Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Маркони
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул (Алтайский край)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 22:49     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите в этом форму речь идет о мастерах Новосибирска или Барнаула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olyga2008
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Всех с наступающими! Хочу поделиться своей радостью от законченого ремонта квартиры.
Долго искали бригаду в итоге нашли здесь, мастера зовут Александр. - тел 89618795466.
О мастере могу сказать только хорошее.
Почти все головные боли по закупке стройматериалов взял на себя, мы только выбрали кафель и обои (чеки предоставил). Александр делал сам кафель, сантехнику
и электрику,остальное делала его бригада. Очень понравилось что контроль качества на высоте! Одну полосу обоев приклеили не по рисунку,
мы были не против так как это место за шкафом и даже не сделали замечание, но Александр сам увидел, купил рулон обоев за свой счет и все переделал!)
В общем впечатлило такое отношение!) Всем советую данного мастера и его бригаду, фотографии прилагаю
Скрытый текст:









:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Злой
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 17:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем.
Ура ремонт закончился благодаря супер мастеру которого мне посоветовали. Очень ответственный, все сначала посчитал, предоставил смету по расходам и только потом приступил к работе. Никаких доп. расходов. Качество супер.
Если кому-то надо очень рекомендую.
Зовут Сергей 8-913-947-36-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Муси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.17
Сообщения: 58
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 19:58     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем
Наконец то руки дошли до отзыва 🤗 хочу оценить работы специалиста с золотыми руками
Большой специалист. Все сделал быстро и чисто. Даже помог сэкономить определенные средство, за что ему человеческое спасибо. Отличный мастер! Дал рекомендации. Приятный в общении. Сделал даже дешевле чем, изначально договаривались. Рекомендую!
Зовут Рустам, тел 89137596858
Здесь у него есть тема Отделка 154)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лекабока
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 21:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, решала оставить свой отзыв. Мастера порекомендовали знакомые. Нужен был ремонт ванной комнаты в новостройке. Это и разводка канализации , кафель, установка смесителей. Выполнено все чётко, аккуратно. Рекомендую. Зовут Олег т. 89628329046
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamriko_89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Всем привет!
Нужно было отремонтировать ванную комнату в 1-комнатной квартире в хрущевке. Нашла бригаду на этом форуме по положительным отзывам. Ребята уложились в срок, несмотря на то что во время ремонта изначальный план кардинально поменялся (планировалась установка ПВХ-панелей, но в итоге выложили плитку и частично покрасили стену) :oops: . Также ребята быстро сделали косметический ремонт - поменяли обои и постелили новый линолеум. В общем, выполненной ими работой довольна. Работать с данной бригадой было приятно и комфортно. Ребята давали советы, как лучше сделать, что из материалов лучше купить. Всегда уточняли детали. Если что-то докупали, то предоставляли чеки. Цена из предварительной сметы не менялась. Рекомендую - Заура, Алексея, Анатолия :pyatak: . Большое им спасибо за ремонт! Номер Заура 89513689779
Фото:
Фото ДО и ПОСЛЕ ремонта
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KurOlesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Всем привет!

Пишу отзыв о мастере, который укладывал мне кафель в ванной и туалете. Здесь, на форуме, ник Noonchin
Зовут Михаил, телефон +79537693083
( Лучше сразу звоните ему)

Нашла я его на СибМаме тоже по отзывам. Мне было важно, чтобы работа была выполнена качественно.
Как же я рада, что не ошиблась в выборе! ))

У меня пожимали сроки, надо было переехать и Михаил, как и обещал, все сделал вовремя. Помимо кафеля переделал трубы горячей и холодной воды за горе-сантехниками, под ванной установил скрытый люк, установил стиралку и раковину над ней (кстати, машинка работает идеально, никакой тряски), подключил водонагреватель, раковину в туалете, унитаз, сделал короб, да в общем все сделал как надо! Кафель лежит идеально, обрезков никаких нет. Всем, кто видел мою ванну и туалет, они очень нравятся! А я вообще в полном восторге!) Если бы мне ещё понадобилось делать ремонт, я бы опять обратилась к нему!

Очень спокойный, адекватный мастер. Учёл все мои пожелания. Работал один, мне не надо было следить за ним))

Поэтому, я рекомендую Михаила! Отличный мастер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
MarinaChus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Хочу оставить отзыв о специалисте, о разнопрофильном мастере с золотыми руками.
Его зовут Рустам. Он большой специалист. Остановились на нем, по нескольким причинам: 1. Приехал сам на квартиру, очень вежливый и тактичный, выслушал все что хотим сделать, (первая задача - совмещенный с/у под ключ), Рустам все померил, и уже вечером предоставил расчет. (P/S Озвученная цена Рустама конечно порадовала. Некоторые мастера по телефону просто озвучивали цену не видя объекта). 2. Был готов приступить к работам через несколько дней. 3. Сам посмотрел и померил, сам сделал расчет, сам будет выполнять работы, без каких либо прорабов, администраторов, старших мастеров и тд.и тп.)
Посмотрев на форуме его работы и отзывы, а также случайно наткнулись в инстаграме, решили с ним поработать.
4. Его также не смутило что в месте с ними на квартире будет работать мой супруг, перенос розеток и выключателей, дополнительные электрические точки, демонтаж стен и другие мелкие виды работ.
В ходе работы помог с материалами, подбор и расчет, точно без каких либо остатков, по электрике поделился своей скидкой (очень хорошой скидкой, за что также ему человеческое спасибо).
5. Рустам и его помощники без вредных привычек.
6. Работы выполняют чисто и аккуратно, после себя убирают весь мусор, как крупный так и мелкий с использованием специального пылесоса.
7. Хочу сказать отдельное спасибо за метровое сверло для перфоратора, для организации розеток на балконе, и чудо кувалды-топора для сноса кирпичной стены.
8. В ходе уже совместной работы Рустам проявлял интерес к общему ремонту, спрашивал что делает муж, в какой комнате что планирует и давал дельные советы как сэкономить на материалах и на работах - это по электрике)
После завершения работ в с/у мы договорились о следующем этапе - шпаклевание стен под обои, подготовка потолков в зоне под скрытыми гардинами, обустройство перегородки из гипсокартона, оформление фартука на кухне и укладка плитки на пол.
Работы были сделаны быстро, аккуратно.
Дал рекомендации. Приятный в общении, пунктуальный, без вредных привычек.
Рустам знает свое дело! Ему можно смело доверить свой ремонт!!!
Большое СПАСИБО!!! Буду рекомендовать вас друзьям и соседям!Рекомендую!
Зовут Рустам, тел 89137596858
Здесь у него есть тема Отделка 154)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 19:11     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв об электрике (Григорий, ник - Электрик НСК). Нужно было срочно поменять автоматы. Григорий приехал в этот же день. Заменил автоматы очень быстро, к работе нареканий нет. Рекомендую этого специалиста. Телефон: 8-952-917-86-21, 380-86-21. Тема здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Татка писал(а):
У нас заканчивается ремонт в новостройке под самоотделку. Ребята сделали ванну совмещенную с санузлом. Сделали разводку труб, подключили и поставили инсталляцию, установили и заселеконили швы у ванной. Ремонт-дело такое и самое долгое и грязное- это ремонт в ванной,поэтому начали с нее . Мне все время казалось, что делается долго, но результат не дал мне разочароваться. Все очень красиво. По любым мелочам мастер советовался или советовал, как лучше сделать, что бы не мешало то то то. Пол был абсолютно ровный, со стяжкой, ламинат постелили в 1 комн. кв.за 1 день! Очень ровненько и плотно. Двери тоже они устанавливали и по цене дешевле, чем установка Леруа. В общем парни работали на совесть. Александр и Виталий. Тел. могу кинуть в личку. Русские и работают без посредников, перегара не было никогда, ни том что не вышли на работу.Раньше делали родственникам квартиру, потом нам. Да, ещё кухонный фартук сделали за 2 дня, розетку перенёсли, посоветовали куда лучше перенести на кафеле, а взяли копейки по сравнению с тем, что просили другие. Сами бы мы точно так не сделали. В ванную вентилятор установили и подключили в вытяжку, что бы работал от включения света. В общем можно долго перечислять. Хорошо, когда есть люди с желанием работать. Это фото все ещё в процессе работ.
Выкладывала фото мастеров давно еще, в процессе работы. Как давно это было-2018 год! Отзыв здесь на стр.70. Хочу добавить, что давольно всем ремонтом. Со временем эти ребята еще добавили в ванну раковину, поставили и установили стиралку, посоветовали повесить шкаф, в который уместилось все! А учитывая, что размеры моей ванной не большие, мне очень нравится, что получилось все очень компактно и удобно. Также они обои клеили и ламинат укладывали, кухню собирали... об этом тоже где то писала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juleno4ek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:17     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Рустама ( 8 (913) 759-68-58 ) и его бригаду за отличную работу: отштукатурили стену. Планируем на следующие работы также пригласить его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksiFO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 14:47     Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане!) Хочу поблагодарить за проделанную работу и оставить отзыв о плиточнике
который делал нам санузел,зовут Александр.Работа производилась полностью под ключ,включая установку сантехнику,электрику и
натяжной потолок. Сделано было все за 2 недели,мастер подсказывал что брать,составил подробный список и часть материалов покупал сам
(по электрике и сантехнике) .Осталось только положительное впечатление! Человек профессионал и просто делает свою работу. Все довольны,
очень рекомендую, никаких нареканий ,всегда все подробно объясняет и советует. До этого был плачевный опыт с плиточником и куча истраченных нервов, поэтому очень рекомендую данного мастера,весь ремонт прошел по накатанной и в спокойном режиме!) Его телефон 8 983 311 02 10 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Арчи
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 279
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 15:32     Ответить с цитатой

орлов дмитрий вячеславович
взял деньги, а работу не сделал

[img]

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 15:38     Ответить с цитатой

Арчи писал(а):
орлов дмитрий вячеславович
взял деньги, а работу не сделал

[img]

[/img]

Тоже сказки мне рассказывал. Типо хорошо оплачивать будет нужно срочно строить..
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 78 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах