ламинат, выровняли стены, наклеили обои, натянули потолок и сделали электрику. Работал Анатолий вместе с Зауром и Маратом. Ребята очень ответственные, вежливые, терпели все мои капризы :oops: Сами закупили материалы, предоставили все чеки. Очень приятно было с ними работать! Рекомендую! Номер Анатолия 8913-706-0272
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 22:57     Ответить с цитатой

У меня делают ремонт квартиры двое мужчин . Нашла здесь. Надо было убитую квартиру сделать быстро и не дорого. Работают без предоплаты , без выходных и с утра до вечера. Пока нет претензий, закончат, отпишусь. На сегодня рекомендую, стараются. Андрей 89537710550, Сергей 89513876009.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 68 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах