Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 12:53     Ответить с цитатой

проблема в том, что среднему обывателю трудно выбрать. Предлагающих свои услуги много.
Хорошие мастера заняты на несколько месяцев-полгода вперед. А поскольку обычно надо вчера, то найти относительно качественно делающих в краткие сроки еще та проблема, сравнимая с лотореей. Тут либо по реальной рекомендации, либо ты сам видел ремонт.
Если прибавить сюда алкашей, делающих крайне неаккуоатно и жадных хапуг, меняющих по ходу дела расценки, то получится хищный оскал ремонтного рынка.

Хочешь сделать хорошо-сделай сам. Накосячишь, себя винить особо не будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Ну у нас же как, не обругал другого - не мастер ;)
Постарайтесь уж как-то высказывать своё мнение без оскорблений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 0:31     Ответить с цитатой

смелый писал(а):
гофру вместе с сифоном через 7-10 лет взял и поставил новую.
Уже постил свое мнение. Настучали модеру и удалили мое сообщение.
Нравится заказчику, пусть радуется. Осознание придет, когда поймет, что надо переделывать.
При всем хреновости исполнения примыкания ванна-стена, не самый худший вариант, хуже всякие пластиковые уголки.

Согласен с вами про гуфру. Я думаю что волосня по трубам во время брытья не уплывет сама, она в самой трубе останется то есть где-то зацепиться и образуется комок, так то гуфру можно будет почистить а не всю канализацию протыкать. Всему времени по техи час, в СССР незряумные материалы надумано, чем сейчас быстрые. Как на пример взять древние вещи, они прочные и долгие, тот-же самый лдсп взять СССР, и что сейчас за лдсп, максимум на лет 5 или 10. Что оно от мокроты вздумается и кроется. Да для меня лучше гуфры нет не чего. Так как оно специально сделанная так, чтобы туда скапливалась грязь, почему то прямой её не стали делать, вот и пусть отделочник54 подумает. По поводу плитки это. Лучший вариант самый эсначала ванную поставить и уже только плитку загонять под неё.. И уголков и т. Д не надо не каких. Но многие хотят, чтобы плитка под ванной была.
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 2:22     Ответить с цитатой

в ссср вместо гофры был пластиковый угол, один конец вставлялся в сифон, второй в каныгу чугунную. Поворот этой чугунной каныги и приходилось чистить тросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отделочник-54
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 11.12.13
Сообщения: 264
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Не знаю что такое:
Dizikl писал(а):
гуфру

Но если вы так гОфру называете, то хочется возразить:
Dizikl писал(а):
Я думаю что волосня по трубам во время брытья не уплывет сама, она в самой трубе останется то есть где-то зацепиться и образуется комок

Пластиковая труба имеет гладкие стены и если она смонтирована правильно, прилипнуть к ней чему-то очень сложно, тем более что, мы говорим о вертикальном участке трубы, засоры в этих участках, бывают чуть реже чем никогда.
Dizikl писал(а):
так то гуфру можно будет почистить а не всю канализацию протыкать

А горизонтальный участок трубы на фото которое я приводил и ранее:

Который и призван заменить гОфру, мало того что, будет засоряться гораздо реже, так и снимается, ровно так-же как и гофра и промывается гораздо легче, ввиду того что в отличии от гофры, стенки гладкие и с них всё легко смывается.
Так что ничего протыкать не нужно, лежак он есть во всех случаях и он отдельная история.
Если можно переведите вот это предложение на русский:
Dizikl писал(а):
Всему времени по техи час, в СССР незряумные материалы надумано, чем сейчас быстрые.

Не знаю о чём я должен подумать и при чём тут СССР...
Dizikl писал(а):
Да для меня лучше гуфры нет не чего. Так как оно специально сделанная так, чтобы туда скапливалась грязь, почему то прямой её не стали делать, вот и пусть отделочник54 подумает.

Если вы появление гофры причисляете к заслугам ссср, то должен вас разочаровать, в ссср даже сифоны для раковины были чугунными, не разборными, только над водным затвором, была пластина на двух болтах для прочистки.

У меня как и у всех такой дома стоял, а пластик появился уже после распада совка. Так что если следовать вашей логике, о том что в ссср всё было лучше, гофры там быть не должно. Да и вообще, к чёрту эти современные герметики, давайте как при ссср зачеканивать всё паклей и цементом! Да?
Глупо говорить о том что было раньше, есть такое понятие - прогресс! Если раньше не было ни чего кроме известковой штукатурки и маслянно-клеевой шпатлёвки, то сейчас большой выбор гипсовых и полимерных, штукатурок и шпатлёвок, которые качеством несравнимо лучше упомянутых совковых продуктов и так во всём. Если при ссср я извиняюсь: подтирались газетами, это не повод сейчас этим заниматься.
Dizikl писал(а):
По поводу плитки это. Лучший вариант самый эсначала ванную поставить и уже только плитку загонять под неё.. И уголков и т. Д не надо не каких. Но многие хотят, чтобы плитка под ванной была.

Я вас наверное удивлю, но можно сделать так чтобы и за ванной плитка была, и на борт ванной плитка опустилась, это не сложно. И даже криволинейные швы сделать такого-же размера как и все швы на плитке, не проблема.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1025436
8 961 222 80 08
Приемка, дизайн, сантехника, электрика, отделка, натяжные потолки, художественное оформление, корпусная мебель, дизайнерский текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Наташка
Цитата:
Ну у нас же как, не обругал другого - не мастер ;)
Постарайтесь уж как-то высказывать своё мнение без оскорблений.

Ну тут же видно косяк, тоже столкнулась с проблемой, как начинает мастер работу, только укажешь ему на косяк, потребуешь переделать, сразу куча оскорблений, парочка мастеров, особенно нерусских, даже сбегала, устроив истерику. Всегда ответ, что всем всегда нравятся их работы, а вы пристали тут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
mila200
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 1130
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 14:21     Ответить с цитатой

Отделочник-54
Я не пойму что вы тут разбушевались. Эта тема не для вашего обсиралова всех подряд, причем на уровне ваших предположений. Вы заказчика сперва спросите что он хотел, а потом пишите как бы и что бы вы сделали. Заказчик захотел мозаику в 2 ряда и точка. Не вас похвалили и прорекламировали - вы и пеной исходите на 3 постах. И вообще заведите себе отдельную тему - там и рассказывайте какой вы молодец. А эта ветка не для вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Отделочник-54
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 11.12.13
Сообщения: 264
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Больше похоже что
mila200 писал(а):
разбушевались

тут вы, а не я. Всё что было до этого, проходило в рамках нормальной беседы, возможно полемики, но оборотов, лексически хоть немного близких к вашим:
mila200 писал(а):
обсиралова

тут не звучало.
Если мне не изменяет память, мы находимся на форуме, свободной площадке для общения и если мои сообщения не противоречат правилам форума, они имеют право тут быть, не меньше и не больше чем ваши сообщения.
mila200 писал(а):
Вы заказчика сперва спросите что он хотел

Что касается заказчика, я уже писал:
Отделочник-54 писал(а):
Собственно и к заказчику я изначально не обращался, блестит - радует, да и ладно.

Я лишь как профессионал заметил явные, грубые нарушения, на что и аргументированно обратил внимание, не более того. Кто захотел, вступил со мной диспут, на что собственно как и я имели полное право, а я имел право ответить им и продолжить диалог.
Не знаю от чего вы так:
mila200 писал(а):
пеной исходите

Что же касается
mila200 писал(а):
И вообще заведите себе отдельную тему - там и рассказывайте какой вы молодец.

Вы не поверите, но такая тема существует тут почти пять лет. Ссслка есть в подписи к сообщению)
mila200 писал(а):
А эта ветка не для вас!!!

Это при всём уважении не вам решать.
Надеюсь в дальнейшем на более сдержанный и уважительный диалог.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1025436
8 961 222 80 08
Приемка, дизайн, сантехника, электрика, отделка, натяжные потолки, художественное оформление, корпусная мебель, дизайнерский текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Ларисон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 3984
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 23:22     Ответить с цитатой

Зашла на сайт и очень огорчилась. Зачем столько грязи. Я не знаю, что будет со стыком через 2-3 года, посмотрим. Я не специалист в кладке кафеля, но, мне кажется, вариант прямого угла, это раздолье для скопления грязи и грибка (могу ошибаться). Как я уже писала ранее, нам понравилось не только это, а то, что он выровнял жутко кривые стены и положил ровно кафель. А решение с мозайкой, из вариантов уголков и карандашей, нам понравилось гораздо больше. У нас кафель не от ванны, кафелем выложена полностью вся ванная комната

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Diana5
Я точно не знаю, но возможно, темка у него на сайте, есть. Я его выбрала по рекомендации одного из участников Сибмамы. Думаю, если Вы ему позвоните, он Вам ответит на Ваш вопрос. Но, нам пришлось его подождать, т.к. у него до нас уже было запланировано ряд объектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Отделочник-54
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 11.12.13
Сообщения: 264
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Ларисон
Да нет ни какой грязи. И собственно к вам вопросов нет, вы не обязаны быть специалистом в отделке, когда нанимаете мастера. А к мастеру вопросы очевидные. Я не писал что само решение плохое, решение само по себе интересное, но выполнить его лучше не было проблемой, достаточно было пустить не 2 а 3 полосы мозаики и ушли бы эти швы толщиной с палец. Ну и слив для раковины, сделать его выше, заняло бы около получаса на штробление и всё. А сейчас... Вы уже поставили туда раковину? Интересно посмотреть как выглядит подключение. Я не докалупываюсь до кучи мелочей, которые мне бросаются в глаза как мастеру, но могут быть дискуссионными, просто указал на очевидные, серьёзные нарушения. Думаю люди читающие ваш отзыв, имеют право взглянуть на него под другим углом.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1025436
8 961 222 80 08
Приемка, дизайн, сантехника, электрика, отделка, натяжные потолки, художественное оформление, корпусная мебель, дизайнерский текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12752
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Добрый день. Есть негативный опыт работы с Dizikl, Дмитрий 89081101118. Слова совершенно расходятся с делом, наберет параллельно объектов и тянет кота за хвост. Качество работ очень низкое, заваливают уровень на 2,5-3 см. Испортили материал, теперь все переделывать,а это тоже деньги, заняли неделю времени. Никому не посоветую даже на черновую работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 13:23     Ответить с цитатой

АсенокС писал(а):
Добрый день. Есть негативный опыт работы с Dizikl, Дмитрий 89081101118. Слова совершенно расходятся с делом, наберет параллельно объектов и тянет кота за хвост. Качество работ очень низкое, заваливают уровень на 2,5-3 см. Испортили материал, теперь все переделывать,а это тоже деньги, заняли неделю времени. Никому не посоветую даже на черновую работу.

Здравствуйте. Я не чего не портил, судя по поводу работы я вам элементарно все сказал, не буду ставить в договоре печать, так как я взял у вас не работу а подработку,вы согласились сами. Объектов кучами я не набираю и не надо мне их много, я одно завершают в 600000 рублей объект под ключ. Стяжка пола по маякам и ровняю стены по маякам в 8 см слоя. Если хотите сами приезжайте и смотрите результат. Судя по вам и вашим словам, поливание грязью всех строителей в том числе и Сергея вашего же рабощего который ровняет стены,не один специалист с вами работать не будет. Можете дальше лить грязь и говорить какой я плохой. Вы на улице тоже вскрикните вам же на душе легче будет. ТО АКТЫ вы какие ПИШИТЕ ТО ЕЩЁ ЧТО ТО. То Печати ВАМ СТАВИТЬ ТО ЧТО ТО ЕЩЁ. Мне Сергей тоже самое говорил что бы я не отказался от вас, так как вы очень сложный человек. Что касается пола, я его немного подлил в ванной, зделал небольшой неупад чтобы под гребёнку можно было ложить, а ложить по уровню качественно и ровнять плиткой пол. т. Д.. Думайте что вы хотите и поливайте грязью. Если мы не срослись. Давайте тогда через полицию и суд разбирательство, и вы мне ещё должны окажетесь.
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12752
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 14:13     Ответить с цитатой

Dizikl
Я фото сегодня выложу вашей халтуры и испорченного материала. Не буду опускаться до вашего уровня,о работающих сейчас ребят не скажу ни одного плохого слова, не наговаривайте,вы плохо воспринимаете информацию в слух,повторять вам приходится по нескольку раз,поэтому не знаю, что вы услышали ,а что напридумали себе.

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

А как вы заказываете материалы,необходимые для работы, это просто песня. Пришли в 18 вечера,создали видимость работы,наляпали без маяков,израсходовали почти всю штукатурку. На следующей день часов в 11 выясняется,что вам работать не чем, все кончилось. Сразу рассчитать расход материала мы не можем,лучше несколько раз погоняем клиента. И не важно что я за доставку плачу лишний раз или с работы срываю мужа чтобы он срочно поехал докупил Ротбанд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 15:20     Ответить с цитатой

АсенокС писал(а):
Dizikl
Я фото сегодня выложу вашей халтуры и испорченного материала. Не буду опускаться до вашего уровня,о работающих сейчас ребят не скажу ни одного плохого слова, не наговаривайте,вы плохо воспринимаете информацию в слух,повторять вам приходится по нескольку раз,поэтому не знаю, что вы услышали ,а что напридумали себе.

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

А как вы заказываете материалы,необходимые для работы, это просто песня. Пришли в 18 вечера,создали видимость работы,наляпали без маяков,израсходовали почти всю штукатурку. На следующей день часов в 11 выясняется,что вам работать не чем, все кончилось. Сразу рассчитать расход материала мы не можем,лучше несколько раз погоняем клиента. И не важно что я за доставку плачу лишний раз или с работы срываю мужа чтобы он срочно поехал докупил Ротбанд.

Я не наговаривал на вас, вы сами же говорили ругались с Серёгой, и вообще слышал ругани мат за матом. Вам делают ребята лучше а в итоге вам не нравится не чего, берите сами и делайте раз вы такие умные через чур.
У меня тоже есть ваши фото даже видео, все там хватает. Вы сами сказали инструмент мой не привозить, тоскать туда сюда я запарился, остатки на пол я вылел гидроизоляцию в пепемешку клея. А что бы клей вам с экономить. Там 2 маяка, один маяк я вытянул больше чтобы нижнюю долбешку не долбить, стену я не закончил что бы клеить плитку. Есть ватсап у вас пишите туда а не тут грязь разводит, и обсирать как можно больше . Ищите других, хотя 100%гарантии даю, что с вами не кто работать не будет. (поменяйте свой характер) Я даже дыры зашпаклевал, там где вся канализация и трубы. Не считая в смету цену. Даже утром рано в 7 утра приехал, вам воду слил с вашего натяжного с 46 квартиры, ито 300 рублей посчитал взять когда другой человек или организации в рублей 800 обошлось. Да и много раз говорил что не реально так унитаз поставить не снимая старую канализацию. Хотя и можно но дело в том, что оно на год хватит и потом сами все опять ломать и клеить будете. Все закрываем тему, если вы не довольны, то не значит что у меня все недовольные заказчики. Счастливо вам сложный человек. Я вам 2 раза только сказал что мне нужно купить и все. Вы сказали мешок у Сергея остался использовать можно. Если я беру работу я делаю её до конца, если что то мне не хватает я всегда говорю что мне купить. Вам же я не чем не угодил. Если я взял у вас подработку, так можно было и не выносить все на обострение как бы я у вас взял работу.
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12752
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Ваша шикарная работа
Пол
Короб видимо руками ломали и без линейки
Скрытый текст:

И даже не прямо

Обратите внимание трубы даже не замазаны и так пойдет
Испорченный гипсокартон
Ниже напощенная стенка
наверху отмечено карандашом где должнн быть перпендикуляр

А на кухне одного маяка за глаза и больше ничего не нужно


Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Вы слабо слышите и много додумываете и слышите мат там где его не было.если вы живёте территориально очень далеко то можете и в 5 утра выехать,но доехать до меня в 8.30. причем здесь мало взяли,сколько просили,столько и дали. Я цены вам не устанавливала. За потолок в 46 квартире спасибо,но он мной оплачен по вашим запросам. Работы было на 15 минут и в соседнем подъезде.
А здесь я решила написать чтобы участники форума не связывались с вами. Счастливо работать на больших объектах кривыми руками с заказчиками с низкими запросами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 75 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах